Общество

Виктория Хиггинс объясняет ‘страшный’ письмо бывшего мужа

В посте, озаглавленном ‘Вы можете надеть платье с ним, но я получаю, чтобы носить свадебное платье, Миссури Государственный Университет студентка Виктория Хиггинс целевых бывшая подруга ее мужа-к-быть, Брэндон ли Хорсли, который он взял на свой выпускной.

Статья была широко распространенные по неправильным причинам, с людьми, с описанием 22-летний, как страшно, завидно и психопатические.

Вау, эта дама является законным страшно. pic.twitter.com/SE4094Mtp8— UnAmantMonument (@MasBeseiger) 5 Апреля, 2018

Он должен бежать! БЕЖАТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!— ПРЕКРАТИМ ЖЕСТОКОСТЬ К ЖИВОТНЫМ! (@LorrieLife) 5 Апреля 2018 Года,

Упс... pic.twitter.com/TjLlqRBtjO— Виктория Вульф (@NyxbornWolf) 6 Апреля, 2018

Выступая в газете "Вашингтон пост", г-жа Хиггинс сказал, что пост был только и думали о том, чтобы увидеть ее непосредственная кампуса сообщества.

“Я был полностью понят”, - сказала она.

Она объяснила, что вдохновением для этого поста пришла из разговоров с друзьями, кто желал, чтобы они были со своими партнерами в крупных событий в жизни.

“Один из моих друзей, отец мужа умер, прежде чем они собрались вместе. Она просто говорила о том, как она бы смогла поддержать его через это”.

Блог пост был адресован экс-подруга мужа-к-быть писателем.

Эта мотивация была очевидна для тех, кто в ее кампусе, кто ее знал, - сказала она. Но широкая общественность этого не поняла, потому что они не знали ее.

“Когда это я поделилась своим личным сообщества, они понимают, где я иду от потому что они знают меня. Вне сообщества не имеет понятия, откуда я взялся”.

Мисс Хиггинс рассказал Хаффингтон пост кусок не был написан непосредственно с ее точки зрения, а скорее от женщины, она представляла себе, что чувствовал бы себя таким образом.

“Это не непосредственно от меня”, - сказала она. “Я пытался достигнуть определенной группе и что они могут касаться.”

Она сказала, что самое худшее во всем этом было то, что люди пришли за своим парнем.

“Люди Сообщений ему говорю, Беги к холмам”, - заявила она. “Он не творит добро, но он знает, кто я, не то, что в интернете говорится.”

Хиггинс сказал, что она получила много кибер-издевательства основан на записи, где люди называют ее “психопаткой” и сказав ей, чтобы совершить самоубийство.

Но, несмотря на все ненависти, статья до сих пор висит.

“Только потому, что кто-то не чувствуете, как вы делаете, не значит, что они психи”, - сказала она. “Вот почему я не статью вниз”.Онлайн знакомства меняется, кто мы есть1:19

Последствия интернет-знакомств на общество может быть гораздо более глубокими, чем большинство людей думают. Новое исследование связывает рост интернет-знакомства к увеличению межрасовые браки и браки, которые длятся дольше.8 ноября 20175 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/отношений/

подробнее )

Он урезать на бухло и курево для своей невесты

Все ожидали, что это был “один”. Гарри от целого ряда молодых женщин, но и для Меган он меняется. И его ближайшие друзья и родственники заметили. Ниже приводится выдержка из книги Гарри: жизнь, потеря и любовь.

*****

Зеленый образ жизни Меган и начала обтираться о Гарри, к большому удовольствию его друзей. Распорядок дня включает в себя большинство дней, начиная с йоги тренировки и пить зеленый сок, а так как он начал встречаться с Меган, Гарри был лучше заботиться о себе. Он курил меньше, меньше пила, и потеряла вес, который мог быть вниз, чтобы Меган уборке шкафы, выбрасывая любой нездоровой пищи, и запасаются на полезные соки. Гарри хотел быть в наилучшей форме для Меган и начала ходить регулярно в тренажерный зал и следовать здоровому режиму питания. Он дружил с одним из ведущих лондонских диетолог, Габриэла Павлин, который находится недалеко от его двоюродных братьев принцессы Беатрис и Эжени, и считает певец Джеймс Блант и сопрано Кэтрин Дженкинс среди ее клиентов.

Принц Гарри представлял, Курение на фазана стрелять в декабре 2004 года.

Спорная фотография принца Гарри надели нацистскую рубашку и свастика появилась на первой странице газеты Sun в Лондоне в 2005 году.

Принц Гарри была сфотографирована покидая спортзал в Лондоне в прошлом году. Он был явно не в партии князя старый. Картина: Постоянная СМИ

По словам одного из его друзей, Гарри опробовал ряд Габриэла добавок, как часть его новую диету. “Гарри прошел немного капитальный ремонт здоровья после Меган заседании. Он действительно начал смотреть то, что он съел и стал более заботящихся о своем здоровье и начать принимать добавки,” по словам друга. Гарри выглядел бодрее, чем он имел в годах, даже если он был еще спортивным бороду он отрастил, пока в военных и Королева невзлюбила по словам одного из ее помощников. В начале нового года был период затишья в плане королевские обязанности, и Гарри заполнил его дни ходить в спортзал и тратить драгоценное время с Меган.

Меган была хорошо известна за ее здоровый образ жизни, документирования его на своей странице в Instagram, прежде чем ее отношения с принцем Гарри стало известно. Фото: @meghanmarkle/Instagram

Он был сосредоточен на головы вместе кампания, которая была объявлена в качестве официальной благотворительной организации для лондонского марафона. Это был Уильям, Кейт, и большая совместная инициатива Гарри: Катя, посвященных психическому здоровью в школах, Уильям сосредоточил свои усилия на самоубийство мужчина, и Гарри обратил свое внимание на военнослужащих и женщин, которые страдают от посттравматического стресса. С тех пор как участвует в кампании, Гарри был гораздо более открытым о своей жизни, рассказывая футболист Рио Фердинанд, который недавно потерял свою жену Ребекку к раку, что он пожалел, что не говорят о смерти его матери рано. “Я очень сожалею, никогда не говорю об этом ... впервые за двадцать восемь лет моей жизни”, - сказал Гарри. Это был редкий улучив момент и показал чувствительной и уязвимой стороны не видел до сих пор.

Между тем, Меган приехали в Дели и Мумбаи с "уорлд Вижн Канада", чтобы вернуться кампаний по пропаганде здоровья и гигиены для молодых женщин. В страстном часть в времени журнал, она написала о том, как Индийские девушки и женщины подвергаются остракизму и хватает на образование из-за менструации. “‘Девушки’ потенциал растрачивается впустую, потому что мы не стеснялись говорить об самая естественная вещь в мире”, - написала она. “На что я говорю: мы должны оттолкнуть такого разговора, мобилизовать политику, окружающие менструального инициатив в области здравоохранения, поддержку организаций, которые способствуют образованию девочек от нуля, и в нашем собственном доме, мы должны подняться над нашей пуританской стыдливости, когда речь заходит о менструации”. Как и Гарри, она не собиралась уклоняться от песчаный вопросов и предубеждений, которые разделили общество. Это была одна из вещей, которая их сплотила.

Королевская свадьба: все, что нужно знать

Как Меган и Гарри увлечены своей благотворительностью и не боялись решать сложные вопросы. Фото: @meghanmarkle/Instagram

-----

На потрясающий Ямайский закат, Гарри завернул Меган в свои объятия и поцеловал ее. Прошло две недели с тех пор как они в последний раз были вместе, и оба с нетерпением ждали свадьбы его лучшего друга Тома Inskip по. Гарри прибыл на остров через запланированный перелет, в то время как Меган прилетела на частном самолете одолжил друг. Свадьба была три дня торжество, и Гарри выплеснул на роскошь, вилла на берегу океана на круглом холме Resort в городе Монтего Бей, недалеко от места, где Меган вышла замуж Тревор шесть лет назад. Рады быть снова вместе, пара провела большую часть своего времени спрятан в их вилле, который имел свой собственный бассейн и дворецкого по вызову. На проведения свадеб Меган было зарезервировано место рядом с Гарри в одном из передних рядов, и по одному гостю она уверенно смешивались, пока Гарри был занят, разгоняя людей на свои места. В ней течет дизайнер сарафан и оттенки, она вписывается в богатых толпы и уже знал большинство из ближайшего окружения Гарри.

Меган Маркл был явно более комфортно с публичных аспекте ее отношения с принцем Гарри, чем его бывшие подружки. Фото: Эди Малхолланд / бассейн через АП

Сообщается, что принцесса Диана сказала ее сыновьям делать то, что подсказывает тебе твое сердце’. Фото: AFP фото/Джонни Eggitt

Услужливо, она также хорошо ладили с невестой Тома Лара, которая, как и многие из друзей Гарри, почувствовал, что Меган было положительное влияние на него. Конечно, они не выглядели такими счастливыми, как они вышли из церкви после того, как рука-в-руку-службе. На приеме в тот вечер, Гарри едва левую сторону Меган. Когда ди-джей начал играть, они вышли на танцпол и веселились до самого утра, но Гарри был на его лучшем поведении, не слишком много пить и даже ограничивая свой любимый Мальборо лайтс. Скиппи был так же удивлен, как и все остальные на нового Гарри. Имея тусили по всему миру, из Хорватии в Лас-Вегас, он и Гарри были партнерами в преступлении, но Гарри дал текилу мисс, говоря, что он хотел помню ночь и наслаждаться ею. Что не сказать, что ему не было весело, и в один момент он танцевал с таким энтузиазмом к песне Майкла Джексона с Меган, что он случайно врезался в официанта и отправил поднос с напитками летать.

Отпустил Гарри сейчас был очень отличается от его бывших дней как один человек, где он был замечен вечеринки часто.

В конце ночи был медленный танец, и после того, как Гарри провожает Меган на танцпол для окончательного закручивания, пара вежливо извинились только после 1 утра. В то время остров имел смешанные воспоминания для Меган, она и Гарри замечательно провели время купаясь в море и попивая коктейль на пляже. Гарри, казалось, блаженствовал и прогуливались вокруг курорта босиком, с Меган на его стороне. Его настроение испортились, когда они были сфотографированы вместе на балконе папарацци, и Гарри был расстроен, что их романтический отдых было нарушено, но Меган успокоила его и рассуждал, какое это имело значение? Мир знал, что они были вместе, и ничто не должно испортить их счастье. Прежде чем они покинули остров Гарри заказал столик в пещерах, один из самых престижных ресторанов острова, где они наслаждались ужином при свечах в пещере, где никто не мог шпионить за ними.

Как они прощаются друг с другом в конце праздника, оба знали, что все между ними серьезно. Хотя было еще сравнительно рано, отношения развиваются быстро, и Гарри и Меган уже строят планы на будущее. Меган готовилась снимать ее седьмого сезона костюмы, и она уже решила, что он, вероятно, будет для нее последним. Она хотела больше сосредоточиться на своей благотворительностью и если что-то с Гарри должны были перейти на следующий уровень, она знала, что одна из жертв, она бы, вероятно, сделать бы ее карьеру. Это было что-то Челси и Крессида была не готова, но Меган чувствовала себя по-другому. Она была старше, возможно, мудрее, и, насколько она обеспокоена, достиг вершины своей актерской карьеры.

Меган Маркл был готов покинуть шоу костюмы после семи сезонов, как Рейчел Зейн. Фото: LMKMEDIA

Сейчас есть и другие возможности для изучения. Гарри, тем временем, был убежден, что он провел “один”. В тридцать два, он был ровесником его отца, когда он женился на Леди Диане Спенсер. Его брат, тем временем, был уже женат и отец в одной точке в своей жизни. По данным бывший королевский шеф-повар Даррен Макгрейди, который готовил для Уильяма и Гарри, когда они были молодые парни живут в Кенсингтонском Дворце, “я помню, как однажды Диана сказала Гарри и Уильям, ‘делать то, что подсказывает тебе твое сердце.’ Она хотела, чтобы они следуют своему сердцу, и я думаю, что это именно то, что Гарри делает”.

Пока Меган еще не встретил Королеву, бабушка Гарри сознавал романтика. Сейчас пятый в очереди на трон, Гарри был обязан спросить разрешения у бабушки, чтобы выйти замуж. Десятилетиями ранее, Принцесса Маргарет попросила Королеву за ее благословение на вступление в брак разведенный Питер Таунсенд, но ей было запрещено делать это ее сестра из-за страха, что бы вызвать обратную реакцию против королевской семьи за подтверждение развода. Сюжетная линия была исполняла в популярном шоу короны, но как королевский историк Хьюго Викерс отметил, времена изменились. “На бумаге Меган все вы не хотите, чтобы она была — пожилая женщина, разведенка — но на самом деле ее больше положительных качеств может ну ее на роль королевской супруги. Она имеет определенный жизненный опыт и может очень хорошо стоять на своих собственных ногах. Я думаю, что большинство людей думаю, что она будет очень хорошим партнером для принца Гарри, и я уверен, что королева даст ей разрешение на Гарри женится на Меган.” Это было мнение многих общая.

Принц Гарри был убежден, что он встретил "ту". Фото: Ян Фоглер/ВПА-бассейн

Гарри: жизни, потери и любовь, Николь Кэти ($27.99), опубликованном компанией Hachette Австралия

подробнее )