Афиша*

Ведущие "Орла и Решки" столкнулись с опасностями

Регина Тодоренко и Леся Никитюк задал с животными.

Во время его поездки с командой travel show "Орел и решка", телеведущие часто сталкиваются с опасностями для жизни: криминогенные районы, извержений вулканов, штормов, etc

Но иногда девушки подвергают себя опасности, даже не сознавая этого. Например, когда позируют рядом с безобидными на первый взгляд, животных.

Таким образом, абоненты Никитюк умиляются ее новую фотографию, на которой Леся захватили с кенгуру. И действительно, это милое животное имеет очень сильные лапы, которыми больно лягается.

В то время как Регина позировала с игуаной на голове. Между прочим, эта ящерица может укусить палец так, что не отпустит. Кроме того, его рот и зубы кишат болезнетворные микробы, которые могут вызвать отравление крови.

подробнее )

Долгожданный безвиз: Как депутаты отреагировали на голосование европейских коллег

Что говорили депутаты журналистам о безвизе в кулуарах парламента

Андрей Парубий, председатель Рады

"Этот путь не был легким. Не скрывая, мы можем сказать, что некоторые европейские страны хотели ожидать, что парламентские выборы в своей стране, а затем принять решение. Для многих европейских партий вызова стал вопрос мигрантов и беженцев с ближнего Востока, и именно поэтому тема расширения безвиза и расширения зоны безвиза становится все менее популярным во многих странах.

Ирина Геращенко, вице-спикер Рады

Большая открытость миру

подробнее )