Общество

3-летняя девочка вместе с родителями посетила 20 стран мира (Фото)

Большинство пар попрощаться со своими мечтами путешествия, когда они решили завести ребенка, но не эти парни! Маленькая Бетти Джак путешествует по миру уже полтора года. Тот факт, что его родители являются 33-летняя Наоми и 39 лет, Стив - заядлые путешественники. И ее маленькая дочь, они тоже решили присоединиться к их страсти.

Они познакомились друг с другом 12 лет, во время этих поездок и продолжали жить до рождения дочери. Появление Бетти заставили Наоми и Стив сделать небольшой перерыв, но уже в полтора года, небольшая аллея с родителями, морей и океанов.

«Я была в декретном отпуске, когда мы со Стивом решили начать путешествовать с Бетти. Мы очень мало провели времени вместе, и я хотел быть в то время, когда девочка учится говорить, он знакомится с другими культурами и языками, – говорит Наоми. – Все говорят, что мы сошли с ума, решив тащить маленького ребенка в мире, но для нас со Стивом это очень нормальную жизнь, поэтому мы решились».

подробнее )

В Мукачево правоохранители предотвратили разбойное нападение на инкассаторов

Злоумышленники были задержаны на месте совершения преступления

Полиция Мукачево предотвратили нападение на инкассаторов в центре города. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

По данным правоохранительных органов, нападение запланировано три молодых людей в возрасте от 23 до 42 лет. Старший из них уже был представлен к уголовной ответственности.

Для получения дополнительной информации о подготовке разбойного нападения, правоохранители разработали план, по которому злоумышленникам был "предложен" автомобиль инкассаторской компании.

"В тот момент, когда злоумышленники, вооруженные, в центре Мукачево проникли в автомобиль и похитили оттуда 20 тысяч гривен, задержали бойцы спецподразделения КОРД", - добавляют правоохранители.

Также отмечается, что в машине злоумышленников обнаружен пистолет ТТ, калибр 7.62 мм, кастет, биту из дерева, маски, перчатки и наркотиков. Кроме того, злоумышленники думали, в возможность менять номерные знаки автомобиля.

Этому факту начато уголовное дело по ч. 2 ст. 185 уголовного кодекса Украины - "Кража" и ч. 1 ст. 263 уголовного кодекса Украины - "Незаконное обращение с оружием". Трех участников преступной группы, задержанного в ходе предварительного расследования, проверяется участие этой группы к совершению других преступлений", - говорится в заявлении пресс-службы полиции.

подробнее )