Афиша*

Красивые бородатые мужчины, мимо которых невозможно спокойно пройти (Фото)

Выбор бородатых красавиц. Они-истинные боги среди людей. Они хотят посвятить стихи и петь баллады.

подробнее )

Ушел из жизни знаменитый украинский актер и юморист

В воскресенье, 2 апреля, не стало известного украинского шоумена и актера Сергея Олеха.

Одесский блогер Ирина Медушевская объявила печальную новость в Facebook, передает Chronique.info со ссылкой на Ivona.

В начале своего поста, попросили молиться за здоровье Сергея Олеха, который находился в это время в реанимации. О причине смерти одесского шоумена и актера ничего не сообщается. Олеху был 51 год.

"Он ушел....полчаса...мой друг, только в Одессе и Украине....извините, я не могу....я буду писать... Спите хорошо, брат, тебя люблю", – написала она Медушевская.

Сергей Олех родился 16 мая 1965 года. Окончил Одесский инженерно-строительный институт, где он стал одним из самых ярких участников студенческой команды КВН. Олех решил связать жизнь с юмором. Среди самых ярких его работ-роли в Джентльмен-шоу, Маски-шоу, Голые и смешные.

подробнее )

Евровидение-2017: Как, где и когда. Полный гид по конкурсу в Киеве

Правила, сроки, участники, все, что вы должны знать о главном событии весны в популярной музыке

До начала "Евровидения" в Киеве осталось чуть больше месяца: декорации, билеты, участники готовят свои номера. Все, что нужно знать о главном событии этой весны, мы собрали в нашем материале.

Когда?

Полуфиналы конкурса пройдут 9 и 11 мая. Финал-13 мая. Предварительное время начала трансляции - 20:00, но он может быть скорректирован в дальнейшем.

Где?

Арена-шоу избран Международный выставочный центр Киева, одного из крупнейших выставочных центров Украины. Общая площадь комплекса составляет 58 000 квадратных метров, а площадь выставочных залов площадью 28 000 квадратных метров. Этого достаточно, чтобы разместить все объекты, необходимые для Евровидения.

Также в CIC есть 15 конференц-залов общей площадью 1700 квадратных метров, а на территории центра - 2500 паркомест. С помощью трибун арена способна вместить до 10 тысяч человек. Расписание сцены около 750 квадратных метров. Пресс-центр будет иметь площадь в 4 тысячи квадратных метров.

Автор проекта сцены - немецкий дизайнер Florian Видео. Концепция имеет форму круга и символизирует превращение Украины в центре Европы. Сцены позволяет зрителям быть так близко художника, насколько это возможно.

Кто участвует?

В этом году, заявлено участие 43 страны, однако, из-за запрета на выступление конкурсантки от России Юлии Самойловой, их количество может быть сокращено до 42.

В первом полуфинале "Евровидения" в 2017 году будут:

Австралия - Исайя с песней "DonotComeEasy"

Азербайджан - DiHaj с песней "Skeletons"

Албания - Lindita с песней "Мир"

Бельгия - Белую песню "City Lights"

Армения - Artsvik с песней "Fly With Me"

Греция - Деми с песней "This is Love"

Грузия - Тамара Gachechiladze с песней "Keep The Faith"

Исландия-Svala с песней "Paper"

Кипр - Hovig с песней "Gravity"

Латвия - Triana Park с песней "Line"

Молдова - Sunstroke Project с песней "Эй, Мама"

Польша - Кася Мб

подробнее )

Меладзе впервые рассказал о своем взрослом сыне

Не так давно, певец Валерий Меладзе был гостем шоу Вечерний Ургант.

В рамках программы он рассказал о карьере и сын от альбины Джанабаевой. Многодетный отец Валерий Меладзе не любит афишировать личную жизнь, но на шоу Вечерний Урган с гордостью рассказывал об успехах своего старшего сына от альбины Джанабаевой, передает Chronique.info со ссылкой на Ivona.

Певица призналась, что они с константином есть одна общая страсть-техника.

Костик почти перегнал меня по росту, даже если он всего лишь 13 лет. Он очень хочет, техники и склада его мышления, инженер, как и я. Ему ужасно нравится все, что касается техники, механики, электричества. Сейчас он работает над катушкой Тесла, - сказал Валерий.

Иван Ургант был удивлен, что мальчик не пошел по стопам своего отца и дяди, которые активно задействованы в индустрии развлечений. Валерий подчеркнул, что Константин предпочел другой отрасли, тесно связанные с обучение братьев Меладзе (напомним, они закончили Николая кораблестроительный институт).

подробнее )