Афиша*

Идеал женщин: брутальные и спортивные мужчины, которые сведут вас с ума (Фото)

Милые, очаровательные, красивые и просто шикарные мужчины. Смотреть на них одно удовольствие. Перед эти мужчины не пройдет ни одна девушка. Все хотели б хоть раз с такой прогулки, или даже связать всю свою жизнь. В частности, он имеет превосходный вкус, это жестокость. Это касается более слабый пол.

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

подробнее )

Тина Кароль поделилась трогательным снимком с сыночком

Тина Кароль опубликовала снимок, на котором запечатлена со своим сыном Вениамином.

Фото сделано на фоне иконы, а в руках, Веня держит в церкви на свечи, поэтому можно предположить, что Тина с сыном посетили церковь.

Известно, что Кароль набожна и прививает сына, христианские нормы поведения. Логично предположить, что еврейская мать и сын также посетили церковь. Полета, если Бенджамин в Киеве (мальчик учится в Великобритании) или Тина летел в Англии, неизвестно.

 

Тина Кароль и Вениамина поздравили поклонников певицы в Facebook. Певица запостила фото с его воплощенного сына в одной из православных церквей, возле иконы святого Николая. Вениамин, одетый в украинскую вышиванку, держит корзину на пасху с куличами и писанками. Кароль подписала фото традиционное пасхальное приветствие “Христос воскресе!“

Кроме того, в прошлом году, сын Тины Кароль стал пономарем и на Пасху впервые участвовал в церковной службе. Однако, певица уверяет, что это не будет толкать Вениамин пойти учиться в духовной семинарии – выбор останется за ним.

"То, что Веня будет в воскресной школе и в церкви не означает, что мы с ним “ушли“ в религию на почве семейной трагедии. Я просто хочу, чтобы заполнить эту пустоту, которая у него появилась в отсутствие его отца, и укрепить его", - заявила Тина Кароль в интервью."

подробнее )