Афиша*

"День красоты" для особенных мам

В Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета "Подсолнух", заверил: матери детей с первичным иммунодефицитом нужна конкретная поддержка. Показ мод в Российской детской больнице, это лишь один из элементов программы по улучшению качества жизни маленьких пациентов и их семей.

Фонд "Подсолнух" специально для проекта "Жизнь без границ"

Появлением ребенка с тяжелым диагностики, это всегда большое испытание для мамы. Несмотря на большую любовь, она будет нужно много терпения, много сил и мудрости, чтобы принять и научиться жить. Появление на свет ребенка с первичным иммунодефицитом — это тоже много личного времени, которое мамы должны посвящать своему ребенку. Природа такой ребенок лишен естественной защиты, каждый месяц он нуждается в регулярной заместительной терапии, частые госпитализации, и, следовательно, в больнице, он должен будет пройти не только недели, но даже в праздничные дни. Это большая нагрузка и большой стресс. Матери этих детей нуждаются в поддержке.

Генеральный директор Фонда "Подсолнух" Ирина Бакрадзе:

"Знать, что твой ребенок неизлечимо, часто смертельно, опасно болен, — одно из самых страшных испытаний для матери. Нужно иметь невероятное внутреннее мужество, чтобы продолжать жить, бороться, наслаждаться каждый день, не падая духом под тяжестью ежедневных забот и угроз, не поддавайтесь отчаянию и унынию. Для поддержки жителей и их родственников, в рамках Программы, направленной на повышение качества жизни пациентов, Фонд "Подсолнух" был разработан ряд мероприятий для детей и взрослых: регулярные мастер-классы в больницах, праздник, Школа выходного дня, группы психологической поддержки. Мы надеемся, что, как и прежде, он уже стал традиционным "День красоты" будет в состоянии дать наши мамы, моменты радости, красоты и, может быть, дать возможность, по крайней мере, в течение некоторого времени не думать о болезни".

"День красоты" в Российской детской больнице — одной из мер, призванных вдохновлять и давать силы для борьбы. Он уже успел стать традиционным и любимым праздником, каждый год ждут в отделе иммунологии. По традиции, коридор превращается в импровизированный подиум, в справочные службы, и гримерные, и маленькие пациенты, их мамы и доктора пробуют себя в роли моделей. Главная цель-подарить специальный девушки и женщины в праздник, помочь им появляться на фоне монотонной повседневной жизни, чувствовать себя красивыми, яркими и счастливыми.

В этом году "День красоты", состоится 6 марта. И сотрудники становятся настоящими гуру красоты: стилисты компании M. A. C и ведущие российские дизайнеры Елена теплицкая, Карина Химчинская, Элеонора амосова, Надин Драгана, Асмик Геворгян, интернет-магазин православной одежды "Ксенюшка", Дом детской моды "Stilnyashka", проект Натальи Палагиной "Спектр".

Дизайнер Надин Драгана:

"Я поддерживаю этот проект, потому что я хочу предложить вам подарок для детей и родителей, которые этого заслуживают. Меня восхищают люди, которые не опускают руки, несмотря на все. И я восхищаюсь людьми, которые собирают нас хорошо, из-за. Женское платье-это внешняя красота, которая проникает в душу, источает хорошее настроение и дает уверенность в себе".

Дизайнер Элеонора Амосова:

"Проект является очень интересным, потому что погружает детей и их матери в другой мир, по крайней мере, в течение некоторого времени. Мира, красивые платья, прически и улыбки. Эти моменты дарят им счастье и заставляют нас забыть о том, что происходит вокруг. И ощущение счастья дает вера и надежда. Это самое важное, что мы можем дать". "День красоты" в фонд Подсолнечника

Для показов мод, каждый участник может выбрать блестящий наряд, дизайн шляпу или пальто. Право держать спину, и узнать правильный подход поможет вам "Мисс Россия" Эльмира Абдразакова. И расслабиться и наслаждаться тем, что происходит, помогут зрители, папы и мужья, а также почетных гостей праздника — музыкант Алексей Кортнев и Клоун-мим-Театр "Высокие братья". В память о модном шоу, каждый участник получит профессиональные фотографии, женские журналы, цветы и, конечно, самое главное — счастливые эмоции и силы в борьбе с тяжелой болезнью.

Дизайнер Карина Химчинская:

"Есть взгляд сильнее, чем слова прикоснуться к душе. Есть кое-что, что не купишь, улыбка ребенка. Есть счастье, что ты не дашь мне в обмен на чистоту души. Я просто хочу, чтобы дать счастье. У нас почти все платья в единственном экземпляре, ведь каждая девушка хочет быть единственной, лучшей и любимой. С помощью платья, мы пытаемся раскрыть свою душу".

Асмик Геворгян, директор Дома мода для детей "Stilnyashka":

"Благотворительные мероприятия, если щипцы, срывая все мы знакомы суеты и заставляют их помнить очень важно. Дети в любой ситуации остаются детьми — иметь возможность играть, улыбаться, наслаждаться жизнью, не зацикливаться на необходимые лекарства и медицинские процедуры. Мы рады принять участие в спектакле Фонда "Подсолнух". Надеемся, районов с улыбкой вспоминать этот день".

***Отделение иммунологии и один из самых старых в РДКБ. Здесь, после ряда генетических исследований детей по всей России подтверждают первоначальный диагноз иммунодефицита". Врачи, и родители могут много лет искать причины внезапного ухудшения здоровья детей. По оценкам российских иммунологов, 90% пациентов с первичным иммунодефицитом в России умирает недиагностированными.

Если вы хотите помочь фонду, вы можете отправить sms на короткий номер 3443 со словом "подсолнух" и суммой пожертвования, например: "подсолнухи" 300.

подробнее )

Красотка Блейк Лайвли умеет быть яркой

Блейк Лайвли является одной из немногих актрис, чьи наряды всегда вызывают восхищение.

Блейк Лайвли по праву считается одной из самых сексуальных актрис в Голливуде, и это не удивительно.

Даже в последние месяцы беременности супруг Райан Рейнольдс выглядел хорошо, и даже сексуальные. После родов она быстро вернулась в форму, и теперь регулярно блистает на светских мероприятиях в одежде туго.

На последних фото в Instagram Лайвли блистает в платье Roland Mouret, который хорошо подчеркивал все прелести ее тонкого тела. Конечно, актриса занимается спортом и питается правильно, однако, главная причина его красоты можно считать положительным и способность наслаждаться жизнью.

подробнее )