Общество

Внутри исковерканный мир массового убийцы Dylann крыши подросток сестра Моргана

Морган крыше, 18-летняя сестра мужчины, который убил девять афроамериканцев в Чарльстоне 2015 стрельба в церкви в Южной Каролине, взял нож, перцовый баллончик и конопли на территории своей школы.

Она также выложила свою угрозу и расово-заряженных сообщение выше национальных среду Студенческая забастовка против насилия с применением огнестрельного оружия.

В Снэпчат пост сказал: “ничего не собирается менять то, что F**K вы думаете, что это собираешься делать? Я надеюсь, что это ловушка и вас подстрелят. Мы знаем, что это собирается быть ничего, но черный человек все равно хожу”.

В то же время, чиновники В А. в. Флора школа в городе Колумбия, штат Южная Каролина, где она и ее возбужденный брат вырос — нашел огнестрельное оружие на территории кампуса.

А 16-летний встретился с “полным магазином в его рюкзак”.

Смит и Вессон пистолет .380 был найден после того, как студенты сообщили, что видели кого-то “кидают что-то в кустах на территории школы”.

Полицейские досье на Моргана крыша после ареста за оружие в школу. Фото: Ричленд.

Настораживает Снэпчат Моргана пост.

Подросток находится под стражей после ареста.

Брат Моргана, осужденный Чарльстон церковь шутер Dylann крыши, сейчас ждет казни в федеральной тюрьме.

Dylann крыши в ожидании казни в Терре-Хоте Федеральную тюрьму в штате Индиана, первого человека в истории Соединенных Штатов должен быть осужден за совершение Федерального преступления на почве ненависти и приговорен к смертной казни.

Теперь в возрасте 24, сводный брат Морган среди 62 Федерального приговоренных к смертной казни.

Один высокий профиль в плен на терр хаут был Оклахома-Сити бомбардировщик и ветеран войны в заливе Тимоти Маквей был казнен путем введения смертельной инъекции 11 июня 2001 года, шесть лет спустя после теракта 1995 года погибли 168 человек и пострадали 680 другие.

После ареста Моргана, она была взята под стражу в СИЗО Элвин Гленн в Колумбии и заряжен.

Мелкие и незначительные, Морган появился “расстроен”, местный телеканал сообщил WIS10.

В среду, основные А. С. Флора Сьюзан Чайлд выпустила заявление, которое возмутило некоторых родителей, в котором говорилось: “студент, использовали социальные медиа, чтобы размещать оскорбительные сообщения.

“Проводка была не угроза, но было крайне неуместно. Этот ученик был нанесен С В быстрым и жестоким образом, как расклейка вызвала срыва.

“Я понимаю, (Зю), что слухи (sic) и трагических школьных перестрелок в штате Флорида-это события, которые могут вызвать беспокойство для наших студентов, родителей, преподавателей и общества. Будьте уверены, что безопасность наших студентов всегда будет нашим главным приоритетом”.

Одна мать детей в школе написал на Facebook, “большинство из вас, наверное, не знаю .... Я, конечно, не .... что сестра Дилана крыши идет к AC Флора, где мои дети находятся в школе. Сегодня, во что должно было мирное память о погибших ...”

Еще один родитель написал, “это был не просто студент. Это была сестра осужденного белого расиста террорист, который в настоящее время сидит в камере смертников. Насколько я обеспокоен это была угроза”.

Женщины которые поделились Снэпчат пост Моргана на Facebook, написал: “дочь моей подруги была в ужасе от этого. Он подошел к Флоре, чтобы проверить ее, и они попытались уволить его как слух. Я говорил с его женой, и она находится на грани нервного срыва, у них двое детей есть.”

Школы Южной Каролины Моргана ушли в изоляцию после того, как она разместила на snapchat “надеюсь, вы получите выстрел”.

Snapchat изображения Моргана, сестра Чарльстон церковь шутер Dylann.

Арест цены Dylann.

Морган с отцом Франклин Беннетт крыши.

С Dylann признал себя виновным в Чарльстон церковь убийственную ярость, он написал из тюрьмы, что он ни жалости, ни раскаяния.

Приговорен к смертной казни в прошлом году, на крыше, как сообщается, сказал агентам ФБР, что он “хотел вернуть сегрегации или, возможно, начать расовую войну с убийством,” wgn-ТВ сообщили.

Подробности резни на Эмануэль Африканской Методистской Епископальной Церкви вечером 17 июня 2015 года, достаточно тревожная.

Крыша вошел в один из старейших черной Америки церквей со скрытой пистолет Glock .45 и ввели изучение Библии дискуссии.

Когда прихожане начали молиться, он вытащил свой пистолет и открыл огонь, расстреливая каждого потерпевшего не менее пяти раз, в то время как прихожане попрятались под столами.

Выкрикивая расистские лозунги, крыша рассказывал своим жертвам, “я должен сделать это. Вы насилуете наших женщин и ты берешь над нашей страной. И вы должны пойти”.

Крыша пытался застрелиться, но, когда он нажал на курок, пистолет указал на его голову, он был вне боеприпасов.

Из тюрьмы, потом крыша писал: “я хотел бы, чтобы вы уяснили, я не жалею, что я сделал. Я не жалею. Я не пролить слезу для невинных людей, которых я убил”.

Dylann О милиции видеонаблюдения войдя в церковь с ружьем в сумке перед проведением бойни в Чарльстоне.

Морган, 18 лет, арестованы в среду.

Чарльстон Эмануэль АМЕ Церковь: сцены из сервиса2:10

Прихожане собрались на Эмануэль Африканской Методистской Епископальной Церкви в Чарлстоне, S. C., за первое воскресное богослужение после стрельбы там погибли девять человек. Фото: AP 22 июня 20153 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/

подробнее )

Жестокие Уильяма Тиррелла прошлом мать Карли таких нападений

Мать Уильяма Тиррелла Карли Тиррелл насильственное прошлое с убеждениями для тяжких телесных повреждений и уничтожением имущества, новости.ком.ау может открыть.

Карли Тиррелл, кто дал платное ТВ интервью в минувшее воскресенье сказал, что она была жертвой домашнего насилия, представляет собой виновный в трех тяжких преступлений.

Два из нападений она была признана виновной, были против женщин-полицейских.

Сейчас 29 лет, мс запись Тиррелла для насилия восходит к 2006 году, когда ей было 18 лет, документы, полученные новости.ком.АС раскрыть.

Во время одного нападения в 2010 году, она ударила полицейского в лицо, празднует свой 22-й день рождения.

Уильям был отстранен от опеки своей матери два года спустя, а затем в сентябре 2014 года он исчез во время игры в доме своей приемной бабушки на Кендалл, на срединно Северное побережье штата Новый Южный Уэльс.

Его похищение вызвало наибольший Австралии розыск и расследование продолжается забастовка убийством отряда НЮУ силу Rosann.

Следующий серьезный мс Тиррелл был осужден за нападение с причинением телесных повреждений, нападение и уничтожения или повреждения имущества, произошедшие в начале 2014 года, за шесть месяцев до трех-летний Уильям исчез.

Отсутствует мать Карли Уильям Тиррелл был рекорд по нападениям лет. Фото: Воскресный Вечер

Карли Тиррелл, 29, имеет судимость за тяжкие побои и уничтожение имущества. Фото: Воскресный Вечер.

Карли потеряла Уильям Тиррелл в приемных семьях, прежде чем он был позже похищен неизвестными лицами.

Карли Тиррелл, беременных с Уильямом, и ее брат золы в 2011 году.

Бабушка Уильяма, Натали Коллинс, рассказал новости.ком.ау, что г-жа Тиррелл напал на биологического отца мальчика, Брендан Коллинз разбил таунхауса Гранвиль, в котором пара жила.

Мисс Тиррелл был приговорен местным судом Парраматта в августе 2014 года за три обвинению и помещен под надзор сообщество на испытательный Нео и Администрации Удо.

Правовые документы раскрывают Мисс Тиррелл указан как имеющий несколько псевдонимов, известных полиции.

Подробнее: потрясающие новые подсказки о день Уильям Тиррелл исчез

Мисс Тиррелл будет вынесен на следующей неделе за нападение на сотрудника полиции и, используя ненормативную лексику, после того как она дважды плюнула на офицера на вершине торгового центра Райд в декабре прошлого года.

Мисс Тиррелл был с ней двух сыновей, которые являются полной биологической братья Уильям Тиррелл, в 9.30 вечера, когда она четыре раза называется двумя-женщина полицейский патруль “с**ц”.

Она сказала, что на “F**K выкл. вы ранга с**т” перед свивать ее голову назад и дважды плюя на женский констебля бровь и щеку.

Родители Уильяма, Карли Тиррелл и Брендан Коллинз.

Плакат милиция пропавших Уильям Тиррелл, похищенных в 2014 году.

Карли Тиррелл с сыновьями по магазинам в westmead в прошлом году, прежде чем она была арестована за ее третий штурм преступления. Картина: Джастин Ллойд

Карли Тиррелл прольет слезу на прошлых выходных в воскресенье Вечером интервью, ее первое выступление на телевидении.

Мс Тиррелла 19 марта слушания будут во второй раз приговорил ее за нападение на офицера полиции при исполнении долга, новости.ком.ау может открыть.

В прошлый раз, на Райде местный суд в 2010 году, судья наградил Мисс Тиррелл с 12-месячной добропорядочном поведении.

Подробнее: родители Уильяма Тайрелл спрятал его до своего исчезновения

В 2009 году она была дважды судима за кражу товаров стоимостью менее $2000 в Райд зона и оштрафованы на общую сумму $400.

Карли Тирелл, выше в Бервуде в январе суд, будет вынесен на следующей неделе за нападение на женщину-полицейского. Фото: Петр Раэ

Уильям Тиррелл езда на самокате со своей сестрой, которая играла с ним, когда он исчез.

Отец Уильям Брендан Коллинз выйдет.

Бабушка Уильяма Нат Коллинз с юным Бренданом.

В 2010 г. г-жа Тиррелл ушел в Райд площадь, чтобы отпраздновать свое 22-летие с семьей в доме своего отца. Один родственник был в то время предметом судебно-комендантский час.

Полиция была вызвана в дом после того, как соседи сообщили о шуме на улице, и они нашли Мисс Тиррелл в дороге.

В ходе ожесточенной обмен, который завязался с женщиной-офицером полиции, она ударила полицейского по лицу.

Мисс Тиррелл был осужден и приговорен в Райде местный суд в августе 2010 года по обвинению в нападении на офицера полиции и сопротивлении офицеру при исполнении обязанностей, оштрафованы на общую сумму $500 и размещен на 12-месячную облигацию.

Уильям был отстранен от уходе г-жа Тиррелл и мистер Коллинз в начале 2012 года, когда ему было восемь месяцев и помещен в приемную семью.

Там нет никаких предположений, что либо Вильям биологической семьи или его приемной семье имеет ничего общего с его исчезновением.

Законы О защите детей, охраняет личность пары а то Уильям был выпестованным были сняты Верховного Суда, Новый Южный Уэльс в конце прошлого года.

Мистер Коллинз из-за освобождения после отбытия двух месяцев наказание за мелкие кражи и хранение наркотиков.

Любой человек с информацией о местонахождении пропавших Уильям Тиррелл должны связаться crimestoppers в 1800 333 000.

candace.sutton@news.com.au

Карли Тирелл с отцом Дэвида, в чьем доме она праздновала свой 22-й день рождения в 2014 году, когда она напала на сотрудницу полиции. Фото: Петр Раэ Что случилось с Уильям Тиррелл?

подробнее )