Новости

Иванка Трамп в платье за 5 тысяч долларов попала в скандал с беженцами

Иванка Трамп попал в скандал из-за своего дорого платья за пять тысяч долларов (135,5 миллиона гривен, — передать ред.), в котором она недавно выпустила вместе с мужем Джаредом Кушнером.

Пользователи Сети обвинили дочь Дональда Трампа в том, что девушка продемонстрировала свою безопасность в условиях хаоса и массовых протестов в США, где жизнь и безопасность беженцев, вызывают вопросы.

Вопрос морали, кто носит это лучше?“ — написал один из блогеров в Twitter следующий слайд.

Напомним, что не так давно Дональд Трамп подписал указ, запрещающий беженцам и гражданам семи стран-мусульманам въезжать на территорию США.

Это вызвало волну протестов по всей стране. Эштон Катчер Трамп подверг критике за свою политику в отношении мусульман. И Rihanna под названием Дональд Трамп аморальные свиньи.

Смотреть видео Ivanka Trump с сыном:

подробнее )

BAFTA 2017: организаторы запретили Кейт Миддлтон посетить церемонию – СМИ

Организаторы премии BAFTA 2017 году решила не приглашать Кейт Миддлтон на церемонии награждения.

По словам организаторов, они опасаются, действительно, 35 лет, герцогиня кембриджская, может просто затмить актрис.

Кенсингтонский дворец не комментирует эту новость.

Издание The Sun пишет, что организаторы даже прислали официальное письмо с пикантной запросу: Кейт не появился на мероприятии.

К слову, ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон отказалась присутствовать на важное событие в своей жизни – на свадьбе у его сетры Пиппа. Все просто: герцогиня не хочет, чтобы привлечь внимание гостей.

Что касается BAFTA 2017 года, в прессу также просочилась информация, и что церемония может посетить принц Уильям, который является президентом Британской академии кино и телевизионных искусств.

К слову, за последние два года, монарх не присутствовал на церемонии чествования лауреатов BAFTA, из-за чего получил в свой адрес упреки.

В этом году, он все же согласился прийти. Тем не менее, организаторы церемонии пока не знают, как реагировать на волю принца Уильяма.

Напомним, в Сеть попали архивные видео с девятилетней Кейт Миддлтон на свадьбе их дядя Гэри Голдсмит.

Смотрите видео, в котором королевская семья:

подробнее )

Евровидение 2017: организаторы показали, как будет выглядеть сцена конкурса

Престижный 62-й международный конкурс песни Евровидение-2017 состоится в Киеве 9, 11 и 13 мая. Нацотборы пройдут 4, 11 и 18 февраля и 25 февраля будет известно имя исполнителя, который представит Украину на Евровидении 2017 года.

Уже в целом, подготовка для главного музыкального события. Например, известно, какой будет лозунг и символ конкурса, порядок выступления всех стран.

Теперь, на официальном сайте Евровидения 2017 появилось изображение, которое является главной сцене конкурса.

Напомним, по правилам голосования в нацотборах "Евровидения" в 2017 году Украина, вы можете прочитать здесь.

Евровидение 2017 года. Нацотбор: Константин Меладзе на участников из Украины:

подробнее )