Общество

Эти дети похожи на своих родителей, как две капли воды (Фото)

Принимая во внимание, детские фотографии, наверняка, не раз пытаясь понять – на кого больше похожи, поиск папину улыбку, Мамин носик, или взгляд бабушки. Но мы нашли 35 случаях сомнений нет, и быть не может!

подробнее )

Поклонская рассказала о кроссовке, "придавшей ускорение" Порошенко

МОСКВА, 15 мая – РИА новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская напомнила, что президент Украины Петр Порошенко пытался приехать в Крым накануне референдума о воссоединения с Россией. Об этом она написала в Facebook, комментируя новость о том, что председатель "Парламента крымско-татарского народа"* Рефат Чубаров выразил желание посетить полуостров.

"Я помню не так давно, человек, до тех пор, состоит из мужества, чтобы прийти в Крым. В конечном счете, едва ноги унес", - сказал Поклонская. По его мнению, украинский лидер будет долго помнить, как он убегал из крыма.

"Кроме того, в" мой спутник до сих пор как память хранится обувь, придавший ускорение господин Порошенко во время уклонения от возврата, в Киеве", — добавил бывший прокурор Крыма.

Она также призвала Чубарову принести в Крым всех партнеров, которые уже давно пора предстать перед судом, в том числе главы "Свободы" Олега Тягнибока, главы СНБО Александра Турчинова, бывший премьер-министр Арсеня Яценюк и лидер "Правого сектора"* Дмитрия Яроша. По ее словам, украинский народ может вздохнуть спокойно без этих лжеруководителей".

Ранее Чубаров заявил, что хотел бы посетить Крым, чтобы стать свидетелем по делу Ахтема Чийгоза в связи с беспорядками в феврале 2014 года.

* Запрещенные в России организации.

Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru >>

подробнее )

Все что нужно маленькому ребенку: верные друзья, которые всегда рядом (Фото)

Собаки понимают с маленькими детьми, у них много общих интересов: побегать по лужам, едят с пола, прыгать на кровати и многие другие. Но самое главное - у вас есть необъяснимое и прекрасное представление о дружбе и верности.

подробнее )

В Раде хотят видеть проект пенсионной реформы

В Верховной Раде хотят видеть проект пенсионной реформы.

Руководитель Парламентской группы "Воля народа" Ярослав Москаленко недоумевает, почему Кабинет министров до времени, не проходит и проект закона о пенсионной реформе в Верховную Раду.

"Если мы будем сценария Кабинета министров, и мы увидим, пенсионная реформа только тогда, когда он появится в стенах парламента, мы можем, как показывает практика, получить ряд альтернативных законопроектов, депутатов, и пенсионная реформа будет провалена. Сегодня позволить себе не может", - сказал I. Москаленко в ходе согласования Совета руководителей фракций, комитетов и групп Верховной Рады в понедельник в Киеве.

Он выразил недоумение, почему представители парламента, а не в состав рабочей группы, которая разрабатывает пенсионную реформу.

По словам I. Москаленко, вариант пенсионной реформы, который правительство намерено направить в парламент, "это не реформа, а косвенные, рихтовка с тем, чтобы на несколько лет закрыть финансовые трудности, чтобы Украина имела возможность погасить проценты по кредитам".

Это мнение разделяет и лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк. "Мы хотим, что Кабинет министров вернулся к концепции "белой книги", и представила в парламент предложения по пенсионной реформе Украины", - сказал он.

А. Березюк считает, что условие, необходимое для утверждения пенсионной реформы должно стать "национальное качество "обсуждения".

В свою очередь, глава фракции Радикальной партии Олег Ляшко высказался за публичное обсуждение пенсионной реформы, с участием профсоюзов, работодателей, политических сил. "Члены правительства говорят, что 16 мая приедет миссия МВФ, которая покажет им проект пенсионной реформы, что после поговорите с людьми. - Правительство Украины или филиала Международного валютного фонда?" - сказал политик.

подробнее )