Общество

Трогательные фото детей и животных от Елены Карнеевой (Фото)

Дети и животные всегда могут найти общий язык и говорить только женщине искренность, дружелюбие и альтруизм. Фотограф Елена Карнеева из Москвы стремится запечатлеть эти моменты общения на их полные нежности и обаяния фотографии.

подробнее )

Идеи легких детских поделок к 8-му марта (Фото)

Для этой поделки вам понадобятся: ножницы, 2 листа цветной бумаги разных цветов, клей, краски и различные украшения. След руки на цветной бумаге и вырезать. Второй лист бумаги сложите пополам. С помощью красок нарисовать имитация ладонью волосы и лицо. Берем клей и украсить ее ладони своими. Клей руку на сложенный лист бумаги. Писать слова любви и благодарности для ваших мам!

Вам понадобится: бумага, чупа-чупс, бумажные формочки для кексов разных размеров, ножницы, фломастеры и клей. Возьмите несколько бумажных формочек для кексов разного размера и положить один в другой. С помощью вязальной иглы, проткните отверстие в середине и вставить чупа-чупс. Отложите в сторону. Возьмите небольшой лист зеленой бумаги, складываем пополам и рисуем изгиб листьев. Осторожно срезать, не затрагивая середину сгиба. Результат должен иметь 2 одинаковых листа с обеих сторон, Соединенных в середине. Возьмите свой цветок, прикрепите листья к палке, обернуть и склеить края листа друг к другу. Напишите на листе слова. Если вы хотите, вы можете сделать несколько таких цветочков и соберите их в кучу с лентами.

Вам понадобится: жестяные банки, молоток, гвоздь, проволока, плоскогубцы, свечи, баллончик краски. 1. Удалите этикетки и остатки клея из банки. Это можно легко сделать с помощью WD-40, спирт или ацетон. Будьте осторожны.

Вам потребуется: ленты, горячий клей, бумага-ткань (тонкая упаковочная бумага) и бисер. 1 . Вырезать большой кусок бумаги нужного цвета. Перегните пополам. Затем начинаем скручивать его в трубочку. Затем поверните пробку по часовой стрелке, чтобы получить крепкий жгутик. Для более толстых проводов используют несколько слоев бумаги. Берем жгутик, формируя цветок. 2. Взять ленточку, глаза отмерьте середину и приклеиваем бусину. Берем жгутик, поместите клей возле шарика и приклейте один конец проводов. Затем обернуть катушки вокруг бусины, формируя цветок. Закрепите конец с помощью клея. Такие украшения могут быть сделаны из ткани, заменив ее бумажной ткани.

Вам потребуется: цветная плотная бумага 2 цвета (плотная бумага), маркер, ножницы, клей-карандаш. Вырезать 2 размера эллипс 7*21 см, сложите их в середине и Марк 3 места для купюр. Сделать разрезы. Применение одного сердца к другому. Вытяните рабочую полосу и положите его сверху. Пусть между ними полоски другого сердца, переплетая в шахматном порядке. Вырезать небольшую полоску, чтобы сделать петлю. С помощью клея прикрепите петли к сердцу. Если вы хотите, вы можете написать небольшое послание и положить его в образовавшийся карман.

Вам потребуется: толстая свеча, воск бумага, белая салфетка, ножницы, Фен. Отрезать кусок салфетки, чтобы соответствовать вашей свечи. Можно сделать узор по всей поверхности свечи, или только в одной части. Взять салфетку и сделать нужную фотографию. На обратной стороне промажьте клеем, приклеить рисунок на свечу. Затем заверните свечу в восковую бумагу. Возьмите Фен, включите его и направьте струю воздуха на изображение. Под воздействием горячего воздуха воск бумага, воск тает, а фигура зацикливается на свечу.

Думаю, для моей мамы владельцем желаний с купонами. Например, Завтрак в постель, уборка дома, идя в магазин и т. д. Шаблон такой купон вы можете распечатать из Интернета, дырокол, чтобы сделать дырочки и вставить ленточку, чтобы связать воедино купоны. Подписать по каждому купону возможные желания и дать.

Вам потребуется: цветная бумага, ножницы, клей-карандаш, степлер, маркеры и декор по желанию. 1. 9 вырезать несколько кружков из бумаги разных цветов. Вы получаете 3 кругов одинакового размера и цвета. 2. Склеить их вместе. 3. Берем зеленую бумагу, сложите ее гармошкой. Сделать 3 полоски для стеблей. 4. С помощью ленты стеблей до цветков, а затем степлером прибью 3 цветка в букете. 5. Принять контрастный лист бумаги, сложите пополам. Отрежьте небольшой квадрат, сложите 1 см по бокам и наклеить на лист, образуя карман. Вставить букет цветов внутри. Эта карта освоят даже самые маленькие. И для тех, кто работает с ножницами и клеем на хорошем уровне, мы предлагаем вариант карты.

Вам понадобятся: прищепки, цветная клейкая лента (скотч). Возьмите прищепку и с помощью ленты украшают их стороны. Эти декоративные прищепки могут пригодиться на кухне.

Вам понадобится: белый фартук, краски (желательно акриловые или гуашь), кисти, фломастер. Покрытие рук и ног с краской. Взять фартук и отпечаток на ней следы ладоней и стоп. Затем, используя кисть и перо, отделка мелких деталей. Сделать красивую подпись.

Вам понадобится: плотная бумага полотенца, маркер, невидимый, герберы проволока (Друт) или проволоку гладкую, тонкую зеленую бумагу. 1. Возьмите салфетку и сложите ее гармошкой. С помощью заколок закрепить его в центре. Обрезать концы салфетки, чтобы цветок получился великолепный. Возьмите маркер и цвет концами салфетки. Потом распушим цветок, поднимая каждый слой салфетки вверх. Сделать эти цветы несколько штук. 2. Взять проволоку, обмотать ее в несколько слоев бумаги, закрепите клеем концы. Сделать небольшое отверстие в основании цветка, выдавите каплю клея и вставьте провод. Цветок готов. Повторите со всеми остальными цветами и собрать в букет.

подробнее )