Афиша*

Ускользающая женственность в работах легендарной женщины-фотографа (Фото)

Нина Лин была одной из первых женщин-фотографов журнала LIFE, и стала известной благодаря серии фотографии про нравы и обычаи американского общества. Фотограф родилась в Российской империи в 1909 году, но выросла в Европе, где и начала заниматься анималистической фотографией. В 1939 году Нина переехала в США. Смешливые девушки-подростки, утонченные модели, популярные актрисы и простые домохозяйки, попавшие в объектив накануне сексуальной революции, воспринимаются сегодня как символы ушедшей эпохи, навсегда, последний женственности.

подробнее )

Как похудеть при помощи спорта и правильного питания в домашних условиях?

Почти все девушки или женщины, имеющие лишние килограммы, почувствовать недомогание.

Сложность в перемещении, нагрузки на сердце, взгляды со стороны других, которые дают уверенность в себе – это самое основное, и очень хороших причин, почему стоит похудеть.

К счастью, в современном мире, существует большое количество средств для скидывания лишнего веса. Вы можете начать думать о своей фигуре уже сегодня, потому что поставка и профилактики избавиться от изнурительных диет и долгих часов, проводимых в тренажерном зале. Вы можете использовать радикально способ сделать липосакцию, пить таблетки, но все же, более эффективным, и без вреда для вашего здоровья способ-это занятия спортом и правильное питание (p/p).

Мы выделяем топ-10 видов спорта для похудения:

1.Аэробика

2.Плавание

3.Ходьба

4.Бег

5.Велосипед

6.De фитнес-центр

7.Футбол

8.Ролик

9.Катание на лыжах

10.Танец

Мы собираемся сосредоточиться на занятии спортом дома.

Комплекс 5-летний упражнений поможет вам пролить лишние килограммы, подтянуть тело и улучшить самочувствие.

Шаг 1 – разминка. Перед началом занятий любым видом спорта, то настоятельно рекомендуется провести тренировки, потому что он хорошо нагревается мышцы не позволят вам получить травму.

Шаг 2 – в форме живот, упругий пресс и талия. Упражнение «велосипед» поможет вам в этом. Сначала сделайте 1-2 серии из 15 «скорость» и постепенно, каждый день увеличивая количество раз.

Шаг 3 – упражнения для груди Встаньте ровно, прижмите ладони друг к другу на уровне груди и нажимать ладонью на другую, создавая сопротивление. Это упражнение поможет вам поддерживать вашу грудь, упругость и привлекательность в долгосрочной перспективе.

Шаг 4 руки Возьмите гантели и держите их на вытянутых руках, постепенно поднимая вверх. Повторите упражнение 2-3 подхода от 8 до 12 раз.

Шаг 5: скажем «нет» целлюлиту лягте на бок, голову положите на вытянутую руку, поднимите и опустите верхнюю ногу, затем переверните на другую сторону и сделайте то же самое. Выполните 2-3 подхода по 4-8 раз.

Все эти эффективные и простые упражнения, безусловно, поможет вам похудеть. Второй помощник в этом деле – правильное питание. Мы выделяем основные правила для поддержания

1.Как вы можете, все больше и больше есть овощи и фрукты

2.Пить много воды

3.Свести к минимуму потребление дрожжевых продуктов и сладостей

4.На кашу

5.Отказаться от алкоголя и газированных напитков

6.Не ешьте на ночь, потому что ваш желудок будет трудно

7.Не употреблять чипсы, сухарики, жирную пищу и майонез На завтрак съесть кашу с сухофруктами и чай, завтрак, что-то жидкое, на полдник фрукты, а на ужин-салат и отварную грудинку.

Таким образом, вы можете разнообразить свой рацион, придерживаясь этой диеты. Помните, что здоровое питание и спорт-это проверенный и эффективный для похудения, который помог многим людям.

подробнее )