Афиша*

Риз Уизерспун поделилась секретом идеального тела

Актриса имеет особый режим тренировок.

Звезда фильмов "Блондинка в законе" актриса Риз Уизерспун является идеалом красоты и стиля для многих женщин. 41-летняя мать троих детей, фигура изящная, красивой кожи и молодого лица.

Риз несколько раз признавалась, что после рождения ребенка на теле появились растяжки и целлюлит. После развода с мужем Райан филипп впал в депрессию и принял от лишних килограммов.

Чтобы быстро прийти в форму, личный тренер Харли Пастернак разработал лично для Уизерспун программы потери веса. Она включает в себя регулярные физические упражнения и специальная диета.

Программа красоты на каждый день, пять фитнес-тренировок по 5 минут и пять пунктов питания. Курс составляет пять дней в неделю в течение пяти недель. Для двойного результата, Риз проходит несколько раз в неделю на 4 км Посещает занятия йогой и пилатесом.

подробнее )

Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке

Грэм задал шелковой футболке и в черном платье с высоким разрезом.

В нью-йорке, Линкольн-центре состоялся традиционный бал Time 100 Gala в ходе ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. В этом году в почетный список модель Эшли Грэм, дизайнер Раф Симонс, оскароносная актриса Эмма Стоун, актер, Райан Рейнольдс и другие.

Пышнотелая модель Эшли Грэм продемонстрировала на бал смелый образ. Одна из самых высокооплачиваемых plus-size-моделей предпочитает откровенные.

На красный ковер Грэм задал шелк, футболка с тонкими ремешками Cami NYC и черные с высоким разрезом. Эшли завершила свой образ корсетным поясом драгоценное ожерелье, длинное пальто и босоножки на высоком каблуке. Знаменитости в один момент оступилась и едва не упал.

подробнее )