Общество

Появилось видео пожара на радиорынке в Киеве

На записи видно, что огнем охвачен был хотя бы один буде

Видео пожара опубликовал на радиорынке "Караваевы дачи" в Киеве. Видео инцидента появилось на странице dtp.kiev.ua на портале Youtube.

Как на приеме, огонь пожирал один павильон по крайней мере.

Как сообщалось, в субботу, 11. Февраля, в Киеве произошел пожар на радиорынке. Один человек был ранен.

подробнее )

Провокационный проект о кормлении грудью детей, старше двух лет (Фото)

Если кормление новорожденного грудным молоком одобряется врачами и обществом, мнение о кормлении грудью детей, которые не старше двух лет так однозначно. Многие считают это возмутительно и неправильно, в то время как есть много матерей, которые не видят ничего зазорного. Фотограф Натали Маккейн один раз показали, как таких матерей, которые считают, что пока есть молоко и вы кормите своих детей.

Фотограф Натали Маккэйн (Natalie McCain) это не первый раз, когда она поднимает табуированную тему в связи с материнством. На этот раз в рамках своего проекта "The Honest Body" ("честное тело") она решила рассказать о тех мам, которые продолжают кормить своих детей грудным молоком до 2-3 лет. Сам фотограф жалуется, что эти матери часто осуждает стыдно за свое решение, да и общество сильно. “Женщины просят в ванную комнату, с одним или вообще перестать кормить детей у мужчин. Я думаю, чтобы поддержать таких женщин и не критикуют."

При Nathalie имеет двух детей, и поэтому она сама не понаслышке знает все проблемы, связанные с материнством. Люди предпочитают идеализировать беременности и родам, подавляющ, о всех проблемах, с которыми женщина может столкнуться. “Я хотел показать, как это естественно и природой – кормить детей. Это естественная связь между матерью и ребенком, поддерживает его рождения."

“Многие люди не осуждают кормление детей, чтобы понять. Я надеюсь, что глядя на эти фотографии и читая историю этой женщины, люди начинаем осознавать эту связь и больше не судить эту семью. Если вам лично он не появляется в порядке, это не значит, что это действительно неправильно для всех."

Одна из героинь проекта Натали считает, что грудное вскармливание – это привлеательно. “Существует определенная стигма в связи с кормлением ребенка грудью, особенно 2-3-летнего ребенка. И я хотел бы поддерживает, что в нашей стране и призывает женщин к естественному кормлению своих детей."

Еще одна модель посетовал, что люди "не судить, что вы понимаете". "Только некоторые люди всегда судят других, независимо от того, что вы делаете." Некоторые мамы признались, что изначально не собирались кормить детей так долго грудным молоком. “Когда я впервые увидел, как кто-то кормит трех лет грудным молоком, меня это отпугнуло. Это действительно может шокировать, когда вы к этой необычной и не видеть каждый день."

Между тем, Всемирная организация здравоохранения рекоммендует кормить детей грудным молоком до 6 месяцев, и после обычной "взрослой" пище приучать, ребенок должен пойти полностью к двум годам. Грудное молоко дает ребенку все необходимые полезные микроэлементы для жизни, включая антитела, которые защищают малыша от многих заболеваний, таких как диарея или пневмония. Женщины, кормящие своих детей грудью, гораздо реже болеют раком женских органов или заболеваниями молочной железы. Однако, согласно недавнему исследованию, в Великобритании меньше одного процента (!) Матерей кормить своих детей грудным молоком более полугода. Женщины считают такое поведение "неудобно" и "неприлично".

подробнее )