Афиша*

В центре Киева убили экс-депутата Госдумы РФ Вороненкова. Биография

Недалеко от известных отелей в центре Киева был убит бывший депутат государственной Думы Денис Вороненков. Он вышел из отеля, с охранником, и он открыл огонь киллер. Депутат от полученных ранений скончался на месте

В декабре 2016 года, 45 лет, депутат Государственной думы российской федерации VI созыва Денис Вороненков с сыном и его жены Марии Максаковой — оперный певец и экс-депутат от "единой России" переехал на Украину. Он получил украинское гражданство.

В январе 2017 года Вороненков свидетельствовать против Виктора Януковича. Он говорил, что это его попросил ГПУ, и отметил, что это не имеет ничего общего с получением им украинского гражданства.

"После того, как я дал первое интервью (украинский МЕДИА-ред.), я сразу же был взломан Twitter, я взломал пароли взломали почту и мой "Twitter" делают эти вещи. Это сейчас меня растаптывают, залить грязь, делают из меня преступника. В России это называется "век Строительства всех тех, кто остался, чтобы они в сторону Украины даже не мог увидеть, даже мысли, что они не имели", – рассказывал он.

Кроме того, Вороненкова свидетельствовать против Януковича дал экс-депутат Госдумы Илья Пономарев.

После переезда в украинскую столицу, женщина Вороненкова были исключены из "единой России" за двойное гражданство. И в следственный комитет российской федерации сказал, что Вороненков покинул РФ, чтобы избежать уголовного преследования. В ближайшее время, СК просит суд заочно арестовать экс-депутат государственной Думы. Он также был объявлен в международный розыск.

3 марта 2017 года, Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест Вороненкова по обвинению в организации крупного мошенничества. Он был обвинен в рейдерском захвате здания в центре Москвы. По данным следствия, здание общей площадью 1499,4 кв. м и стоимостью 127 миллионов рублей было продано под контроль предприятий, более 20 миллионов рублей, и Вороненкову неофициально выплатили более 1,2 миллиона долларов. В начале 2001 года, он также сделал дело от взятки в 10 тысяч долларов, но дело было закрыто.

Вороненков почти все время работал на государственной службе в РОССИИ и выборы в Госдуму некоторое время работал в бизнесе. Он был членом КОММУНИСТИЧЕСКОЙ партии, в марте был автоматически исключен из КОММУНИСТИЧЕСКОЙ партии из-за гражданства Украины. Российские СМИ написали, что он владеет элитной недвижимостью в различных районах Москвы, на сумму около 1 миллиарда рублей.

В ноябре 2014 года Вороненков заявил: "Украина сегодня-это не только трагедия братского нам народа. Это урок для всех нас! Вот что происходит с молодыми людьми, которые сознательно в течение многих лет, проходит эффект. Через СМИ, фильмы, песни, школа, насилие в семье, поведение других людей. 25 лет, несколько поколений воспитывались в антироссийском и русофобском духе. Результат мы видим".

Смотреть видео

До переезда в Украину Вороненков не очень отличается проукраинской риторики и даже проголосовала за незаконное присоединение Крыма. Он сказал, что если бы в свое время не голосовал, он был арестован.

"Новая газета" пишет, что летом 2016 года, до отъезда из России, Вороненков обратился к министру связи николаю Никифорову с просьбой запретить игру PokemonGo, что "видео-игры, в органы, ответственные за управление психологической войны США, пытаются сформировать образ будущей войны, более соответствующие целям и интересам Вашингтона". По данным газеты, это в расслабленном состоянии, опера, певец и член "единой России", а Вороненков получил возможность личных контактов с бывшим председателем Госдумы РФ Сергеем нарышкиным и помощником президента российской федерации Владиславом Сурковым. Нарышкин даже спела на свадьбе Вороненкова и Максаковой. Это была первая межфракционная свадьба в истории государственной Думы.

С ним был также связан скандал на форт российской федерации в деле "Трех китов", в рамках которой конфликт между "сил безопасности" и таможенными органами России. Он говорил, что вел расследование по этому делу, однако, позже, его участие под вопросом. Вороненков сказал, что в 2007 году она была предпринята в центре Москвы, в середине дела "Трех китов".

В 2013 году он подрался в ресторане с бывшим сотрудником ФСБ Андреем Мурзиковым, и после того как стало известно о письме, заочно осужденный в России предпринимательницы, в котором он обвинил Вороненкова и ФСБшника в организации убийства своего бизнес-партнера.

В своем последнем интервью он заявил, что спецслужбы российской федерации контролируется на каждом этапе. Он говорит, что он был бы моложе, может, и он бы пошел в АТО. С 1995 по 1999 год проходил военную службу на различных должностях в органах Военной прокуратуры российской федерации.

СМИ писали, что Мария Максакова несколько лет, жил с преступной властью, трижды судимым Владимиром Тюриным. И аффилированных с ней, регулярно выигрывали тендеры министерства спорта по популяризации спорта и здорового образа жизни.

Теперь полицейские украины не сообщают, где находится Источник.

подробнее )

Коррупция в зоне АТО: За сколько можно "решить вопрос" с пересечением "границы"

Например, на CVN "Марьинка" среди перевозчиков говорят о существовании дороги "почти" всех украинцев, блокпосты, когда на "границе" с "ДНР" в обход минного поля, могут перевозить более 300 гривен. Если на "той" стороне уже ждать "солдат ДНР", которые уже сделает свои минные поля и "обычай" тоже за 300 гривен

Точки пересечения границы", установленные между контролем и независимостью от воли Украины районах Донбасса, говорит о многом, начиная с огромных очередей и заканчивая условиями жизни.

Особняк по-прежнему стояла проблема коррупции на контрольно-пропускных пунктах, достигает десятков тысяч гривен за пропуск 1 тележка. Апофеозом которая была под стражей сил безопасности за изменениями на контроль въезда-выезда (КПВВ) "Майорск" и изъятие у них сотни тысяч видов.

Наличие "серых зон" в районе населенных пунктов Новолуганское и Верхнеторецкое давал еще больше возможностей для перевозки контрабанды в обход официальных КПВВ.

Но постепенно острота вопросов, связанных с контрабандой и коррупцией, сократилось – после деятельности, батальон "Донбасс" поселок Новолуганское, контрабанда в нем понижается, периодического содержания и ротации кадров на КПВВ несколько уменьшить объемы замороженных запрещенных товаров, но, конечно, проблема не решена.

Блокаду неподконтрольных Украине районов Донецкой области, которые начались 26 декабря 2016 года, внесли серьезные коррективы в установленное на "границе" бизнес. Потому, что доход оказался фактически заблокирован, теперь сделать это стало возможным только на мужчин.

Постоянным клиентам бонус

Среди сегодня на КПВВ "Майорск", "Новотроицкое" и "Марьинка" "услуги"), наиболее популярны два – путешествия по всем получателям, а также прохождение проверки документов, без много личного досмотра, и, как правило, в "мягкий" режим.

Самый популярный и, соответственно, дорогое обслуживание, это проникнуть в сокращении очередей, позволяющий проводить линии пересечения в день отъезда, а не днем позже, как это часто бывает с наплывом транспорта. Кроме того, встававшие перед в очереди водителей, продававшие их место КПВВ исчез, не быть слишком заметным, это не просто потерять конкуренции в распределении мест на военных ВСУ.

В целом, стоимость этой услуги варьируется в зависимости от места. Скажем КПВВ "Новотроицкое" и "Марьинка" будет стоить около 300 гривен, КПВВ "Майорск" обычная такса 50 гривен с человека или 200 гривен с авто, если планируется полная загрузка авто на 4 пассажира, не считая водителя. Эта система рождается в основном потому, что клиентов различных типов носителей, обычно, водители такси, зарабатывая на регулярных пассажирских перевозок через линию пересечения. Она, как правило, легче платить за быстрый доступ, очереди в общей очереди ночь, после того, как клиент в первую очередь платит за скорость и удобство доставки.

Что касается второй услуги – проверка без особых проблем, нет каждый выбирает сам – надо это ему или нет.

Как показывает практика, проверка документов на КПВВ, как правило, проходит спокойно и без лишнего фанатизма, что последующие недавно очередной приказ "об усилении бдительности" на контрольно-пропускных пунктах или просто не повезло нарваться на дотошного проверяющего. В этих случаях проверка может длиться и приносить серьезный дискомфорт, но, если человек не везет с собой ничего запретного, неприятности, она не будет. Таким образом, эта услуга, как правило, требуется от небольшого числа людей, которые, или есть чего бояться, или они просто хотят быть осторожны, потому что он очень спешит.

Кроме того, для постоянных клиентов, в лице этих перевозчиков часто проверки, проблемы, включенные в стоимость услуги приобретения льготной очереди, это также комфорт для клиента, в качестве "бонуса".

"Таможня" ДНР "черта" взрослого

В сравнении с заказами на украинцев КПВВ, сведения о жизни на контрольно-пропускных пунктах и "таможня" самопровозглашенной "ДНР" значительно меньше, и это понятно, потому что обычно "грязное белье на публике" не стоять на улице, чтобы не портить образ "защитников молодой республики".

Такая политика закрытости привело к вседозволенности, таким образом, и в среднем более высокой стоимости "услуг". И на таможне "ДНР" платить за аудит, представляет собой еще один раз, тем более, что на КПВВ Украины, ведь, многие себе могут быть украинские продукты или товары, которые могли бы послужить предлогом для большего контроля и, вероятно, придется передать неприятные моменты. Впрочем, и в этом случае, этот "сервис" не является обязательным и, как правило, зависит от степени "вредности" сотрудники таможни самопровозглашенной "ДНР", да и происходят в этом случае, как правило, "воспоминания" в виде нескольких пачек сигарет, чая или кофе.

Но не так дешево стоит услуга покупки места в пользу очереди для автомобилей. В частности, цены выросли после появления требований об идентификации лиц, получающих пенсию в качестве перемещенных лиц в "Ощадбанке".

Представьте себе очередь из автомобилей и автобусов, которая простирается на несколько километров и желающих приблизиться к "нулю" ленты на блокпосту самопровозглашенной "ДНР". На "ноль" их заветное окно, в котором будут проверены их документы, которая позволяет выйти из нейтрального путь и направиться к КПВВ уже украинской.

Один раз в час, стоя на переходе из гвардии "ДНР" агитирует руки и 10 авто прокручиваются в окне, для того, чтобы быть оценены.

В очереди стоят сотни машин, так что с проверкой 10 автомобилей в час время прохождения таможни, только со стороны самопровозглашенной "ДНР" может занять не один день. Тех, кто не хочет ждать столько, сколько, может получить "бонус" - купить билет без очереди.

Также, как и на украинцев КПВВ, стоимость этой услуги на разных таможенных пунктов разные, и, как правило, зависит от общей циркуляции. Может быть, дешевле, 300 грн., что в 600 российских рублей и несколько пачек сигарет будет стоить покупка льготной очереди на таможне ДНР" под Еленовкой, рядом с КПВВ "Новотроицкое".

Около 400 до 500 гривен (800-1000 евро) будет стоить эта услуга на таможне "ДНР", который находится на пути к КПВВ "Марьинка".

Не менее 500 гривен или 1000 российских рублей стоит покупка места в пользу очереди на таможне, самопровозглашенных "ДНР" под Горловкой. Если учесть, что в очереди на таможне на выходе может стоять до 700 авто, эта сумма не кажется, что для многих водителей это слишком большой.

Как на украинцев КПВВ, постоянных клиентов в лице профессионального пользуются "бонус" снисхождения при проверке документов – часто осмотр авто даже не производится.

В целом, обслуживание на КПВВ и "таможня ДНР" давно приобрели принцип рынка. Например, после появления постановления об определении получателей пенсий в отделениях "Ощадбанка" и рост количества желающих попасть на контролируемую территорию Украины, увеличились очереди на пересечение линии, а с ними и цены на акции путешествие без очереди.

Странности КПВВ – волны "клиентов", проездки почти блокпосты в сопровождении ВСУ и боевиков "ДНР"

Но законы, как увеличение тарифов на услуги лиц при переезде плотин был замечен и ряд странностей.

Таким образом, месяц-это, как правило, состоит из 3 периодов, в течение которых цены на "услуги" могут различаться.

Скажем от 5 до 15 месяцев на цены через КПВВ и блокпосты ВСУ могут развиваться только 500 гривен за авто, а затем от 15 до 25 число календарного месяца, в среднем, более дорогой для прохода через "таможню" самопровозглашенной "ДНР". Наконец, в период с 26 по 4 число календарного месяца на КПВВ и "таможня" считается "мертвый" сезон – очереди, как правило, низкая, и с них доход, и, действительно, в отсутствии очередей стимул платить за льготный проезд исчезает.

Присутствие этих волн, подтвердил наш источник в силовых структурах в зоне АТО.

"Действительно, такая цикличность видел недавно, это связано с особенностями течения людей, желающих пересечь линию соприкосновения, или возможность существования отдельных соглашений, – не известно", - говорит наш собеседник.

На CVN "Марьинка" среди перевозчиков говорят о существовании дороги "почти" всех украинцев, блокпосты, когда на "границе" с "ДНР" в обход минного поля, могут перевозить более 300 гривен. Если на "той" стороне уже ждать "солдат ДНР", которые уже сделает свои минные поля и "обычай" тоже за 300 гривен.

Блокада территории, которая контролируется самопровозглашенной "ДНР", позволило не уменьшить, а в некоторых местах, и перекрыть поток контрабанды, но коррупция и необходимость платить за украинскую прохождения "границы", не исчезла, но что-то тенденция к росту.

Никита Синицин

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Очаровательная Кейт Уинслет удивила плохой фигуры

Актриса удивила поклонников не только порядка, но и рисунок на мероприятии "WE day".

Британская актриса Кейт Уинслет никогда не делал ставку исключительно на свою внешность, предпочитая удивлять чувством драматического. Недавно знаменитость продемонстрировала, что не боится недостатков своей фигуры или ошибочной, по голливудским стандартам, пропорциях.

41-летняя актриса во время своего выступления перед студентами в Лондоне появилась на сцене в классические черные леггинсы и серая футболка. Это платье Кейт хотел показать, что не боится быть самим собой, не стесняйтесь своего тела, и по просьбе студентов. В сети после публикации фото, там было как критики, так и защитники знаменитости.

На фото Кейт обращается к учащимся, а также зажигательно танцевать. Тело актрисы выглядит как на рисунке среднем женщины ее возраста. Заметно, что Кейт не ищет крайняя худоба, как и многие его товарищи в Голливуде.

подробнее )