Общество

Джош Хоманн виновным в убийстве де-факто

Присяжные вынесли обвинительный вердикт в течение трех часов во вторник после выхода на пенсию в 11.40 утра, чтобы обсудить, следует ли Хоманн убил беременную мать Сиднея, то ли он был психически болен.

Они жюри было предоставлено на выбор признав его виновным в непредумышленном убийстве, потому что он был нарушенным психическим расстройством с использованием льда, но быстро вернул обвинительный приговор.

Мс Paepaerei, который был 37 и ждет своего пятого ребенка с де-факто г-н Хоманн, был ранен 28 раз в лицо в том числе разрез в яремной артерии, и 21 раз в грудь.

Ее тело было найдено в Западной пары Сидней дома в сентябре 2015 года.

Девяти человек и трех женщин-присяжных в отставку во вторник до Верховного Суда штата Новый Южный Уэльс упакованные с родственниками мс Paepaerei.

Мистер Хоман, 41, отказался признать себя виновным в убийстве, а его адвокат утверждал, что у него базовым психическим заболеванием и не мог вспомнить убийство мс Paepaerei.

Судебный психиатр, Доктор Стивен Allnutt, для защиты, дал показания обвиняемый хроническим психическим расстройством и его способность отличать хорошее от плохого, было существенно нарушено.

Но присяжные ему не поверили.

В ходе судебного разбирательства, работающие только под две недели, жюри слышало, что на 21 сентября 2015 года, молодой родственник обнаружил тело мистера Paepaerei наверху, в своей спальне мистер Друитт таунхаус этой пары, но и ее нерожденного ребенка спасти не удалось.

Kirralee Paepaerei зарезали в спальне ее особняка Друитт в конце 2015 года Т 49 раз.

Полиции на улице Маунт Дрюитт дома, где мс Paepaerei был найден мертвым.

Один из мальчиков увидел мистер Хоман в верхней части лестницы орать “закрой е***ную дверь” и “ты б***ь, б***ь п**ц”.

Джошуа Хоманн разбился через окно наверху, убегавшего с места, а затем обратился в милицию МТ Друитт сказать, что он был нападению злоумышленника с ножом.

Корона улики от полиции на дежурстве в ночь мс Paepaerei умер, сказал мистер Хоман вступил в МР вокзала Друитт мол, “кто-то вломился в мой дом и пытался убить меня.

“Пожалуйста, пожалуйста, помогите, мой партнер по-прежнему дома. Я беспокоюсь о ней”.

Суд слышал, как мистер Хоман и MS Paepaerei была история метамфетамина или использовать лед, но что она отказалась от лекарств на время беременности и “очень хорошее место”.

При подведении итогов во вторник утром Маккаллум судья сообщил присяжным, что некоторые доказательства могут быть согласованы.

“Нет спора” что Г-Н Хоманн стала причиной смерти Kirralee Paepaerei, но то ли он не был ответственным за акт из-за психического заболевания или намеревался убить или причинить тяжкие телесные повреждения.

Жюри сейчас раздумывает о судьбе Джошуа Хоманном (выше), кто находится под судом или предполагаемом убийстве бывшего де-факто Kirralee Paepaerei.

Справедливости Люси Маккаллум заявил, что причин короны для действия мистер Хоман — то они были частью ложь, чтобы прикрыть свою вину и что его счета провалы и заблуждения были “селективный” и “преувеличения”, — отличались от его обороны.

После смерти мс Paepaerei, судебно-полицейские нашли ее кровь и мистер Хоман на нож 15см на матрасе.

Они также нашли большой металлический прут и “брызги крови на стене”.

Мс Paepaerei кровь разбавленная с водой был найден около раковины в ванной, в которой предложил Хоманн намеренно умылся после рокового нападения.

Душераздирающая доказательств в ходе судебного заседания включала тройной-0 призыв после того, как подросток нашел тело Мисс Paepaerei по.

На 16-летнего бросился наверх, включил свет и увидел мс Paepaerei лежа на ванная этаже, перед спуском по лестнице и набор тройной-0.

В записи разговора играли в суд, мальчика можно было услышать рыдания и плач, как он сказал, аварийных служб, которые Kirralee Paepaerei был мертв.

Родственники плакали на суде, как они услышали отчаянный крик подростка, повторять снова и снова, что г-жа Paepaerei был мертв и умоляя “пожалуйста, поторопись, пожалуйста, помогите”.

Но как тройной-0 оперативник спросил его, если это было возможно, что г-жа Paepaerei может быть еще жив, он повторил четыре раза, что она “мертва” и “мертвую”.

Молодой человек рассказал, как он обнаружил тело Мисс Paepaerei в туалет дома, они разделили и первая мысль у нее была шутка.

Хоман не признал себя виновным в убийстве мс Paepaerei по.

Молодой родственник нашел ее тело наверх.

Я протянул руку и включил свет”, - сказал он. “Я обнаружил [мс Paepaerei]. Она просто лежит там. Я подумал, что это шутка сначала. Я был просто нажав [мс Paepaerei] и сказав ей, чтобы проснуться.

“Я посмотрел на ее шею и я сразу поняла.”

“Критический акцент делается на психическое состояние обвиняемого между 11: 30 вечера и до полуночи” ее честь сказал.

“То, что было в виду обвиняемого в том, что половина-час”.

В более поздних доказательств, психиатр д-р Адам Мартин, за корону, согласились, что мистер Хоман был нанесен льда психоз до убийства, но не согласен, что это было обусловлено хроническим психическим состоянием.

Мисс Маккаллум сказал мистер Хоман был признан не достаточным метамфетамина в его системе было “опьяненный” от препарата во время критических получасового периода.

Суд слышал, что, когда молодые родственники приехали домой и tory слышал их вниз, он прыгнет из окна.

“Корона говорит обвиняемый в раковине, смывая кровь и слышит [молодой родственник] приходит домой, и его отъезд не бредит,” Маккаллум правосудия сказал.

“Уверен, что он был в панике, чтобы выбраться оттуда, потому что [молодой родственник] был дома.

“Показания обвиняемого, он не помнит.

“Он помнит, что спор между ним и [МС Paepaerei] наркотики”.

подробнее )

Как обидно, бывшая в худшем возможным способом

Мариано, 20, случайно появился в той же партии, как и его партнер, но был потрясен, когда увидел ее целующейся с другим мужчиной.

Супруги явно были слишком заняты, чтобы заметить парня Мариано приезжает, чтобы сидеть рядом с ними, чтобы поймать их на камеру.

На фото девушка поймали с поличным в засос целует мужчину, как Мариано часы в нескольких сантиметрах от.

Он выложил снимок в социальных сетях с подписью: “моя подруга (теперь бывшая) не понял, что мы пришли к одной партии”.

Мужчина сделал селфи в момент, когда его обманывает девушка страстно целовалась с другим парнем на вечеринке

Безымянная девушка якобы не узнал, что Мариано видел ее с другим мужчиной, пока она не увидела его в интернете.

После того, как фотография разошлась по социальным сетям, получая за 67,300 любит Мариано, от Кильмес в Аргентинском штате Буэнос-Айрес, выложил скриншот видимой причины своей подруги инцидента.

В сообщениях, девочка сказала: “я была очень пьяна и [другой человек] был очень настойчив со мной, он рассказал мне кучу вещей, и я не знаю, как он к этому пришел.

“Я очень люблю тебя и хочу быть с тобой”.

Мариано ответил смеющийся смайлик и сообщение: “вы могли бы приложить немного больше усилий.”

Супруги говорят, что сейчас распалась.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с ее разрешения.

подробнее )