Общество

Письмо о том, что воссоединение отчужденных сестер-близнецов после 13 лет

Уже оставил ее сожитель и дочь в Тасмании, Сандра вернулась домой в Аделаиду, где она узнала, что она беременна.

Можете по уходу за вторым ребенком, очарование метамфетамин был слишком сильным и поэтому Сандра оставила свою дочь с ее собственной мамой — и исчез на 13 лет. Мир Сандры было перевернуто, ее наркомании приняло за ее жизнь и ее сестра-близнец Тани не было места в нем.

“Мы были очень близки, как дети,” Сандра рассказала новости.ком.ау ее отношения с Таней, которые появляются во вторник вечером по эпизоду представление о СБС.

“Когда мне было 22, я переехала в Тасманию с моим тогдашним партнером. Так Таня и я пошли разными путями потом, как она встретила мужчину и создала семью. Но пока у нас было разделения между нами, мы все еще говорили.

Таня, слева, и ее сестра-близнец Сандра, да.

“Но после моей семьей сорвались в Тасмании, которые приводят к нарушениям с собой. Я отошел от моей семьи, и вернулся в Южную Австралию в 2000 году. Но я вернусь с добавлением препарата”.

Сказала Сандра, вернувшись в Аделаиду у нее была еще одна дочь, но она “очень глубоко”, что связался с наркотиками, что привело к ее отстраняясь от всех вокруг.

“Таня попыталась выйти примерно через год после того, как я ушел”, - пояснила Сандра.

“Полиция пришла к моей двери, сказав ему, что пропал для меня, который пришел от моей сестры. Она хотела знать, если я был в порядке.

“Я не хочу никого видеть, поэтому я сказала полиции, что со мной все в порядке, но не хотела, чтобы связаться с ней”.

Таня сказала, что ее попытка связаться с Сандрой через милицию не удалось, и она боялись, что она потеряла свою сестру-близняшку навсегда.

Таня и Сандра, как малышей.

“Сандра стала другим человеком, вот что происходит на ужасные наркотики,” Таня рассказала новости.ком.ау.

“Я думал, что что-то плохое случилось с Сандрой. Моя голова продолжала говорить что-то неправильное, но мое сердце говорю, что она была в порядке.

“Я просто хотел, чтобы она знала, что мы не злились на нее, и мы не ненавижу ее. Но чем больше лекарств она принимала, тем больше чувство вины она почувствовала, и вот когда она потеряла себя.”

После того, как прошло более десяти лет, Таня связалась с армией спасения, кто послал по электронной почте Сандра с прикрепленным письмом. Таня надеялась, что ее эмоциональной ноте будет достаточно для пары, чтобы восстановить.

“Я связался с залпами в 2016 году, и у меня была депрессия и срыв тревогой от него,” Сандра объяснила.

Письмо прислала Таня ее сестра-близнец, Сандра, что вызвало паре воссоединиться.

“Как только я открыл к врачу [психическое здоровье], затем я открыл письмо и позвонил леди [от залпов], кто послал его ко мне.

“Я хотела изменить свою жизнь ... но я бы никогда не связалась с моей семьей. Там было слишком много вины и стыда.

“Однажды, я позвала Николая из армии спасения. Когда я познакомился с ней, мы называли Таня. Она была всего в 15 минутах езды от места, где я был, так что я пошел и увидел ее и видел ее каждый день с тех пор.”

Таня, кто является мамой пятерых детей и живет в Аделаиде возле Сандра, сказал, что пара — оба 45 — сильнее, чем они когда-либо были. И, несмотря на потерю 13 лет не говоря, они отказываются позволить истории повлиять на их будущее.

“Я помню, мы просто обнялись”, - сказала Таня.

“Мы просто обняли друг друга”, - добавила Сандра.

“Первое, что Таня сказала: ‘Добро пожаловать домой’, и как только она это сказала, я просто начала плакать.

“Наши отношения сейчас сильнее, чем когда-либо. У нас сейчас отношения, которые мы должны были когда мы были моложе.

“Это было как будто ничего не случилось, хотя мы были только 13 лет.”

Таня и Сандра рассказ про переподключение появится во вторник вечером эпизод прозрения на SBS в 8.30.Удивительные истории денатурата1:03

Посмотрите на удивительные истории метамфитамином.18 августа 20177 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/

подробнее )

Надругаться над петицию против королевской свадьбы

Более 14 700 человек подписали петицию, учрежденной в Великобритании группа Республика, критикуя британский парламент за использование денег налогоплательщика, чтобы финансировать это мероприятие.

“Королевская свадьба-это частное, личное событие, одетый как национальный праздник. Что позволяет роялс использовать свадьбу как пиар-акция, и ожидать, что налогоплательщик будет платить большую часть расходов”, - говорится в петиции.

“Если Гарри и Меган хотят превратить их в важный день в публичном мероприятии, они должны забрать Билла — все это,” он говорит.

Принц Гарри и Меган Маркл во время объявление о помолвке. Фото: Эди Малхолланд/бассейн через АП

Принц Гарри и Мисс Маркл намерены жениться на 19 мая в Георгиевском часовня в Виндзорском замке, где Принц был крещен.

В мероприятии, которое будет транслироваться по телевидению, а смотрят миллионы по всему миру — требуется усиленное присутствие полиции и нагрузки безопасности для царской семьи и сотен тысяч доброжелатели ожидается, толпы на улицах.

Около 5000 полицейских были необходимы для герцога и герцогини Кембриджской свадьба в Лондоне 29 апреля 2011 года, и около одного миллиона зрителей выстроились вдоль улиц, чтобы посмотреть королевскую процессию с ночевкой на несколько дней, чтобы получить лучшие места для просмотра.

Различные фигурки подсчитываю расходы на безопасность на свадьбу Уильяма и Кейт варьироваться между $10 и $20 миллионов. Более серьезные проблемы с безопасностью в 2018 году может означать, что законопроект для этой королевской свадьбе гораздо больше.

Королевская семья заявила, что будет платить по счетам для проведения мероприятия, но митингующие говорят, что не совсем верно, потому что налогоплательщики Великобритании платить зарплату роялс.

“Точные сведения о королевская свадьба финансирования окутаны тайной, но мы знаем, — по крайней мере — что дорого перекрытия дорог и полиции потребуется. И мы знаем, местных советов и налогоплательщику, в конечном итоге основу законопроект”, - говорится в петиции.

“Налогоплательщики не должны финансировать частное свадьбу, независимо от того, кто выходит замуж.

“Дворец утверждает, что свадьба будет, финансируемых королевской семьей, а королевская финансирования размывает границы между частным доходы и государственные деньги.

“Так, будет ли это стоимость работы полиции напрямую оплачены нами, или расходы на свадебного обряда, оплачиваемые семьей, налогоплательщику все равно приходится расплачиваться.”

Счастливые пары прошли через обширную подготовку в области безопасности. Фото: Эди Малхолланд/бассейн через АП

Ходатайство цитирует недавний опрос показывает, что 52 процента британцев “равнодушны” к королевской свадьбе.

Бывший глава Королевской охраны и главный Суперинтендант полиция ДАИ, Дэвис, сказал, что безопасность будет серьезной проблемой.

“За последнюю тысячу лет не было ни одного короля или королевы, что кто-то не пытался убить”, - рассказал "Е!". Новости.

“Тысячи людей будут работать на сохранение семьи и их поклонники безопасный. Это время, чтобы быть чрезвычайно осмотрительным и разумным. Все меры предосторожности должны быть приняты”.

Отчасти эта трудность из-за расположения — Виндзор расположен недалеко от Лондона.

“Виндзор-это гораздо сложнее уголок для защиты, чем в Лондоне, который гораздо лучше подготовлен. В Виндзоре, есть магазины, здания, дома — вы называете это — и есть история людей, которые пытаются попасть в Виндзорский замок,” г-н Дэвис сказал.

“Очевидно, что 99 процентов населения не счастлива, но ты можешь сделать небольшой правые фашистские группы, которые могут возразить, так что добавляет к вашей проблеме. Я не знаю, как они собираются обеспечить ее [Виндзор] до уровня, который я хотел, но очевидно, что гораздо разумнее людей сейчас делаю работу, и я уверен, что они придумают в план”.

Но после того, как последний индукции безопасности мс Маркл — где она был ‘похищен’ силовиков в рамках ее королевское обучение — г-н Дэвис говорит, что счастливая пара будет хорошо подготовлен.

“Вы не можете повернуть дворцов в тюрьмы. Уильям и Гарри выросли с защитой все их жизни, чтобы они привыкли к этому”, - сказал он.

“И для Меган, она была выходить с Гарри довольно долгое время. Она очень смышленая и умная леди, так что я не сомневаюсь, что она принимает все это, как рыба в воде”.Самых знаковых королевские свадебные платья1:02

От Грейс Келли и Кейт Миддлтон, мир увидел некоторые потрясающие королевской свадебной моды. Таковы некоторые из самых культовых свадебных платьев всех времен. 21 февраля 201822 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/

подробнее )