Общество

‘У меня был половой акт, нехотя, с моим профессором более 10 раз

Женщина, 23-летний определены как "Джейн ДОУ" в Манхэттене Верховного Суда документы, говорит она бакалавриата обучение в Гринвич-Виллидж университета с 3.7 средний бал во время борьбы с раком — но теперь утверждает в документах, что она не может сосредоточиться на учебе из-за травмы, вытекающие из ее встречи с профессором Эмануэле Кастано, сообщает Нью-Йорк пост.

Этот 43-летний итальянский родной стал лауреатом престижной Национальной ассоциации образования гранта в 2016 году, когда он начал “груминг [Олениха] на сексуальные отношения,” иск сказал.

Пупкин утверждает, разведенные папа угостил ее выпивкой и горшок после того, как пригласил ее поужинать с ним и его сыном в своем доме на 3 марта 2017 года.

Студент утверждает профессор “продвинутый себя на меня, но не остановился, чтобы спросить меня, был ли я в порядке с этим,” после того, как мальчик ушел спать.

Она продолжала спать с Кастано, но чувствовал, что он эксплуатировал ее, как она еще не оправилась от лимфомы, в исковых требованиях.

Их отношения ухудшились после того, как Пупкин обнаружен Кастаньо спал с аспирантом, согласно судебным документам.

Когда она узнала, что она была беременна, якобы от него ребенка, Кастаньо пытался подкупить ее сделать аборт, обещая ей возможность проводить научные исследования в Италии, в исковых требованиях. В конце концов она прервала беременность, так что она может получить дальнейшее лечение рака.

В июле прошлого года, Пупкин пожаловался администрации школы, говоря в заявлении, “я имел половое сношение, неохотно, с моим шефом/профессор/советник более чем в 10 раз.”

Она говорит, что руководство школы заняло несколько месяцев, чтобы расследовать, хотя бы предыдущую жалобу о сексуальных проступках, о Кастано в 2012 году и письмо о том, что студент попросил быть переданы после Кастаньо был Групповой секс с ее одноклассниками.

Вместо прекращения Кастано, ему было позволено спокойно уйти в отставку осенью прошлого года и получил должность в Стэнфордском университете, который уволил его после студенческой газеты писали о его Нью-Йоркском прошлом.

Кастано, который по иску отказано в удовлетворении требований ДОУ к новому учебному администраторы, не возвращал Сообщение из поста с просьбой прокомментировать ситуацию.

Представитель университета сказал: “Это наша политика не комментировать текущие судебные разбирательства. В новой школе нет терпимости для сексуальных домогательств и злоупотребления со стороны любого члена университетского сообщества, и мы берем на себя ответственность в этих вопросах очень серьезно”.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.

подробнее )

Возмутительно живых контракта Сина он заставил экс подписать

Прежде чем Белла смогла поставить ее чемодан в дом Сина лет назад, она была вручена более-топ контракта, которые обозначены ее в качестве “гостя” в дом Сину. Подробную в первом сезоне Общая изящных, профессиональный рестлер и модель рассказала ее сестра-близнец Бри, что она не понимает, почему она должна была подписать контракт, сообщает "Фокс Ньюс".

Публикацию Никки Белла (@thenikkibella) на 14 марта, 2018 года на 12:39 вечера по московскому времени

“Я просто не понимаю. Я просто не знаю, что чувствовать. Я так смущен,” Белла говорит, по людям. “Это своего рода заставляет меня думать, где Джон и я стою в наши отношения. Я люблю Джона, но, возможно, он знает, что он не хочет быть со мной навсегда?”

В договоре указано, Никки Белла, который объявил ее раскол на этой неделе сине — придется немедленно покинуть дом, если в WWE звезды расстались.

“Это все, что я когда-либо собирается быть в [Джона] сердце, Гость? Я никогда не буду иметь, что постоянное место в остальной части [его] жизни?” - сказала она, увидев договор.

Сина в конце концов убедил тогда-подруга его подписать договор, пояснив, что соглашение было сделано, чтобы защитить его Финансы так он может поддерживать члены его семьи.

“Ты познакомилась с моей семьей. Вы думаете, что моя мама заплатила за это сама дома? Она не. Мой брат живет в этом доме, они ждут ребенка. Мой младший брат, у него медицинские проблемы. Я убедитесь, что он в порядке. Я всегда говорю им, я ужасный брат, но я стараюсь быть самым лучшим провайдером, что я могу,” сказал Сина в 2016 году. “Я просто не хочу когда-либо оказаться в положении, когда что-то не так.”

Публикацию Никки Белла (@thenikkibella) на 27 января 2018 в 8:23 утра ПСТ

В другом эпизоде 2016, Цена по сравнению договор на брачный договор.

“Пройдя через этот процесс, вот как я рассматриваю его. Это как покупать оружие для защиты своего дома. Это дает вам чувство безопасности, и это дает вам страховка на случай если что-то происходит”, - сказала Сина. “И те, кто покупает оружие для самообороны, молитесь, молитесь, чтобы они никогда не придется использовать его. Без него, это воздушный бой”.

“Мне пришлось [Никки] подписать соглашение, чтобы жить в доме”, - сказал он. “И это — это не одна страница, это 75-страничное соглашение.”

В WWE Stars сообщило в воскресенье они завершили свое участие, назвав его “трудным” решение после шести лет знакомства.

“Хотя это решение было трудным, мы продолжаем иметь большую любовь и уважение друг к другу,” пара заявила через Instagram. “Мы просим Вас уважать нашу частную жизнь в это время в наших жизнях”.

Пара начала встречаться в 2012 году и Сина, 40, предложил своей давней любви на Рестлмании 33 в прошлом году. Сина был ранее женат на своей школьной возлюбленной Элизабет Huberdeau, но пара развелась в 2012 году после трех лет брака.

Поклонники были ошеломлены известием о Сина и расставание Беллы, как бывшие влюбленные недавно нахлынули на их предстоящем бракосочетании.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )