Общество

Женщина живет твиты ‘мучительный’ первое свидание

Что случилось с британской писательницы Клэр Макинтоша, который был на обеде в ресторане, когда она услышала, как пара за соседним столиком на первом свидании.

Она твитила весь их разговор, и он получил сочный.

Там нечего делать кроме прочитать всю вещь от начала до конца:

Я слушаю первом свидании за соседним столиком, и ребята: это мучительно.— Клер Макинтош (@claremackint0sh) 20 марта 2018

Он: ты думала, что тебе нравлюсь?Она: ну...Он: ответь на вопрос *смеется*Она: *смеется* я не знаю Он: потому что я думал, что ты довольно симпатичная. Не идеально, но хорошо, понимаешь?— Клер Макинтош (@claremackint0sh) 20 марта 2018

УБЕГАТЬ СЕЙЧАС — Клер Макинтош (@claremackint0sh) 20 марта 2018

Он: когда я чего-то хочу, я иду на это, вы знаете?Она: (неубедительно) да, у меня тоже Он: я хочу тебя. Имейте в виду, я владел своей компанией на 12 лет (ВТФ это вообще?)Она: и я уважаю это.— Клер Макинтош (@claremackint0sh) 20 марта 2018

Он: последний раз, когда я встретил тебя я думал, что вы были наполовину привлекательной, теперь я считаю тебя привлекательным. Она: *смеется* (почему ты смеешься? ЭТО УЖАСНО)Он: демон во мне хочет переспать с тобой.

подробнее )

‘Это ваше тело, но я его’

Это будет первый из многих насилует подростка Наиля Амин пришлось претерпеть от рук своего мужа, который был одним из ее родственников, 13 лет ее старше.

Наиля Амин ... почти четверти миллиона детей были в законном браке в США с 2000 года. Фото: Наиля Амин

Наиля вспоминает, как в свои 15, она уже занимается на протяжении восьми лет – и прошли два исламских обрядов религиозные браки – все против ее воли.

Ее сущий ад начался, когда ей было всего восемь лет, и он посещает семейную свадьбу.

Молодой житель Нью-Йорка увидел несколько девушек, хихикая и показывая на нее. “Разве ты не знаешь, что случилось прошлой ночью?” - спросили они. “Ты говорил – теперь ты обручена”.

Молодой Наиля обалдел – как ее родители? Почему они не сказали ей?

Наиля попросила родителей, и они подтвердили, что она выходит замуж.

Она вернулась в свою начальную школу в Квинсе, Нью-Йорк, в состоянии шока.

Наиля вспоминает, глядя на Тео, молодой мальчик в ее классе – первый мальчик, который ей понравился – прежде чем сказать себе: “стоп. Какой смысл – ты обручена”.

Горький, Наиля начал бунтовать против нее строгие пакистанских воспитания.

Она перестала носить головной платок и заимствовать западную одежду с ее соседями и изменения в них по дороге в школу.

Фото: Наиля Амин

В 13 лет родители отправили ее в Пакистан, чтобы сделать ее “никах”, Исламский брак, где она была одета в традиционное свадебное платье.

По возвращении домой, ее отец применены для того, чтобы легализовать брак и подать заявление на получение супружеской визы для мужа с властями США.

Наиля помнит, подписав какие-то документы, но был уверен, что чиновники заметили бы в ее возрасте и скинуть приложения из.

Они этого не сделали. В 14 лет она может вступить в законный брак с согласия родителей, а 25 государств имеют минимальные требование возраста для вступления в брак.

Наиля продолжала бунтовать и даже начала встречаться с американским мальчиком своего возраста – пока ее разгневанный отец узнал и избил ее так сильно, что она была взята под опеку.

Наиля в Диснейленде фото: Наиля Амин

Пожизненное рабство в Пакистан

В итоге в 14 лет она была отправлена из Нью-Йорка в Пакистан, где она начала свою аццкий брак.

“Моя настоящая свадьба была 5 января 2005 года и мне только что исполнилось 15”, - сказала она.

“Я сделал ‘никах’ раньше, но они сделали это только для иммиграционных целей и не сделал так это не считается.

“День моей свадьбы было очень страшно. Это было так плохо.

“Я был так несчастен я не хочу, чтобы моя мать, чтобы нанять визажистов или ничего. Я сделал мой собственный Свадебный макияж.

“Я даже положить подушку между нами в первую ночь, поэтому я не придется прикоснуться к нему.

“В основном, это было пожизненное рабство в Пакистан.

“Я убоялся, потому что я спала с моим американским бойфрендом, так что я не была девственницей – к счастью, я был на последних днях месячных, когда мы впервые занимались сексом – так он думал, что я была девственницей, иначе он был бы сумасшедший.

“Там мне пришлось снять ботинки и носки, мне пришлось готовить для всех. Это не та жизнь, которую я привык – я американец, вырос в Нью-Йорке.

“Я привык смотреть на маленьких детей, особенно когда было темно в ночное время-время придет – и вместе с тем вечер-время пришло изнасиловать – и я бы посмотрел на малышей и сказал, ‘О, мой Бог, я желаю, чтобы я был маленьким ребенком.

“На самом деле я сама была еще ребенком.

“Я хочу, чтобы я был в Острове Рикерс или любой тюрьме – где угодно, но там.

“Я пытался убить себя много раз – раньше были эти удобрения гранулы, которые женщины использовали, чтобы убить себя. Я помню, что просил детей, чтобы купить мне некоторые, но они сказали на меня, и я был избит.

“Я сделал все, чтобы помешать ему заниматься сексом со мной. Я использовал, чтобы притворяться, что я имел камни в почках – я стала Великой актрисой.”

Ужасные побои

Через десять дней после свадьбы Наиля пытался убежать, спрятавшись в задней части авто и даже кареты и пытаясь избежать движения "Талибан", чтобы добраться до посольства США в Исламабаде.

Ее первая попытка не удалась, и она была возвращена к ее мужу и нещадно били.

Фото: Наиля Амин

“Он избил меня на глазах всей моей семьи, его сестры, их дети, их мужья, моя младшая сестра, моя мать”, - сказала Наиля.

“Я помню, как мама кричала, как она была в труде или что-то.

“Он потащил меня около 20 метров – на всю длину дома – по моим волосам.

“Я до сих пор плешь в волосах, откуда он никогда не вырастут снова.

“Он начал пинать меня по голове, и это было так сильно, что увидел звезды.

“У меня еще есть отступ в бедро, из которого он ранил меня.

“Чтобы сделать дела хуже, мой отец вступил во.

“Прямо после того, как он сказал мне, чтобы положить макияж на и будьте готовы пойти на ужин в дом своей тети. Вот сколько он был монстром.

“Когда я пришел домой той ночью меня изнасиловал мой муж.”

Пять месяцев в родителей брак Наиля вернулась к нам.

Наиля удалось занять телефон от дядя и назвал ее делу защиты детей в Нью-Йорке.

Власти тогда арестовали ее мать по возвращении в США и обвинили ее в похищении.

Для того, чтобы добиться освобождения ее матери, отец Наиля рассказала мужу, что она должна вернуться домой в Нью-Йорк.

Когда она приземлилась в аэропорту jfk, Наиля почувствовала огромное чувство облегчения.

Пилот объявил, что она будет первой, чтобы выйти из самолета, и она была встречена группа из 20 социальных работников и специалистов по защите детей.

Наиля сейчас служака и сыграл важную роль в Нью-Йорке, чтобы повысить минимальный брачный возраст до 17 лет. Картина: Джон Чаппел

Прочное наследие злоупотребления

Сейчас 28 лет, Наиля живет со своим парнем в тихой части Лонг-Айленда.

Она неустанно кампаний против детских браков – выступая в школах и даже ООН – и она говорит, что не хочет любая женщина, чтобы пройти через то, что она сделала.

Она создала ее собственный Благотворительный Фонд Наиля Амин и мечты о создании группы дом, где жертвами детский или принудительный брак может бежать.

Но она до сих пор страдает и множество физических и эмоциональных проблем, вызванных ее подростками.

“Детские браки-это то, что вы никогда не приходят полностью вернуться,” сказала она.

“Я до сих пор ПТСР и тревожности. Я был лишен моего детства, моей юности. Он дал мне проблемы с психикой на протяжении всей жизни, даже физические проблемы, и это то, что никогда не уходит.

“Поэтому я хотел бы увидеть изменения законов в США. Вот мы летим на Луну, но мы не можем положить конец детским бракам.

“Мы должны запретить все детские браки в США. Потому что если ты не можешь купить сигарет, вы можете купить алкоголь – то, что делает его ОК, чтобы быть дана такая большая ответственность выйти замуж?

“Я так много потеряла. Я потерял большой кусок моей жизни, что я никогда не вернусь. И я думаю, вот почему я так упорно боролись против этого.

“Сколько еще жизней надо загубить? Сколько еще детство у нас урвать, чтобы сделать это реальностью? Я надеюсь, что в моей жизни я буду видеть некоторые изменения.

Факты о детских браках в США

* Детский брак является законным в 50 Штатах

* 207,468 дети поженились в США между 2000 и 2015

* 25 государств, в том числе Калифорнии, Неваде, Вашингтоне, Мичигане, Пенсильвании и Нью-Джерси имеют минимальный возраст для ребенка, чтобы жениться

* В большинстве государств минимальный брачный возраст составляет 18 лет, но исключения в каждом из этих государств допускают лиц младше 18 лет вступить в брак с согласия родителей и/или утверждения

* Три 10-летних девочек вышли замуж за мужчин в возрасте, 24, 25 и 31 в Коми в 2001 году

* В 14-летняя девочка вышла замуж за 74-летнего мужчину в штате Алабама, по данным официальной государственной статистики

* В Нью-Джерси в одиночку 3500 детей были женаты между 1995 и 2012

Эта статья первоначально появилась на солнце. Ребенок невеста вынуждена выйти замуж за старшего мальчика в Индии0:34

Тревожные кадры ребенка невеста расплакалась после того, как была вынуждена выйти замуж за старших мальчиков в Читторгарх, Раджастхан, Индия.21 апреля 2016 года2 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

подробнее )