Афиша*

Пэрис Хилтон готова стать матерью

Знаменитая американская светская львица и актриса пэрис Хилтон в своем интервью сказал, что уже готова стать матерью.

Пэрис Хилтон готова родить ребенка от своего возлюбленного Криса Зилку. После рождения своей племянницы, 36 лет Париж все больше и больше думают, что бы сделать своего ребенка.

Тем более, что в жизни девушки появился человек, который ему подходит по всем параметрам, и может стать отличным отцом и мужем. С его 31-летний друг, в Париже, была известна в течение более шести лет, но только в последнее время молодые люди понимают, что он влюблен в другую. Социальные страницы звезд уже полно своих супруги горячие фотографии, подписи.

подробнее )

Горячие парни с милыми собачками вскружат головы девушкам (Фото)

Красивых щеночков и собак никогда не бывает много, особенно в начале недели. И если мы добавим к этому также симпатичных парней — вещи гладко. В Instagram есть страница под названием "Hot Dudes With Dogs" («Горячие парни с собаками»), где собраны все миловидные четвероногий своих не менее очаровательных хозяев. Мы показали вам, ребята одного с котиками, теперь пришло время для любителей собак. 24 марта мир отметил День щенки, и молодые люди активно фотографируются со своими питомцами. Итак, начинаем сеанс терапии жизни.

подробнее )

Отцовство без страха: папы тоже могут воспитывать детей (Фото)

Защита детей-это прерогатива матери. Часто, женщины сидять в отпуск по беременности и родам, лечь с детьми в больницу, если это необходимо, и делают море рутинной работы на ежедневной опеке сухарях. Однако, есть отцы, которые выделяются в этих областях. Именно им посвящен флэш-моб в сети Инстраграм «Отцовство " без страха». Папа весело делиться своими фотографиями с дочерьми и сыновьями его, и признают, что они не являются «бебиситтеры», и подлинные родители.

Эти фотографии-лучшее доказательство того, что мужчины могут заботиться о детях не хуже, чем женщины. И ребенка происходит контакт, и в физиологическом, и на эмоциональном уровне. Отцы признаются в сети, что их оскорбляет устаревший взгляд на проблему, который укоренился в обществе. Они уверены, что флешмоб «Отцовство без страха» (Авторство Without Fear), и их можно возобновить женщин равные права, чтобы посвятить себя воспитанию ребенка.

На фотографии вы можете увидеть, как папа успокаивают детей, носят их в слингах, купают, кормят. Словом, делают то, что традиционно считаются «мамиными». Интересно, что флэш-моб организован женщина. January Harshe прокомментировал свою инициативу: «В нашей культуре, распределение ролей ясна: мать заботится о ребенке, и жизнь отца проходит вне дома. Более того, мы покажем, вовлечение отцов в процесс воспитания детей, тем быстрее мы поломаем этот стереотип. Каждое это фото напоминает: "Не забывайте отцов!"».

подробнее )

Благотворительный забег "Бегу за сирот!" стартует в Москве

МОСКВА, 5 апреля — РИА новости. Первая гонка в рамках марафона в москве под названием "Апрель" состоится в Москве 9 апреля 2017 года. Специальный благотворительный партнер все старты этого года выступит благотворительный фонд "Арифметика добра". Как сообщили организаторы, во время забегов, фонд проведет акцию "я бегу для сирот!". Любой может стать благобегуном фонда "Арифметика добра" и пройти расстояние важная миссия-внести свой вклад в помощь детям-сиротам. Все средства, собранные в ходе серии для скачки, будет платить уроков участников образовательной программы "Шанс".

Маршрут гонки "Апрель" разворачивается вокруг олимпийского комплекса "Лужники" по Новолужнецкому путешествия и Лужнецкой набережной. Длина дистанции — 5 км На сайте "Арифметика добра" и перед забегами на сайте фонда, участники смогут выбрать свой вариант поддержки детей-сирот.

Самые маленькие, и даже самые большие поклонники смогут покататься на лошадях по лесу-качалках, которые все вызывают истинное удовольствие.

подробнее )