Общество

В чем был смысл этих, казалось бы, случайных событий?

Несколько дней казалось, мы взяли нежного шаг вперед, прежде чем мы bungeed против друг друга. Повседневные кухонные разговоры, казалось, носить колючие края готовы окг нашей плоти. Конец нашей восьмилетней отношениях была неизбежна, но мы были не готовы бросить его еще.

Именно в это время парень из прошлого выскочил на Посланника, шеф-повар. Шеф-повар только что купили подержанный автомобиль, и регистрационные документы на мое имя предыдущего владельца. Казалось, судьба, подумал он. Я обязательно попробую.

Мы переданный несколько фишек о том, как наша жизнь ушла в 11 лет как расстались. Его брак пошел на спад. Его тон был ощутимый укус, который напомнил мне о своей резкой выходки в ночь, когда я порвала с ним. Он предложил нам догнать, но я сказал ему, что я был женат. Он не возражал, сказал он. Все, что я думал. Хороший чат.

Это было только несколько недель спустя, когда еще один кусок моей романтической истории засветился Посланник, а я сидела мне мой рабочий стол. Это был малыш. Он был так молод, когда у нас был флирт 10 лет назад, но у меня были прекрасные воспоминания и мягкое место. Он был на 10 лет моложе меня, но теперь он появился и наши браки были на полозьях. Он, казалось, потерял, и не совсем созрел. У меня не было слов мудрости для него.

Даниэль провел ряд прошлых бойфрендов связаться с ней, как ее брак рассыпался.

Примерно в это время я болтал с дорогой старый друг из моего подросткового возраста. Она упоминала, что она до сих пор общаюсь со своей первой любовью, Серфингист. Я не думала о нем в те годы. В моей памяти он все еще был диким-светловолосый, с распоротым экзотическими коричневыми тела. Я был удивлен, когда через день или два позже он позвонил после того, как мой друг перешел на мой номер непрошеные. Быстрый стебель Facebook показал, что он сейчас был мужчина средних лет, уже не Адонис из моих подростков. Его жена ушла от него, забрав детей по всему миру. Я хочу принести мои дети, чтобы остаться у него на выходные?

Я так любил слушать его голос, и вспоминая сладкий страсть 16-летняя девушка впервые открывают для себя вкусных радостей падения кубарем с кем-то, кто чувствовал то же самое обратно. Но нет, я не хочу, чтобы пойти и посетить его со своими детьми на буксире. Мир, как я знал, что она ускользает сквозь пальцы. Я просто пытался держаться, как только могла. Жизнь достаточно сложна и без кидания в другом горем душа ищет ответы на большие вопросы жизни.

Это не ускользнуло от меня, это пересмотр старых любит бизнес. Я чувствовал, что там были уроки, пытаясь поднять как новый бутонизации цветка. Мне просто нужно во всем разобраться.

В то время как она знала, ей не хотелось снова быть вместе с большинством из этих бывших, она знала, что есть уроки.

Я задыхался в мой дом, поэтому я отвела детей подальше где-то я мог дышать. Мой отец жил в таком месте, где ваши пальцы могли прикоснуться к прохладной воде ледяной залив, когда ты вышел из своего сада. Есть пространство и воздух, и деревья в течение нескольких дней. Во время этой поездки я связался с самым травматичным из всех взломов; двойной-кроссер, донжуана, который оставил меня разбитым и выпотрошенным.

Врун.

Он жил недалеко от места, где я был, и хотя мы едва были в контакте с ужасными день он попытался покончить жизнь самоубийством после того, как быть пойманным в паутину обмана, я чувствовал себя обязанным довести это дело до конца бывшего парня.

Мы пили бухло, он пролил бобы и я плакала. После более десяти лет держаться больно, мы разводили их с бухлом и пусть утекают. Это был катарсис, чтобы увидеть его лицо и услышать его безумный смех, но это было не там, где я должен быть.

Теперь молоток упал дома. Слова окончательности было сказано. Наш брак закончился. Неопределенность больше не было, но вместо этого ужасно надо-то-отдых-и-мы-должны-пройти чистилище, это сейчас было про гайки и болты, разделяющей жизнь. Ни место-это удобное место, чтобы быть, и скорби и гнева может сильно повлиять на дом.

Мой тогдашний муж решил лететь домой к своей семье на другой стороне мира на две недели, чтобы собраться с мыслями. Я сидел на диване с бокалом вина в руке и мой мобильный зажужжал рядом со мной на диване. Я обычно не отвечаю на неизвестный номер, но когда я сделал это, я узнал голос сразу.

Он был моим парнем, когда мне было 25. Он все еще был мой номер, и он интересуется как у меня дела — 14 лет после того, как мы разделились. Как вы это делаете. На самом деле я недоверчиво хмыкнул в трубку. Это не может быть совпадением. Тогда что? В чем был смысл этих, казалось бы, случайных событий?

Через неделю, с мужем до сих пор я получил письмо от человека, с которым бы у меня было несколько интрижек до вступления в брак. В отличие от других, мы всегда были больше друзьями с пользой и не очень отношения. Мы бы не жили в одном городе, когда мы были одним, и мы погуляем, когда мы могли. Мы продолжали смутно в контакте на протяжении многих лет. Ему исполнилось 40 и он пригласил меня и моего мужа, его вечер. Я ответил на один, и я пошел через весь город в тот субботний вечер.

Странная серия бывших не менее счастливый конец,.

Мне остался только час, и я едва видела его. У него была комната, полная людей, которые хотели пожелать ему хорошо. Я наблюдал за ним, болтая и улыбаясь, с его друзьями, как я повесил обратно с некоторых общих знакомых.

Но что-то произошло в ту ночь. Хотя это было месяца до моего дома ситуация была разобрана, в эту ночь мы вспомнили знакомые искры.

Мы с ним общались и росли медленно, чтобы знать, что мы могли положиться друг на друга за безоговорочную поддержку и заботу, и в течение нескольких месяцев мы упали в любовь, суженого и И.

Я шутил с друзьями о призрака прошлого, все приезжали ко мне и учить уроки, как несговорчивый старый Скрудж. Я до сих пор удивляюсь о красивых синхронности, но четыре года спустя он все еще вместе и что привычная Искра становится сильнее с каждым днем.

подробнее )

Мама сказала, чтобы мы занимались сексом’

Несколько минут спустя она выйдет замуж за своего бойфренда, почти 17-летним мальчиком она познакомилась через друзей онлайн — в гостиной ее Калифорнийском доме.

Ангел сжег все фотографии с ее свадьбы, кроме этого — в попытке забыть свое прошлое. Фото: Макгихи Ангел

Ангел является одним из почти четверти миллиона американских детей — некоторым из них едва исполнилось 10 — кто был в законном браке с 2000 года, передает Солнца.

Церемония была проведена ее мать — и посетили ее братьев и сестер, отчима и других членов семьи.

После двух контуженных малолеток сказали идти в соседнюю комнату, чтобы скрепить их брак.

Мама ангела вскоре призвали пару — все-таки дети сами забеременеть.

На домашнем обучении и наивный, Ангел чувствовала, что у нее нет выбора, кроме как сделать торги своей матери — и когда ее муж стал агрессивный по отношению к ней она не имела понятия, куда обратиться.

КУЛЬТОВЫЙ ВОСПИТАНИЯ

“Я практически выросла в секте — с моей мамой в качестве лидера — это лучший способ описать мое детство”, - говорит она.

“Я не ходил в школу, моя мама была против истеблишмента, поэтому я не пошел к врачу или стоматологу.

“Мы были на домашнем обучении, хотя, когда я говорю на домашнем обучении, было очень пренебрегать, потому что, когда мой отец умер, когда мне было 10 она перестала учить нас.

Мать ангел летел, чтобы она увидела мальчика, с которым познакомилась в интернете, когда ей было всего 11. Фото: Макгихи Ангел

“Я не узнал больше, чем умножение. Я научился читать и писать из интернета, так что практически я не имел образования.

“Мы были очень изолированы от всех остальных и я объясняю, что одна из главных причин это произошло со мной, потому что не было никого вокруг, кто задавал вопросы.

“Я начал говорить с мальчиками на форумах, когда мне было около 11 и там был один мальчик, что я сказал, мне понравилось — но мне было 11 лет, так что я даже не был уверен, я понял, что это значит.

“Я, конечно, не понимают о том, в отношениях или что это может быть.

Подробнее: эпидемия — я был 13-летний ребенок невесты’

“Но моя мама предложила слетать всей семьей в Нью-Йорк, чтобы встретиться с ним и его родителями. Оглядываясь назад, что было странно — кто принимает их 11-летнюю девочку, чтобы встретить потенциального ухажера?”

Пока ничего не вышло с этим парнем, Ангел начал “онлайн знакомства” один из его друзей, 16-летний, который вышел к ней в гости в Поллок Пайнс, небольшой горный городок, окруженный лесом в Северной Калифорнии.

Странно, но мать мальчика решила оставить ее сына в Калифорнии, так что они могли жениться.

А спустя несколько дней супруги были женаты в гостиной Ангела с матерью руководить церемонией и ее отчим, тетя и трое братьев и сестер в качестве гостей.

Ангел хочет использовать свой голос, чтобы другие молодые люди не должны пройти через те же злоупотребления. Фото: Макгихи Ангел

ДИСНЕЕВСКИЕ ПРИНЦЕССЫ

“Моя мать была очень матриархата — она отвечала за шоу”, - сказал Ангел.

“Я надела самое уродливое платье, которое она купила в интернете, и мой муж был одет в белый смокинг.

“Я помню, как был взволнован — мне было 13 и я помню, думая, что это было бы здорово. Я был в режиме Диснеевские принцессы мышления.

“Я понятия не имел, что такое быть замужем означает — я просто хотел быть с мальчиком.

“Я помню, как стоял там, как мы сказали наши клятвы и потом было довольно много, как, ‘о, вы можете пойти, вступить в брак теперь.’

“Я понятия не имел о сексе помимо того, что я узнал в интернете или у телевизора — я даже помню, как мой брат шутил с моим мужем о ‘мягких’ или что-то подобное. Это было так неловко.

“Мы просто пошли в другой номер, а вот где это произошло — я чувствовала, что у меня нет частной жизни или контроль над тем, как я хотел быть.”

НАСИЛИЮ И ИЗОЛЯЦИИ

Вскоре после свадьбы, муж Ангел стал жестоким и оскорбительным — даже пытался задушить ее.

Воодушевленный ее мать, Ангел скоро забеременела — но насилия не остановить.

Семьи, которые жили все вместе, переехали из Калифорнии в отдаленном сельском доме в Северной Айдахо — где Ангел стал еще более изолированным.

“Моя мама хотела, чтобы мы начали заводить детей сразу, поэтому у меня был мой первый сын, когда мне было 15”, - сказала она.

“Она хотела быть с ней навсегда вот почему она хотела, чтобы я вышла замуж и иметь детей, так молод, потому что она хотела контролировать меня.

“Она всегда говорила, как она хотела ‘племя’ — это то, что она назвала нас.

“Мы быстро перебрались в Северном Айдахо, потому что моя мать начала получать косые взгляды от соседей.

“Вот почему моя мама переехала в Айдахо, я не сомневаюсь — потому что она не хотела, чтобы люди задавали вопросы.

“Мой муж был невероятно физическое насилие, оскорблял и изменял мне на протяжении всей семейной жизни — но я не вижу никакой разницы, потому что он был единственным, кого я когда-либо была.

“Он хотел меня задушить и засунуть мне всякие ужасные вещи. Он даже сделал это, когда я была беременна. Я помню, что он задушил меня сразу после рождения сына.

Ангел теперь живет со своим вторым мужем и пятью детьми в Айдахо. Фото: Макгихи Ангел

“Долгое время я не понимал, что я не должна мириться с этим. Я знал, что это неправильно, но я не знаю, что делать об этом.

“Моя мать тоже была матерный — не физически, но морально оскорбляет и контроль. Я не знаю, куда обратиться”.

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ШРАМЫ

Потребовалось более пяти лет, прежде чем Ангел набрался сил, чтобы сообщать своего мужа — после того, как друг представил ее в церковь к жертвам насилия в семье.

В конце концов, когда ей было 19 лет и беременна третьим ребенком, муж Ангел был заключен в тюрьму на девять месяцев за насилие и не вернулись домой.

Ангел в конце концов вышла замуж и родила еще двоих детей со своим новым мужем, но она все еще живет со шрамами от ее брака.

И она еще удивляется, почему никто из взрослых не вмешался, чтобы остановить его.

“Если только кто-то что-то сказал — если моя тетя пыталась остановить его или мой отчим или соседи, которые знали мой парень переезжает ко мне — моя жизнь была бы так отличается.

“Почему ни один вызов ХП [служба защиты детей]? Почему не его мать что-нибудь говорила?

“Я мог быть, кем я хочу стать или уйти в школу или любой из тех вещей, которые я хотел бы сделать.

“Моему старшему сыну 11 лет сейчас и я не могу представить, как он переживает, что молодой. Я не знаю, как моя мама могла подумать, что все нормально.

Подробнее: я занимался в 8, вышла замуж в 15 лет, затем неоднократно изнасиловал’

“Она никогда не регистрировала меня, когда я родилась у меня не было свидетельства о рождении или ничего — так как в моем возрасте — что помешало мне устроиться на работу, получить банковский счет, обучение вождению.

“Во время нашего брака мой муж работал в продуктовом магазине и я остался дома с детьми.

“Он контролировал Финансы и контролируется ли у меня деньги. Я не мог даже получить читательский билет.

“Я не мог ехать, поэтому мне пришлось попросить кого-нибудь отвезти меня везде.

“Все это сделало меня невероятно восприимчивы к контролируют и ругают, потому что я ничего не мог сделать для себя”.

Удивительно, Ангел пришел, чтобы простить ее матери — хоть она никогда не извинялась за то, что она сделала — но они остаются чужими.

Ангел, сейчас 26, ориентирована на использование ее голос, чтобы помочь положить конец детским бракам и вдохновлять тех женщин, которые удерживаются в брак, чтобы уйти.

“Детские браки-это неправильно во всех его формах — Вы не можете даже купить сигареты до 18, так что Вы не должны иметь возможность жениться”, - сказала она.

“Мы живем не в 16 веке. Женщины могут приобрести недвижимость, мы можем иметь работу, так это ужасно отнять у женщины, когда она имеет так много вариантов.

“Если она хочет вырасти и стать мамой и женой, то это замечательно, но если кто-то забрал ее способность выбирать, что, когда ей было 13, она никогда не может быть изменен.

“Это еще хуже, что это разрешено в Америке, потому что у нас так много свободы”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и воспроизводится с разрешения. Ребенок невеста вынуждена выйти замуж за старшего мальчика в Индии0:34

Тревожные кадры ребенка невеста расплакалась после того, как была вынуждена выйти замуж за старших мальчиков в Читторгарх, Раджастхан, Индия.21 апреля 2016 года2 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/

подробнее )