Афиша*

Умер известный клипмейкер Максим Паперник. Биография и клипы

В Киеве, 47, скончался один из самых успешных клипмейкеров страны Максим Паперник. Режиссер умер 19 февраля он страдал от рака

Максим Паперник в 90-е годы стал одним из самых известных и успешных клипмейкеров. Паперник родился в Киеве 17 апреля 1969 года. Он учился в музыкальной школе на фортепиано. Во-первых, он хотел стать актером, но, когда его не приняли, он вступает на подмостки в университете театра и кино. Vi Карпенко-Карого. Год служил в армии, вернулся в свои исследования, а затем поступил на факультет кино и телевидения, который окончил с отличием. Некоторое время работал в Национальной телекомпании Украины. Он начал свою карьеру с клипа "я пливу" (1997) для певицы Ирины Билык. Их связывали долгие годы дружбы, они вместе играли в театр-клуб.

Смотреть видео

Затем был клип на песню Билык "Одинокая", которая также стала хитом.

Смотреть видео

Паперник также снял для Билык клипы "Вибачай" (1999), "Вітер" (2000), "Скажи" (2000), "Не плач, Марічко" (2002), "Dreamland" (2002), "ангел" (2002), "Твої руки" (2003), "Мне не жаль" (2005).

Смотреть видео

Билык, выразил свои соболезнования по поводу смерти друга.

И вот клип на "Місяць" Натальи Могилевской, которая в 1999 году стала песней года.

Смотреть видео

"Я-весна" Могилевской области.

Смотреть видео

Он был снят четвертый клип группы "ВИА Гра", "Я не вернусь".

Смотреть видео

И знаменитый "Попытка № 5".

Смотреть видео

В 2003 году он начал стрелять, телевизор, игры, фильмы, мюзиклы. В этом году появился популярный новогодний фильм-мюзикл "Снежная королева" с лидерами россии и украины, в выполнение, "За двумя зайцами", 2004, "Двенадцать стульев". В 2006 году вышел снятый Паперником украинский комедийный двухсерийный телевизионный фильм "Странное Рождество".

Паперник также продолжает снимать клипы. В частности, на песню "Одна калина" Софии Ротару и Александра Пономарева - песня Hasta la vista, с которой певец ездил на "Евровидение" в 2003 году.

В 2009 году Паперник снял юмористический серии "Священные", который не был показан на телевидении. В этом актеры пародируют известных украинских политиков, как Янукович, Ющенко и Тимошенко. В этом же году, поставил музыки Популярных развлечений star", "4 сезона".

В 2014 году, он снял мюзикл "Алиса в стране чудес".

Смотреть видео

В 2016 году, он работал на шоу "Окна жизни". В центре сюжета – история спасения подброшенных младенцев.

Паперник получил множество премий и наград. В 1998 году получил приз конкурса музыкального видео, лучший режиссер клипа, в 2003 году премию "Телетриумф" как "лучший фильм", и в 2007 году премии "Showbiz awards "За вклад в развитие индустрии шоу-бизнеса".

подробнее )

Девушка по прозвищу "Королева скатов" и ее откровенные снимки со дна океана (Фото)

Океан явно становится горячей, когда он плавает эта горячая девочка, как Рава Ray (Green Ray). Рава — модели, живущих на одном из островов Французской Полинезии под названием Moorea, который любит проводить фотосессии под водой, кроме того, он также является владельцем некоторых из самых сексуальных подводные фотографии в интернете. Для любви океан и частота сессий фотографии с полосками она по праву заслужила свое прозвище — «Королева скатов».

Рава-Ray, и ее скаты.

подробнее )