Общество

Сегодня Стив Джейкобс, как сообщается, вовлечены в препирательство с любовником жены

На Циферблат почте сообщил, что г-жа Джейкобс’ муж и ее новый канадский экс-коммандос любитель Дилан Нэш пришел голова в голову на глазах нескольких свидетелей инцидента на конечной фитнес-зал в Порт-Вила, Вануату на 24 февраля.

Откровение утверждает, что г-жа Джейкобс достал АВО на девятом канале звезда.

В "Дейли мейл" сообщила вчера, что г-жа Джейкобс успешно применяется для “сдерживания одностороннем порядке временной защиты внутреннего порядка” в Вануату — где они живут — в январе

“Полиция помогла Госпожа Джекобс при подаче заявки на приказ о защите семьи”, сотрудник суда сообщил сайт.

Мистер Джейкобс был замечен ходить в Бонди сегодня.

Новости АВО всего через несколько дней после того, как выяснилось в "Дейли Телеграф" , что Джейкобс и его жена семь лет расстались в конце прошлого года.

Стив Джейкобс запостил фотку себя с женой Рози за пределами Букингемского дворца в социальных сетях, 26 сентября 2017 года. Фото: Instagram @sjweather

Канадец Дилан Нэш, по слухам, встречаться с Рози Якобс после ее раскола от телеведущий Стив Джейкобс.

Как сообщается, Дилан Нэш-канадский экс-коммандос.

ТВ представляет пара переехала в Вануату со своими двумя дочерьми в конце 2016 года, чтобы попытаться спасти свой брак, но источники сообщили газете "Дейли Телеграф" отношения не могли быть сохранены.

“К сожалению, это не сработало и они расстались в прошлом году — решение, которое было невероятно тяжело для них обоих, но для лучшей в долгосрочной перспективе”, - сказал источник.

“Они оба любят своих детей и ни один из них не сожалеет о переезде в Вануату. Сейчас они решили остаться жить там, где девушки в школе. Поэтому многие люди отказываются от отношений при первых признаках борьбе, но Стив и Рози оба очень старался в течение длительного времени до достижения этого момента.”

Девять метеоролог канала Стив Джейкобс в Бонди сегодня. Фото: Мега.

Согласно сообщениям, г-жа Джейкобс уже снова нашел любовь с мистер Нэш, другой эмигрант в Вануату.

На Instagram мистер Нэш, он утверждает, что он бывший спецназовец и солдат в канадской армии и теперь полный путешественник и авантюрист.

“Рози и Дилан были введены через общих знакомых в конце года и завязалась дружба”, - рассказал источник "Дейли мейл".

“Они встречались уже несколько месяцев, и он был рок-твердой опорой для нее с тех пор, как раскол”.

подробнее )

"Романтического" предложения человек идет вирусная

Вечером в четверг, в Квинсленде мужчина сполз с кресла и опустился на колено перед казино на Клубный отель, популярный паб в центре города Квинсленда.

Одет в спортивный костюм штаны и толстовка, предложение человека, по-видимому, будет иметь успех.

Череды фото показывали, небрежно одетый мужчина, опускаясь на одно колено перед пару поделись потом поцелуй и эта женщина демонстрирует свое кольцо.

Это предложение было хитом в социальных сетях, мучая сотни перепостов и комментариев, некоторые из которых будут поддерживать и другие, которые предупреждают их значимыми другими, что это не так, как они хотели это сделать.

Клубный отель в Бандаберг.

Но это не первый раз, когда в пабе Бандаберг испытал немного социальных медиа известность.

В феврале, кому-то удалось сбросить свои протезы в пивном саду под открытым небом, что вызвало поиск социальных медиа беззубый владелец.

В пабе предложили свой “пивной сад "Золушка" ” бесплатный ВБ “если зубы подходят”.

История была подхвачена СМИ по всей стране и меньше чем через неделю, законному владельцу вышли вперед.

Человек, пожелавший остаться неизвестным, собраны бесплатного пива и его зубные протезы и сказал хозяину паба, он очень редко надевал протезы, но “думал, что он будет чомпер на ночь”.

подробнее )