Общество

Авдеевский коксохим по состоянию на 6 февраля находится в режиме консервации, - гендиректор

Завод работает на одном высоковольтных ввода из четырех

Авдеевский коксохимический завод (Акхз) )по состоянию на 6 февраля находится в режиме консервации. Об этом сообщил генеральный директор завода Муса Магомедов на своей странице в Facebook.

Он напомнил, что накануне благодаря активной работе СЦКК (совместного центра по контролю и координации), ОБСЕ, государственной службы чрезвычайных ситуаций и личное участие губернатора Павла Жебривского, ДТЭК энергетиков удалось восстановить одну из ЛЭП и обеспечить растение светом.

После решения основной проблемы с электричеством и водой активно начаты ремонтные работы городские службы и СЭС. По словам Магомедова, Авдеевский коксохимический завод все еще находится в частичной консервации. Завод работает на одном высокое входное напряжение (четыре - прим. ред). Два коксохимический завод в режим горячей консервации, два работают в обычном режиме. По словам директора завода, объем коксового газа не позволяет одновременно нагревать и батареи, и город, так что грядущая простуда может обернуться серьезными проблемами как для завода и для города.

подробнее )

Трогательная дружба мальчика, двух собак и лошади (Фото)

Чтобы быть хорошим фотографом, совсем необязательно иметь самые навороченные камеры и объективы, собирать базу клиентов и сидеть часами в редакторах над ретушью фотографий. Гораздо важнее иметь собственный легко узнаваемый стиль и видят мир не только глазами, но и сердцем. Поэтому фотографии Сташи Бекер, на которых захватывает ее сын, огромные собаки и лошадь-а это то, что составляет мир Сташи точно так популярна. Эти работы отличаются от многих семейных фотографий, наводнивших Instagram. Эти фотографии сделаны узнаваемо и с любовью.

подробнее )