Общество

Кто сказал, что вам придется потратить десятки тысяч на вашей свадьбе?

“У нас не было бюджета, но мы знали, мы не хотели, чтобы взорвать кучу денег на свадьбу,” Дани рассказывает новости.ком.ау семь месяцев после свадьбы.

Крупнейший пары разориться был фотограф. Картина: Лампа Творческий

Супруги, которые оба были 29, когда они связали себя узами брака, сохраненной мега баксов, делали почти все сами. Они также призвали семьей и друзьями скинуться и устроить свадьбу коллективным делом для 120 гостей.

Пара фотографий в кустарники вокруг места проведения свадьбы. Картина: Лампа Творческий

“Это было действительно три-день свадьбы”, - объясняет Дэни.

“Часть волнения была в том, что все участвующие в его создании, а потом собираю а потом ... я не представляю себе иного пути. Это было так весело, чтобы включить все”.

Их низкая стоимость свадьба была настолько впечатляющими, он был показан как “свадьба года” претендент на простой сайт свадьбы.

Говорит Дэни, что она не была нервной и танцевали весь день вплоть до свадьбы’. Картина: Лампа Творческий

Они решили сделать большинство самих венчания, когда они вышли в прокат несколько столов для приема.

“Мы не считаем стоимость. Мы знали, что у нас были старого дерева в нашем дворе, поэтому мы просто пошли и построили некоторые таблицы сами себя и загнали их туда на машине моего отца”, - говорит Дани.

Обе свадьбы и церемония проходила в общественном зале в региональном Квинсленде. Картина: Лампа Творческий

Подкованных пара также большую часть своего года-долгая помолвка приобретая товары для свадьбы по продажам в течение года.

“Мы пошли в Дэн Мерфи каждый раз, когда у них была распродажа и купили несколько бутылок вина, которые мы посадили. Когда Кмарт магазине мы хотели пойти и купить некоторые пряди сказочных огней за 5 долларов.”

Криса мама также использовал некоторые из ее заражен очки, чтобы купить шампанского для приема.

Супруги были благословлены хорошей погодой для их большой день. Картина: Лампа Творческий

Они также попали в их местной ОП магазинам каждые несколько недель покупать разномастную посуду и посуду для приема гостей.

Пары, которые живут в Палм-Бич в штате Квинсленд, намеренно выпустил их сад наросли, чтобы они могли вырезать цветы и длинные пряди зелени сплести в гирлянды, как украшения.

Фея света и зелени из супругов сад украшали крыши зала. Картина: Лампа Творческий

В центре стола, они были 200 горшечные суккуленты, что Дэни вырос из вырезки в течение года (друг, который пьет много кофе была поставлена задача сохранения кофейных банок для крошечных растений). В конце свадьбы гости взяли суккулентов дома, как сувениры.

Люди сейчас отправить пару фотографий, чтобы обновить их о прогрессе растений.

В горшках суккуленты и разномастную посуду на столах. Картина: Лампа Творческий

Они заимствовали столовые приборы “от леди вниз по дороге”, но если что провалились “мы собирались рассказать тетеньки и дяденьки, чтобы принести 10 вилками и ножами друг”.

Друзья налегли на пару декораций и реквизита для их большой день. Картина: Лампа Творческий

Крис, сварщиком, строил Апекс-образный алтарь, что они поженились в передней части. Он сказал Дэни, что она может выбрать какой форме она хотела, и она выбрала треугольник, как это что-то “немного другое”.

Дружек. Картина: Лампа Творческий

Отец Криса, который с четверга острове, появился с 50 раков для приема. Друг мама Дани приготовила свадебный торт за $80.

Трех-ярусный свадебный торт был друг семьи, который является ‘прекрасным пекарем’. Картина: Лампа Творческий

Криса мама предложила сделать платья для женщин на свадьбу.

“Когда я впервые встретил Криса, мама, еще когда мы были маленькими, она сказала мне, ‘я собираюсь сделать ваше свадебное платье один день — это было как-то страшно”, - вспоминает Дани.

Криса мама сшила платье Дэни. Картина: Лампа Творческий

Невесты только условие для ее свадебное платье было “мне нужно, чтобы иметь возможность броситься на шпагат, если захочу”.

Молодожены хотели, чтобы их свадьба была веселой и не слишком официально. Картина: Лампа Творческий

Все они потратили $350 на ткани для платье невесты, $100 для платьев подружек невесты, и $10 на материал для вуали (что Дани сама себя высекла “в странной треугольной формы, но оно просто работает”).

Криса мама сшила все платья. Картина: Лампа Творческий

Мы взяли бутылку текилы и выстрелы, сидя на камнях около ручья и общей наедине, чтобы впитать в то, что только что произошло.’ Картина: Лампа Творческий

Только невесты сожалеть, что они не наняли видеооператора.

“Мы были изначально против этого, потому что мы оба чувствуем себя очень неловко все время, но теперь жалею немного ... был момент, когда я опустилась на танцполе в платье на коленях и они пропустили то, что на фотографиях. Фотограф просто не может захватить все”.

Дани был самый нервный о ее волосы и макияж, но в конечном итоге любить его. Картина: Лампа Творческий

Молодожены провели медовый месяц в Мексике — свадебный подарок от мамы Дани и папа — откуда у них одинаковые татуировки кактус на память.

Ткань для платье Дэни был $350. Картина: Лампа Творческий

Дани полагает, что их день был успешным отчасти потому, что они были рады плыть по течению, не имеют жесткой видение, как все “должно быть”, и что после 10-летних отношений давление было, потому что “мы уже почувствовали, как мы были женаты.”

Мистер и миссис Маккленахан. Картина: Лампа Творческий

“Для меня наша дружба значит больше, чем наш фактический брак. Я не могла жить без него, как мой друг. Я не мог выжить без него. Это просто бонус, что я получаю, чтобы называть его своим мужем”.

Непринужденную атмосферу в зале означало Дэни мог пнуть ее обувь для танцев. Картина: Лампа Творческий

КАК ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ:

Пара познакомилась в 5 лет. Крис был влюблен в Дэни, но струсил, когда он пошел, чтобы спросить ее. Они оставались на протяжении всей их школьные годы друзей. “Каждый раз, когда мы пошли на вечеринку, мы всегда были последними, кто бодрствует, сидя вокруг костра, делая пердеть шутки ... он считал меня одним из мальчиков, мы хотели пойти в паб и выпить, а затем, когда нам было по 19 все встало на место.”

Единственным условием дани на свадьбе было то, что ее букет ‘была капуста в этом. Картина: Лампа Творческий

Питание:

Пара нашла шеф-повара в облако и готова меню с ним. Потом они пошли и купили ингредиенты для себя еду.

Дани и Крис хотел убедиться, что еды было много, поэтому они обслуживали 200 человек, чтобы обеспечить 120 гостей не оставят голодными. Картина: Лампа Творческий

Музыка:

Дани создал четыре плейлисты на Spotify, чтобы хвалить различные этапы дня. Она закончилась с выбором танцевальной классики пол.

Свадьбу подбирала Коала тапочки. Картина: Лампа Творческий

Место проведения:

И свадьбу, и прием прошел в общий зал Гора Nimmel в Маджираба Квинсленд.

Место проведения было 500 долларов за три дня — это небольшой кухней и туалетом, так что им не пришлось тратить лишние деньги на оборудование общественного питания или порт-а-ло.

Крис, сварщик, сделал треугольной формы ‘алтарь'. Картина: Лампа Творческий

Цветы:

Партии свадебные цветы обойдется в $150. “Мы только что получили массивный букет из гипсофилы от флориста и вместе сидели и составляли букеты подружек невесты в ночь перед.”

Дани заплатил за нее букет, но подружки стянули свои букеты. Многие цветы пришли от Дани и Криса сад. Картина: Лампа Творческий

Фотограф:

Фотограф — Лампа творческая — была их самая большая трата, “но Крис просто влюбилась в них, они такая классная молодая супружеская пара”. Что он около 3200$.

подробнее )

Рождение должно всегда быть обязанностью женщины?

Первый гормон-бесплатно и обратимым мужчина таблетку, которая не влияет на либидо или таблетки плодородия разрабатывается австралийские исследователи из Института Монаша фармацевтических наук.

Инициатива Мужской контрацепции предоставил $US150,000 грантов для ученых Мельбурн, чтобы перейти к следующему этапу разработке препарата, который будет работать путем блокировки двух белков, которые вызывают спермы будет выпущен, по словам ведущего исследователя д-саб Вентура.

“Это просто останавливает сокращение мышц, которые обычно движутся сперматозоиды вместе. Чтобы сперма не в порядке, они не трогали, они еще вполне нормальные, они просто не пошли в нужное время”, - сказал он.

Если на заключительном этапе разработка будет успешной, то процессы возбуждения и таблетки может появиться на рынке в течение пяти до 10 лет.

Доктор Вентура сказал, что команда была “двигаться ближе к развивающимся удобный, безопасный и эффективный, негормональный Оральный мужской контрацептив, который можно легко обратить вспять”.

“Мы стремимся сделать это путем создания комбинации из двух препаратов, которые одновременно блокируют сперматозоиды транспорта, а не нарушить развитие сперматозоидов или созревания,” Доктор Вентура сказал.

“Это довольно разные. Большинство остальных, которые были опробованы были затрагивая гормоны или генетика”.

Этим утром доктор Вентура сообщил сайт 3aw в Мельбурне была отчаянная потребность для мужчин противозачаточные таблетки на рынке, так что “обе стороны могут сделать выбор, кто хотел бы взять контрацепция”.

“Там может быть очень эффективным для женщин, но там еще около 80 миллионов нежелательных беременностей в год, так что тут явно не достаточно вариантов, чтобы держать всех счастливыми”, - сказал он.

“Поэтому мы должны как можно больше (вариантов), как мы можем получить.”

Миллионы женщин во всем мире используют противозачаточные таблетки как противозачаточные. Мужчины должны также иметь доступ к

Пользователи социальных сетей уже выразили свою поддержку и критику концепции управления мужского рождения.

“Никакой дополнительной защиты от беременности-это хорошо. Нравится идея полагаться на себя, а не просто мой партнер”, - написал один из пользователей Twitter.

“Я никогда не оставлю эту ответственность в руки никому, кроме себя”, другой отвечал.

Таблетка обойти побочные эффекты, которые до сих пор сдерживали развитие мужской контрацепции, по мнению исследователей.

Такие побочные эффекты включают долгосрочные необратимые воздействия на рождаемость, врожденные дефекты у будущего потомства и половом влечении и часто вызвано именно мужских гормонов.

Предыдущие исследования на мышах показали, мужского бесплодия была достигнута, когда две белки, которые запускают транспорт сперматозоидов — а1а-адренорецепторов и P2X1-purinoceptor — были удалены.

Препарат может также иметь вторую функцию на пользователей, повышение либидо у мужчин.

“Мышей нормального сексуального поведения и типа наркотиков, мы ищем может улучшить сексуальную функцию у мужчин, потому что они расширяются кровеносные сосуды и это то, что Виагра делает,” сказал д-р Вентура.

Но ее разработка и дата выхода-все зависит от финансирования, по мнению исследователей.

“Вопрос не в том, как долго?’ о ‘сколько?’” Доктор Вентура сказал.

“Чем быстрее придут деньги, тем быстрее это произойдет.”

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin

подробнее )