Общество

Должен он или не он? Это может подорвать брак’

Вот загадка моя подруга после того, как он был конфиденциально переданный мужем знакомства на гей Гриндр приложения. Проблема в том, что этот человек женат, на женщине. У них тоже есть дети.

Мой друг посетовал, что его позиция мне за ужином, размышляя, должен ли он в самом деле сказать жене, что ее муж проводит внеклассные мероприятия гомосексуального рода.

Профиль этот человек утверждает, что он бисексуал и ищешь “АНБ” или “без обязательств” секс.

“Это может взорвать брак,” мой друг сказал мне, отчаянно нуждаясь в консультации по своей нравственной позиции.

По словам моего знакомого, мужа отправила сообщения на grindr примерно месяц назад, вместе с отправкой незаконного обнаженные фотографии так и просится на пол.

Моя подруга не думаю, что муж признается, с кем он разговаривал, иначе “он бы меня заблокировать из-за страха, что я расскажу его жене”, но теперь мужа профиль появился на следующий гей-приложения, загривок, чувство вины начало разъедать его.

“Он, вероятно, не знал бы я существовал, если кто-то кольнул его,” сказал мой друг.

Одна группа друзей думает, что мой друг должен быть честен с женой, или противостоять мужу и заставить его признаться. Но в любом случае, он будет мешать.

“Я должен притворяться, что я никогда не видел его?” - спросил он.

Речь идет как Атлантический побежал интересную историю, которая сообщается между 1.2 млн и 2,4 млн пар в США пытаются “этические немоногамных”.

“Этические немоногамных, что это?” Я слышу, что вы спрашиваете.

Термин выскочил примерно в 2014 году и уже подготовив почву для сексуальной революции пары до сих пор.

“Этические нон-моногамия-это отличный термин, который охватывает все способы, которыми вы можете сознательно, с согласия и одобрения всех участников, знакомства любовь и секс с несколькими людьми,” Автор Грейси х писал в "Хаффингтон пост".

Мисс х сказала, что она “открыла свой брак” 10 лет назад, потому что “хотя мы по-прежнему обожали друг друга, после 20 лет брака наша сексуальная жизнь была довольно спящие”.

“Прошло время ... наши открытые отношения переросли в нечто совершенно иное и неожиданное — меня с моим новым парнем, моим мужем и его новой подругой, и все наши дети живут под почти одной крышей.”

Мисс Икс описывали “много ароматов”, который охватывает этические немоногамных в парах, в том числе полиамория — это искусство предложить больше, чем просто двое в отношениях — и наотмашь, где пары открыто заниматься без обязательств спать с другими людьми.

В прошлом году, Роллинг Стоун утверждал, что “поколение Y все активнее осваивают” движение и полиамурность в США “рассматривается как новизна и действительного отношения модели”.

“Люди говорят, что ты просто играешь на поле, вы хотите слишком много, вы должны решить, вы должны идти на компромисс, но это никогда не казалось правильным для меня, я никогда не понимал, почему я должен отдать какую-то важную потребность или желание мое только потому, что кто-то ожидал, что я,” один человек сказал Мария Роса Бадья для ее короткометражного фильма Polyedric любовь, премьера которого состоялась на Атлантическом прошлом месяце.

Фильм описывается как комплекс “честный разговор с парами о наградах и проблемы их нетрадиционные отношения”.

“Вы можете иметь свой кусок пирога и съесть его слишком так долго, как ваше общение на борту”, сказал один мужчина.

“Для меня, я бы выучил его, когда я был моложе. Что уровень честности переводится в разных частях моей жизни сейчас. Я не боюсь говорить правду или быть честным, я не должен ничего скрывать из-за страха задеть кого-то.”

Так ли это помочь моей подруге? Наверное, нет. Говорю своему другу что ее муж изменяет ей на гей-приложения и, возможно, они должны рассмотреть идею свободных отношений, вероятно, потопить их дружбу быстрее, чем "Титаник" — но Режиссер Бадия делает интересный момент.

“Я был тронут пар честные отношения со своими партнерами о своих индивидуальных потребностей”, - сказал Бадиа Атлантики“, и как они провели очень уверенно об этом.

“Я понял, что то, что необходимо для моногамных отношениях к работе — взаимное уважение и общение — это совершенно необходимо для моногамных отношений”.

Должен ли мой друг проболтался? Продолжить разговор на Facebook или Twitter.

подробнее )

Молодожен находится в полном шоке после распаковки подарка от мужа

Манда Александр Сан-Антонио, штат Техас, праздновал ее один-летнюю годовщину свадьбы с мужем, Винсентом Александр, в прошлое воскресенье. Винсент одаренных Манда фотография с их свадьбы.

“Это ‘бумажная свадьба’, поэтому фото распечатывай и в рамку, я подумал, что было бы большой подарок,” Винсент Александр сказал Новости ABC.

Однако, Манда нашла себя “в полном шоке”, сказала она ABC, а когда она закончила, открывая подарок.

“Когда я впервые открыл подарок, я открывая его справа налево, так что все, что я увидел, был Винс и я в этот прекрасный кадр, - вспоминает она, - а потом я увидел клоуна.”

Фото: Меган Боулинг/Поп цвета изображения

Манда Александр продолжил: “я рассмеюсь. Я была в шоке. Я сначала подумал, что это фотошоп, потому что я не знаю, как он мог бы сделать это без моего ведома в день свадьбы и потом он начал объяснять, что это его брат”.

Винсент планировал годичного шалость после Контум, похоже, не очень обрадовался клоун на их свадьбе.

“Изначально я хотел просто клоун для коктейля во время приема, просто скручивания шара и еще немного приколов. Манда не совсем то,” Винсент рассказал ABC Новости.

Подробнее: ‘мама сказала нам, чтобы заняться сексом’

Хотя Винсент говорит Контума в конце концов сказал, что они могли бы клоун, он отверг эту идею, потому что он мог сказать, что она “не в нее”. Так, он вынашивал план б — кто-то оделся как клоун и тайно представлять в своих свадебных фотографий.

“Я начал смотреть вокруг Сан-Антонио [где я живу] для всех клоунов, но они не стали бы делать эту картину” Винсент напомнил телеканалу ABC. “Я не думаю, что они хотели запятнать свою репутацию, потому что они являются исполнителями”.

Винсент в конечном итоге приземлился на том, чтобы его младший брат, Мэтью, носить костюм, как пара позировала внутри музея Сан-Антонио Витте, Новости ABC сообщила.

Винсент сообщил, свадебный фотограф Меган Боулинг о своем намерении, но Боулинг все равно была удивлена, что он прошел через это.

Подробнее: выстрел маленький мальчик на свадьбе идет вирусная

“Я действительно не думаю, что он собирался сделать это,” Боулинг рассказал ABC. “В день свадьбы, я, наконец, вижу его, и он подходит ко мне и говорит: - Итак, мой брат был в костюме клоуна с ножом.’ И я сказал себе: ‘Боже мой, это действительно происходит.’”

Год спустя Винсент, наконец, получил, чтобы отпустить свою невесту в тайну, которую она, казалось, любовь в настоящее время-вирусное видео Facebook Винсент написал.

Ни слова о том, где молодожены вешают свои уникальные свадебные выстрела, но Манда так сказать, картина является прекрасным примером того, “кто именно мой муж”.

“Мы очень игривый”, - сказала она в ABC. “Единственная причина, почему нам смешно, потому что мой муж-это смешно”.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.

подробнее )