Общество

Скрытая камера выставляет рынок Китая брак

Конечно, мы должны солдата через бесплодные трут играм, незапрошенного д**к фотографии и, что классический романтический открывалка: “привет, у роговой?”

Но по сравнению с рынком Шанхай брак, свидания здесь совершенно ручными.

ГУО Yingguang выложил вирусное видео, на котором запечатлено, как тяжело встречаться можно в Китае.

Рынок Шанхай браке состоящий в основном из китайских родителей, ищущих подходящего партнера для своего сына или дочери. Рынок работает с 12 до 5 вечера каждую субботу и воскресенье, и предоставляет возможность для родителей пообщаться друг с другом, чтобы увидеть, будут ли их дети могут подойти.

Подробнее: китайские женщины присоединяйтесь к меня тоже движение

ГУО, а 34-летний фотограф, получил университетское образование. Она изучала искусство в Лондоне и говорит на английском.

Но для некоторых родителей на брачном рынке, это может оказаться помехой. ГУО снимала скрытая камера для знаменитый народный Парк в Шанхае, письменное объявление упомянуть, что она получила степень магистра.

“Какая польза от ее получения степени магистра? Бакалавра более чем достаточно,” один человек может быть услышан говоря. “Как говорится в старой поговорке, а добродетель женщины состоит в ее отсутствие таланта.”

Это ГУО Yingguang. Она намерена сделать заявление о браках в Китае.

Перекос гендерный дисбаланс в стране означает, что в настоящее время насчитывается 118 мужчин на 100 женщин — и в настоящее время около 200 миллионов китайцев один.

Однако, несмотря на нехватку статистических женщин, китайские мужчины остаются разборчивы и незамужние женщины в возрасте старше 28 в Китае под маркой “объедки”.

Многие родители в ГУО видео спросил, сколько ей было — то она намеренно ушел из ее объявление.

Когда она говорит одна женщина, она родилась в 1983 году, женщина ответила: “о, ты очень храбрая!” и уходит.

Один человек сказал, что девушки старше 35 лет хотели бы остаться один на всю жизнь, “потому что там просто никого не для них”.

“После того, как я им сказал, сколько мне было лет, было бы крайне неловкий момент”, - сказал ГУО. “Вы можете увидеть на их лицах. Они действительно не заботятся вообще о том, почему вы думаете, что вы хороший человек”.

Она сказала, что они начнут обсуждать ее “статистикой”, — открыто и перед ней — как будто ее там не было.

Родители хотели уйти, как только сказал ГУО ей было 34.

Странно, ГУО часто даже по сравнению с недвижимостью. Один человек сравнил ее в хороший дом в сельской местности, что было привлекательно, но слишком “в возрасте”.

Другой сказал: “она действительно хороший дом ... но ее квартира в Подмосковье, не так хорошо ... потому что она не молодая”.

Го сказал, она была вдохновлена, чтобы сделать видео после того, как она рассталась со своим парнем на девять лет.

Он стал частью более широкого проекта на женщин в Китае не дали сказать в браке.

“Я был морально готов, но все равно было тяжело принять”, - сказала она. “И я подумала, что хватит, и мне нужно побыть одной”.

Она сказала, что есть разница между тем, как родители рекламируют мужчины и женщины на рынке. Для мужчин, основной упор делается на собственности и состоянии своего автомобиля.

Для женщин, внимание их возраст и внешний вид, и насколько хорошо они умеют готовить.

Она сказала, что кандидаты часто даже не знают, что их родители выкладывают от своего имени.

“Я не против брака”, - сказал ГУО. “То, что я против это единые критерии счастья — вы должны выйти замуж в определенном возрасте. Если вы этого не сделаете, Вы не можете быть счастливы. Ты лузер по жизни.

“Дайте нам жить своей жизнью”.

ГУО настаивает, что она не против брака — просто идея, что есть только одна правильная формула.

Женщины в Китае сталкивается с рядом социальных проблем, включая сексуальные домогательства и дискриминация при приеме в университеты и трудоустройства.

В онлайн-опросе 2016 студентов университета показало, что почти 70 процентов респондентов в возрасте от 18 до 22, испытали некоторую форму сексуального домогательства на территории кампуса.

Аналогичным образом, в 2013 году опросу Китая Вестник труда обнаружили, что 70 процентов опрошенных работников фабрики подвергались сексуальным домогательствам на рабочем месте.Онлайн знакомства меняется, кто мы есть1:19

Последствия интернет-знакомств на общество может быть гораздо более глубокими, чем большинство людей думают. Новое исследование связывает рост интернет-знакомства к увеличению межрасовые браки и браки, которые длятся дольше.8 ноября 20175 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/отношений/

подробнее )

Меган Маркл отец получать странные королевский свадебный подарок

Королевской семьи не имеют этой проблемы. В соответствии с все другие аспекты королевской жизни, есть традиция, чтобы следовать, когда дело доходит до дарить подарок невесте отца. И так, отец Меган Маркл, Томас Маркл, можно ожидать, что его собственный герб в преддверии 19 мая свадьбой. Конечно, это странно, но ты действительно так удивлен?

Разработанный с пользовательские цвета и символы, традиционный герб, как правило, одаренные незадолго до королевской свадьбы — отец Кейт Миддлтон Майкл Миддлтон, получил примерно за неделю до ее свадьбы 2011.

Кенсингтонский Дворец пока не подтвердил, что герб, безусловно, будет дар Томас Маркл, но учитывая королевской семьи следуют традиции со всем остальным в своей жизни, то, скорее всего, чтобы быть настоящим выбором.

Герб дан Майкл Миддлтон представленный тремя желудями, каждый из которых представляет один из трех детей в семье — Кейт, Пиппа и Джеймс — и золотой полосой по середине для Кэрол Миддлтон.

Герб для семьи Кейт Миддлтон. Изображение: Сюзан Планкетт/ВПА бассейн/Getty изображения

Несколько лет после свадьбы королевская пара, как правило, получают свой “супружеский герб”.

Уильям и Кейт был представлен в 2013 году, через два года после их свадьбы 2011, и украшены гербом отдали Уильяму от королевы для его 18-летия, рядом с Миддлтон герб.

Супружеский герб, который был дан герцога и герцогини Кембриджских. Фото: Кенсингтонский Дворец/Getty Изображения

Домыслов было хоть отбавляй по поводу того или нет Томас Маркл будут приглашены на все две половины-братьев и сестер, Меган не приглашали.

Однако, солнце уже подтвердили, что он был приглашен с источниками говоря, что он “вне себя от радости, чтобы быть рядом со своей маленькой девочкой в тот день она становится принцессой — даже если он в бой своих демонов, чтобы добраться туда”.

И теперь, мы знаем, что он не только свадьбы, чтобы с нетерпением ждем, но и его собственный герб.

подробнее )