Афиша*

Как приготовить лечебные леденцы для детей своими руками

Для дома конфеты были не только вкусными, но и выглядели аппетитно, запаситесь силиконовыми формочками и деревянные палочки

Все дети любят конфеты и не делаю их глотать таблетки, если вдруг у них заболит живот, или они очень перевозбудятся перед сном.

Рецепты конфет из натуральных ингредиентов, которые являются безопасными, безусловно, понравиться детям, и тогда становятся эффективным средством от кашля и боли в горле и животе, а также является хорошим успокоительным средством? поделился наш эксперт-кондитер-любитель Елена Адабир.

Для дома конфеты были не только вкусными, но и выглядели аппетитно, нужно запастись силиконовым формочками для леденцов (от 70 грн.) и деревянные палочки (0.25 $ /шт). Если форм нет, можно использовать столовую ложку, а вместо палочки, деревянные шпажки или зубочистки.

Тыквенно-свекольные соски запор

Сок свеклы и тыквы 1 чашка

Сахар – 1 стакан

Сок половины лимона

Травяные леденцы - депрессантов

Настойку травы (сушеной малины - листья и ягоды смородины, ежевики, ромашки, календулы, мяты и мелиса) – 1 стакан

Сахар – 1 стакан

Сок полвины лимона

Медово-имбирные леденцы от кашля

Мед - 150 г

Сухой имбирь – 0.5 чайной ложки

Корица – 2 столовые ложки

Лимонный сок - 1 столовая ложка

Подсолнечное масло – 1 столовая ложка

Мятные леденцы от кашля

Мята – 1 пучок

Вода – 1 стакан

Сахар -1 стакан

Сок половины лимона

Как приготовить полезные конфеты своими руками

Все ингредиенты рецепта смешать в кастрюле (в случае мятными конфетами сначала в ступке пюре мяты до получения однородной смеси и залить стаканом кипятка). На сильном огне дайте смеси закипеть, постоянно помешивая, чтобы сахар растворился и не прилипло к дну кастрюли.

Когда смесь закипела, варят на слабом огне 20 минут, – цвет сиропа должен стать более насыщенным, и пищевой термометр должен показать 145-150 градусов. Разлейте сироп по формам и дайте леденцам затвердеть. Читайте также: Как защитить от гриппа с помощью массажа

подробнее )

Серийные убийцы-мужчины, покорявшие своих жертв обаянием и красотой (Фото)

Маньяки-существа, граничащие между понятиями “зверь” и “человек”. Многие из них, мы знаем, благодаря кино. Понравиться публике, жаждущей крови и зрелищ, кино решил показать на экране несколько историй, вылечить содрогнуться человечество. В этой статье мы собрали истории реальных маньяков-убийц, которые впоследствии голливудских фильмов.

Тед Банди 30 убийств

Тед был начитанный, воспитанный и очень привлекательным. Ему не составляло труда завоевать женщину. Кстати, в этом случае, он использовал некоторые хитрости. Человек, часто он перевязывал руку, прикинувшись беспомощным, и женщин охотно согласились помочь. Заманив в дом, он пытался их, насиловал и убивал. После того, как он оставлял себе часть тела потерпевшего, как память. В 1989 году, в штате Флорида, он был приговорен к смертной казни на электрическом стуле.

Rodney Alcala Около 130 убийств.

Алкалу называемый «Убийца игр» встречи " из-за его участия в популярном американском шоу «The Dating Game». Алькала наблюдался у психиатра из-за расстройства личности и антиобщественного поведения. Человек окончил университет штата калифорнии, также утверждал, что его IQ составляет 170. Он имел прекрасный вид и способ общения, что он привлекал к себе жертв, насилуют, наиболее вопиющий, так и в конце убивал их с помощью удушения. Ему несколько раз удалось уйти от правосудия, он неоднократно задерживали, но позже выпущен из тюрьмы. В 2010 году, ему все-таки удалось предъявить обвинения и осудить на смерть. Но, как и в штате Нью-Йорк, смертная казнь запрещена, он был приговорен к пожизненному заключению.

Tiago Henrique Gomes da Rocha 39 убийств

26-летний охранник Бразилии был назначен один из жестоких убийц в Бразилии 21-го века. В соответствии с Тьягу, когда ему было 11 лет над ней надругался ее сосед. Повзрослев, он начал мстить, убивая своих жертв, и он не крал и убивал, но не насиловал. Среди его жертв были в основном бомжи, трансексуалы, гомосексуалисты и проститутки. Преступник был арестован и содержится в одиночной камере следственного изолятора.

Ричард Рамирес 13 убийств

Рамирес, называя сатанистом, был очень привлекательным и даже в тюрьме, он получил письма от поклонников, один из которых он женился. Я Рамирес не имеет предпочтений в отношении потерпевших, это были пожилые люди и дети. Убийство он совершил в течение ночи, и врывался к жертвам домой, изнасиловал, убил и ограбил. В 2013 году он умер в тюрьме лимфом.

Джон Уэйн Гейси 33 убийства

Единственный человек из списка, который не имеет привлекательных физических данных. Но ему не помешало привлечь людей своей фантазии и доброты. Например, американский мужчина владел строительной компанией, которая любила вечеринки, в том числе, и детских праздников, на которых он наряжался веселый клоун. Никому бы и в голову не приходило, что в остальное время он был жестокий серийный убийца. Убивал он молодых красивых парней, которые вначале изнасилованы и жестоко пытали. Трупы спрятали в подвале. Джон Уэйн Гейси был казначеем благотворительного общества и оказывал значительную материальную помощь полиции района Норвуд Парк, поэтому долгое время на него не падали подозрения. В 1980-х годах, он был арестован и приговорен к 21 пожизненному заключению и 12 смертным казням. В 1994 году, он выполняется.

Эндрю Кьюненен 5 kills

Эндрю зарабатывал на жизнь гомосексуальной проституцией и наркотиками. Он был очень обаятельный и может вести интересный диалог. Его жертвами стали лучший друг, любовник, чикаго миллионером, Если Миглин и знаменитый дизайнер Джанни Версаче. В 1997 году он покончил с собой в номере отеля, когда полиция попыталась задержать его.

подробнее )