Общество

В Волынской обл. изъяли партию незаконно добытого янтаря стоимостью 2 млн долларов

По данным СБУ, организатором незаконной сделки был один из жителей города Владимир-Волынский

В Волынской области сотрудники СБУ изъяли более тонны незаконно добытого янтаря стоимостью более 2 миллионов долларов. Об этом сообщается на сайте службы безопасности Украины.

Правоохранители установили, что организатором незаконной сделки был один из жителей города Владимира-Волынского.

Во время обысков по месту его жительства сотрудники службы безопасности изъяли более тонны янтаря. По мнению экспертов, стоимость изъятого янтаря по ценам "черного рынка" составляет почти два миллиона долларов.

Как сообщалось, в Венгрии таможенники задержали контрабандных сигарет и янтаря из Украины.

Напомним, в Ровенской области произошел конфликт между шахтерами и сотрудниками полиции: люди перекрыли полицейские машины.

подробнее )

В Днепре во время первомайской акции произошли стычки

Что милиционеры борются быстро расстались

В реке произошла стычка между манифестации, организованной в 1. Мая партия социалистов и независимых профсоюзов. Об этом сообщает УКРИНФОРМ.

Чтобы слушать когда демонстрация профсоюзов остался на площади возле городского Совета, выступление одного из организаторов, с ней колонна поравнялась с флагами социалистов.

Профсоюзные демонстранты пытались вручить социалистов открытки, но мужчины спортивной внешности запретила это делать. Начал толкотню, которую быстро разняли сотрудники полиции.

Напомним, ранее в Херсонской области между участниками Первомайской акции националистов и возникали перестрелки. Также в Виннице Первомайского района во время митинга произошла стычка.

подробнее )