Афиша*

Мечта каждой девушки: соблазнительные мужчины из ВК, которые растопят ваши сердца (Фото)

Многие девушки мечтают о настоящих принцесс. Но вопрос в том, как они выглядят? Вряд ли современные принцы на конях и делают женский пол через дуэль. На сегодняшний день красивые мужчины занимаются спортом и покорять свои обольстительные тела.

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

t01.28.2015 -- Стив Кучерена -- kucheraYOGA0131c1 -- The Greenway High School hockey team, including Майк LaDoux (left) and Sam LaDoux hold a bow позы во время йоги сессии в Среду. The team is using yoga as part of its training this season. Стив Кучерена / [email protected]/* */

подробнее )

Ум и красота: горячие парни за чтением набирают популярность (Фото)

Что может быть более умным и привлекательно, чем красивый мужчина, читающий книгу? - это так, - заключает автор Инстаграма hotdudesreading, желая остаться в темноте, и, конечно, не правильный выбор. Теперь загружено несколько фотографий, однако увидеть новых принцев с книгой в руках жаждут уже 157 тысячи пользователей этого приложения. Автор "hotdudesreading" ("Горячие парни за чтением") фотографирует привлекательных мужчин на вокзалах и в метро Нью-Йорка и следует двум правилам: все фотографии непостановочные, и-никаких электронных книг! Кстати, любой желающий также может присоединиться к этому инстаграму и внести свой вклад. Конечно, жители 8 миллионов Нью-Йорке больше шансов встретить принца в поезде, с энтузиазмом читая тома Маркеса или "50 оттенков серого", однако авторы паблика приветствуют фотографии из любой точки мира. При условии, что он был "горячего парня с книгой".

подробнее )

Вызов для Путина: Что пишут мировые СМИ об антикоррупционных митингах в РФ

Около 100 российских городов 26 марта прошли митинги по борьбе с коррупцией. Уличные акции были связаны с расследованием Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный на премьер-министра российской федерации Дмитрия Медведева. На митинги вышли тысячи людей, самым важным был протест в Москве, там задержали более тысячи участников и более Навальный. Мировые СМИ пишут, что это были самые большие антикремлевские протесты в 2012, а Медведев-не главная причина

The New York Times пишет, что полицейский разгон демонстрантов в Москве "может осложнить усилия президента Trump обещание "поладить" с Путиным.

"Протесты в России в воскресенье – условно, против коррупции, но это редко демонстрация общественного недовольства Путина", - пишет издание.

Издание отмечает, что это была большая координата проявления общественного недовольства, после антикремлевских протестов в 2011 и в 2012 году, после выборов, которые были омрачены мошенничеством.

Bloomberg также пишет, что это была крупнейшая антиправительственная демонстрация за последние пять лет.

"Российских государственных СМИ, которые обычно игнорируют подобные мероприятия в последние годы, эпизодические освещали некоторые из проявлений воскресенье", - сказал агентства.

Британская The Guardian сообщила, что в Москве был арестован их журналист, был задержан на пять часов.

"Полицейские обшарили, забрали телефон и посадили в автобус, где продержали два часа, прежде чем отвезли в полицейский участок в подмосковье с 16 другими заключенными. Ему сказали, что он будет обвинен в “участии в несанкционированной акции протеста”, несмотря на то, что он сказал полиции, что журналист, и показал аккредитации Министерства иностранных дел российской федерации", - говорится в статье.

Газета отмечает, что "россияне продолжают испытывать давление в течение трех лет экономический кризис и разгул коррупции в правительстве - это больное место для многих россиян, даже если сам Путин сохраняет высокий рейтинг доверия".

Американский The Wall Street Journal пишет: "В воскресенье тысячи демонстрантов вышли на улицы городов по всей России в знак протеста против коррупции, которая является самой важной задачей президент Владимир Путин в течение многих лет".

Французский журнал Мир написал репортаж о митинге в Москве.

"На вид подростка, брошен в автобус, они начали кричать: "Позор! Позор!"... "Мы не можем молчать, мы должны изменить эту власть", - сказал Мария, молодая домохозяйка, которая пришла с маленькой дочерью", описывает издание события в столице россии.

Российское издание "Коммерсантъ" пишет , что "даже после митинга на площади болотной в 2012 году, было задержано меньше демонстрантов, сообщила 436 содержание под стражей".

Немецкий Bild вышла с заголовком "Восстание против Путина!".

"Российское государственное телевидение проигнорировало на национальном уровне акций протеста в значительной степени. Вместо этого, он сделал акцент на запрет членов федерации РОССИИ на Евровидении, стрельба в США и извержения вулкана", - отмечает газета.

подробнее )

Рост экономики замедлился, есть предпосылки начала рецессии

Комментарий руководителя аналитического подразделения группы ICU Александра Вальчишена

Падение индекса активности в основных секторах экономики Украины в первом квартале 2017 года, указывает на замедление экономического роста и условия, требуемые для начала рецессии.

Квартальный рост реального ВВП в первом квартале 2017 году будет нулевым или даже отрицательным по сравнению с показателями четвертого квартала 2016 года.

Расчеты, аналитические подразделения группы ICU, основанные на статистических данных, показывают негативные тенденции экономики. Таким образом, с учетом сезонных колебаний индекс основных секторов экономики в феврале 2017 года снизился на 1,3% по сравнению с январем, и во всех секторах экономики, за исключением сельского хозяйства и пассажирского транспорта, снижение производительности по сравнению с предыдущим месяцем. В марте, деятельности основных секторов экономики не восстановилась до уровня председателя показателей блокадой ОРДЛО.

Есть высокая вероятность возвращения экономики Украины во втором квартале 2017 года, в технической рецессии (когда два квартала подряд снижение реального ВВП в плане четверти/триместра).

В целях нивелирования негативных последствий блокады, власти обязаны приступить к более жесткой денежно-кредитной и налогово-бюджетной политики, которая неизбежно появляется на экономической активности во втором квартале 2017 года. На фоне этих процессов может произойти дальнейшее падение реального ВВП в первом квартале (с учетом сезонных колебаний, условий). Если действие негативных факторов будет продолжаться и во втором полугодии, экономика вступает в рецессию.

Во втором полугодии власти могут использовать меры для поддержания экономики, чтобы остановить четверти падение реального ВВП.

В этом случае экономический рост будет около 0% в 2017 году по сравнению с 2,3% в 2016 году. Если блокада ОРДЛО не будет длиться долго, экономический рост будет в состоянии вернуться на прежний уровень. При оптимистическом сценарии, темпы роста реального ВВП могут составить в 2017 году-на 2,3%.

Александр Вальчишен

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )