Афиша*

Как выйти из пенсионно-медицинского клинча?

Медицинское страхование является введение, до пенсионной реформы

Есть информация, что правительство, в мае, внесет в ВР по пенсионной реформе. Мое предложение принять, прежде всего, медицинской реформы. Это введение медицинского страхования, когда страховые взносы, назовем ЕМД только членские взносы, производятся работодателем в MT - медицинский фонд. Реформы исправить заполнение MT исключительно из этих взносов.

Это будет стимулировать работников требовать от работодателей полной легализации заработной платы. Почему? Потому что пенсия для большинства трудящихся там, далеко, и здоровье - здесь и сейчас. Если завтра ты заболеешь и работает незаконно, не платишь ЕМД, договоры, будешь за свой счет. В случае легальности работу заработной платы МЭТТ.

Легализация заработной платы после медицинская реформа даст эффект и пенсионной системы, и далее увеличить поступления в ПФ ЕСВ. Это то, что она должна решить пенсионная реформа. Или он остается, пока система солидарная, читаю финансовую пирамиду, потому что пенсионеры получают пенсию, пока работают, платят взносы. Или сразу вводим еще и средств системы.

Тогда надо думать о чем-нибудь Фонд пенсионного обеспечения. То же самое и на гарантии, Средства лечения. Потому что деньги в фонд страхования, пенсионного возраста и уходе, не являются, и работают в виде инвестиций. Если экономика является эффективной и стабильной компании, страховые компании, фонды фондов. В случае экономической нестабильности эти проблемы могут возникнуть, и тогда государство должно гарантировать людям, и пенсии, и лечение. В качестве последней инстанции. Временно, до стабилизации экономики.

Владимир Манько, политический эксперт

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Сильные и отважные казаки: как выглядели настоящие мужчины в прошлом (Фото)

Казаки — представители казачества, сложной этносоциальной культуры, формируется на украинах Московского государства и речи посполитой.(в том числе приписное казаков). Термин "казаки" был принят в России для обозначения независимого вооруженного населения на различных территориях, вакансий, t. n. украинах. До конца XVII века в Русском царстве также существовали специфические для служилых людей — беломестные казаки и городовые казаки, а в речи посполитой — надворные казаки, охочекомонные казаки и грунтовые казаки. Широко распространена точка зрения на казаков как на "особый субэтнос, будущий этнос", высказанную Л. Н. Гумилевым. Эту точку зрения поддерживает ряд российских этнологов и антропологов. Однако, вопрос этноидентификации казаков является наиболее дискуссионным и вызывает самые противоречивые оценки историков и этнографов, которые указывают на различное этническое происхождение казаков, несмотря на распространенное мнение об их этнической общности.

подробнее )

Женщины из прошлого: не отвести взгляд от такой красоты (Фото)

Фотографии сто лет назад. Эти фотографии были сделаны в период с 1900 до 1910. Стандарты красоты постоянно меняются. Но они меняются постепенно, поэтому не заметить, но если взять период времени в сто лет — здесь все гораздо заметней.

подробнее )

Солнечные красотки: девушки, от которых трудно отвести взгляд (Фото)

Боснийский фотограф Майя Топкажич сделал серию портретных фотографий поразительных солнечных женщин, которые захватывают лето и солнце своими огненно-рыжая. Сама Майя говорит: "Я люблю сочетать несколько фотографий в одну, или играть с несколькими слоями. Я делаю много ретуши и использовали, чтобы потратить 10 часов или больше, прежде чем мои снимки, и сумма на вашем компьютере. Моя мечта, чтобы изучать фотографию, и я считаю, что если давно мечтаете о чем-то, оно сбудется!".

?????????????????????????????????????????????????????????

подробнее )