Афиша*

Дита фон Тиз покрасовалась в шикарном платье-вышиванке

Популярная исполнительница шоу в стиле бурлеск Дита фон Тиз, прогуляться по Венеции в платье от украинского фотографа и дизайнера Виты Кин.

Известная американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, экс-супруга эпатажного певца Мэрилина Мэнсона, Дита фон Тиз поделилась с подписчиками весна фото платья от украинского фотографа и дизайнера Виты Кин. Соответствующие фото-Дита фон Тиз опубликовала в своем Instagram, пишет Chronique.info.

Тот факт, что звезда бурлеска несколько дней провел в Венеции, и это в его проведении Виты Кин, которые проходили на улицах города.

"Какой чудесный день в Венеции! Спасибо, Быстро, Кин для этого красивого платья, он идеально подходит для теплой погоды", - сказал фон Тиз в подписи к фото.

подробнее )

Энергокомпании смогут получить право лишать украинцев земли

Энергетикам позволят претендовать на участки вокруг объектов от электросети

В Верховной Раде появился законопроект (№6255), который предусматривает: в случае оформления прав на земельный сервитут (ограниченное использование) для размещения на местах, электросети, энергетикам отходит зоны вблизи объекта, даже если владелец против.

Документ подан в Раду известных лоббистов Олег Кулинич ("Відродження") и Иван Мирошниченко ("Самопомич"), сообщает UBR.ua. Киевляне платят за отопление офисов и ресторанов

Размера платы за установление сервитута на землю будет вычислить по следующей формуле: разница между рыночной стоимостью земли до и после установления сервитута, и определяется после проведения экспертной денежной оценки.

В пояснительной записке к законопроекту указывается, что при строительстве энергетических объектов-это всегда очень проблематично решить земельные вопросы. Особенно если речь идет магистральных электрических сетей, которые имеют длину и на территории нескольких регионов. "Убирайся, тварь". В качестве колонистов стали лишними людьми в Украине

Это сила, власть выдачу прав на большое количество отраслей, часть которых уже находится в собственности или пользовании граждан и предприятий. При этом время, владельцы выкупают. Но, как отмечается в пояснительной записке, зачастую выкуп всей земли не является обязательным.

Как сообщалось ранее, европейская Комиссия резко раскритиковал работу украинского энергорегулятора. Комиссия выразила недовольство формулы Роттердама+, подвергая сомнению профессионализм членов Национальной комиссии по регулированию в области энергетики.

В данный момент на сайт следующим образом: плата за газ-2017: сколько подано в карманы украинцев

подробнее )