Афиша*

Молоды и прекрасны: пара зарабатывает, наслаждаясь жизнью (Фото)

Джек Моррис и его подруга, Лорен Буллен, зарабатывают на жизнь те, кто путешествуют по миру. На своей странице в Instagram (@doyoutravel) подписано более 2 миллионов человек, благодаря безупречной фотографии они разделяют со своими подписчиками. Различных марок и агентств компании платят за рекламу, и иногда, стоимость одного рекламного поста может достигать 9 тысяч долларов.

Джек, которому сейчас 26, на протяжении 5 лет, и работала уборщицей. Но в 2012 году он решил оставить свою работу, чтобы выйти из родной Манчестер.

23-летняя лорен — фотограф-самоучка из Австралии, который взял псевдоним Gypsea Lust.

Пара встретилась на Фиджи, в прошлом году, а затем переехал на Бали, где он живет до сих пор.

В то время как Джек и Лорен поселились на индонезийском острове, они активно путешествуют по миру, открывая для себя новые страны, по крайней мере, один раз в месяц.

Для съемок совместных фото пары используется штатив и камера с пультом дистанционного управления.

подробнее )

СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

Избранные представители британской актрисы стал бизнесмен.

Развод Анджелины Джоли и Брэд Питт остается топ-темой для СМИ, журналисты изо всех сил пытаются выяснить, начали ли бывшей жене устроить личную жизнь. Сводка о новых романов Питт и анджелина Джоли случаются почти ежедневно, пишет Chronique.info со ссылкой на Апостроф.

Американские СМИ утверждают, что Анджелина Джоли нашла нового партнера в прошлом году, и отношения развиваются так быстро, что актриса планирует свадьбу. Имя таинственного друга таблоиды не выяснили, но известно, что это 40-летний британский бизнесмене и филантропе, с которым знаменитость представили общие друзья в Лондоне. Цветник: Вера Брежнева показала три поколения женщин своей семьи

Инсайдеры утверждают, что Анджелина Джоли через несколько недель отправится с любимым мужчиной в Лос-Анджелес, чтобы познакомить его с детьми. По этой же причине, актриса старается ускорить бракоразводный процесс, который может продлиться до конца года, по сути, окончательное соглашение на услуги по уходу за детьми не достигнуто. Беременная Фреймут удивил изменения в внешний вид и стиль

На днях появилась информация о том, что Брэд Питт закрутил роман с британской актрисой Сиенной Миллер: она снялась в фильме, который произвел экс-супруг анджелины Джоли.

подробнее )

Обзор новых профессиональных шуруповертов от компании Bosch

Среди поклонников марки Bosch появилась следующая возможность обновить "парк" мощности.

В следующем году, в 2017 году, компания запустила в продажу четыре новые батареи дрели-шуруповерта, принадлежащих к серии. В списке новинок – три модели серии Боско, а также компактная дрель-шуруповерт с насадками "5-в-1". Профессиональный привинчивания серия Боско

Новые аккумуляторные дрели-шуруповерты GSR 140 LI Professional и GSR 180 LI Professional – улучшенная версия модели GSR 1440-LI Professional и GSR 1800-LI Professional. Новинки, рассчитанные на напряжение 14 (140 LI) и 18 (180 LI), являются более компактными и производительными. Жесткий крутящий момент двигателя увеличился до 50 N/m (14) и 54 N/m (18), и мягкость до 18 и 21 Н/м, соответственно.

Профессиональные модели серии Боско иметь твердые прочного корпуса с аккумулятором емкостью 1,5 А/ч и срок службы двигателей с щетками. Используются литий-ионные аккумуляторы обеспечивают длительный срок службы благодаря технологии ECP, которая обеспечивает защиту от низкого разряда и перегрузки. Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами Bosch, имеющие соответствующий классу напряжения (14 или 18).

Увеличенный картридж – еще одна причина купить шуруповерт последнего поколения. Новые модели позволяют использовать оснастки работы, с диаметром 13 мм Дополнительный комфорт обеспечивается светодиодной подсветкой, позволяет проводить работы даже при недостатке освещения.

Помимо двух моделей серии Bosch GSR выпустила мощную дрель-шуруповерт с ударом GSB 180 LI Professional. Модель способна делать отверстия в камне, делая до 27 000 выстрелов в минуту. Среди преимуществ мощность – крутящий момент 54 Н/м Компактная дрель-шуруповерт GSR 12V-15 FC

Многофункциональная модель GSR 12V-15-FC предназначен для работы в труднодоступных местах. Компактный электрический оснащен насадки сменные FlexClick, в том числе два бита поддержка, быстрозажимной сверлильный патрон, держатель поворот головы.

Длина инструмента составляет всего 132 мм) и вес (с Литий-ионный аккумулятор 2.0 А/ч) – 0,6 кг Диаметр быстрозажимных патронов – 10 мм

Вращение сопла эксцентричный и скучные головы – это можно записать в 16 различных положениях. Для фиксации нужно повернуть насадку, чтобы не отсоединять от корпуса. Другие преимущества дрели-шуруповерта GSR 12V-15 FC можно отнести высокий крутящий момент (жесткий – 30 П/м, soft – 15 Н/м) и гибкость настройки этого параметра (21 градус).

Помимо насадок в комплект шуруповерта входят два аккумулятора, зарядное устройство и кейс.

подробнее )

58-летняя Шерон Стоун показала естественную красоту

Актриса Шэрон Стоун действия и делает регулярно в уголок шкафа.

На днях папарацци снова сфотографировали в салоне красоты, где Шерон сделала и маникюр и педикюр. Актриса была в хорошем настроении, что-то, что она читает в его телефоне и общаться с посетителями выставки.

Мы можем предположить, что ходьба Камень в гостиной, поэтому там хорошо знают, и никого не удивляет его появление там.

Кстати, по поводу его внешнего вида 58-летняя актриса не переживает. Всегда приходит без макияжа, в простой одежде и ценит минуты, проведенные в тишине и покое.

подробнее )