Афиша*

Одна из самых опасных тюрем Венесуэлы (Фото)

Правительство этой латиноамериканской стране контролирует только 7 из 30 тюрем, и тюрьмы Vista Hermosa в их число не входит. Она была построена в 1950-х годах в расчете 650 человек, но это число подскочило более чем на половину. Рост населения столкновения между заключенными и сотрудниками тюрьмы, множатся. Вместо улучшения условий, тюремные власти закрыли на все глаза, и в тюрьме царит хаос.

В 2005 году, бывший чемпион по боксу Уилмер Бризуэла и его диапазон мощности представленных в тюрьму.

С тех пор, употребление наркотиков и насилие по-прежнему широко распространены, находятся под строгим контролем.

«В данный момент мы, по крайней мере, получили мир и приемлемый уровень жизни», – говорит Бризуэла, стал беспрекословным лидером этой тюрьме.

Он уже несколько раз пускал в тюрьму журналистов, которым было разрешено провести там несколько часов, в начале 2015 года, он дал фоторепортеру Себастиану Лист полный и эксклюзивный доступ к зоне, в течение недели, поднимая парус, на какой-то импровизации, социум, позиция венесуэлы общества в целом.

Общий вид тюрьмы Vista Hermosa. Слева видна фреска с портретом тюрьме босса заключенного Уилмера Бризуэлы.

Заключенные готовят из подручных средств трубки для курения.

Члены банды проводят рутинные проблемы.

В плену его сына, жарят мясо для вас и ваших посетителей. Поскольку тюрьма находится под контролем заключенных, они имеют возможность самостоятельно готовить.

Пистолеты и iphone, принадлежащие одному из заключенных.

Бризуэла узнает, бокса другого заключенного в тренажерном зале тюрьмы.

Заключенные идут на спортивные площадки, чтобы заполнить дно.

Дочь Бризуэлы отмечает свое 15-летие в тюрьме.

Из-за нехватки места некоторые заключенные спят на крыше тюрьмы. Vista Hermosa был построен для 650 человек, но в настоящее время она находится на расстоянии более 1400.

Общий вид тюрьмы Vista Hermosa. Слева видна фреска с портретом тюрьме босса заключенного Уилмера Бризуэлы.

подробнее )

Сомнительная красота: девушки из ВК, которые переборщили с тренировками (Фото)

Спорт и фитнес давно стало мировой тенденцией. Но в погоне за идеальным телом девушки очень часто слишком много. И хотя вы можете апплодировать своей воле, но все же человек любит более женственные формы.

подробнее )

"Мастер Шеф Дети-2": этот "морской бой" не забудется никогда (Видео)

Участники готовили еду для звезд прошлых сезонов.

11 апреля, в эфир вышел 21 выпуск очень вкусный и вкусное шоу страны " Мастер Шеф. Дети 2". Как всегда, лучшие из лучших борются за такой желанный белый китель, получат кругленькую сумму, и, особенно, обучение в одной из престижных кулинарных школ мира "Le Cordon Bleu".

И помочь им в честь в этом году, шеф-повар колумбийского происхождения, Эктор Хименес-Браво, телеведущая украинская Татьяна Литвинова, а также руководитель и специалист с 19-летним опытом Дмитрия Горовенко. С помощью этих мощных учителей все ссылки участников увеличилось над ним много раз.

Кстати "ад" испытания, выстояв против друга в сложной борьбе, в шоу остались 10 самых сильных участников. Конкуренция равна дружбы, ненависти, конкуренции с любовью.

В этой новой версии, судьи подготовили для шеф-поваров одного из тестов - "морской бой". Аматоры умело "поразил" продукты конкурентов, и повеселили зрителей.

Небольшой поварешкам необходимо накрыть шикарный стол для взрослых, звезды проекта "Master Chef". В это тяжелейшее испытание дети подошли со всей ответственностью. И гости вместо простого визита решил "поддать жару" в их задачи. Смотрите на себя.

 

подробнее )

Удивительная красота: огненно-рыжие девушки (Фото)

Рыжие люди не просто выделяются из толпы, они буквально приковывают взгляды прохожих. Это не удивительно: естественно рыжими волосами могут похвастаться всего лишь 1-2% людей от общего населения планеты.

подробнее )