Экономика

Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоровПресс-релиз

6-7 апреля 2017 года в Киеве пройдет наиболее важным маркетинговым событием года в Украине — десятый Украинский форум маркетинг-директоров. Программа крупнейшей платформой для обмена идеями, опытом и идеями создали совет экспертов и наставников. Ключевая тема в 2017 году — Experience / Маркетинг.

Тон форума в этом году представляют выступления четырех кейноутов — эксперт в области лидерства и управления изменениями шведского проекта DYB | Develop Your Business Петера Зашева, эксперт в области создания маркетинговой стратегии Гарретт Джонстон, эксперт в сфере one-to-one маркетинга и дополненной реальности Рафи Альбо и известный специалист в области системного B2B маркетинга Даниила Гридина. Практический опыт создания уникального клиентского опыта и ярких маркетинговых стратегий в Украине демонстрируют в своих кейсах представители таких компаний, как ЕВА, «Синэво», Comfy, «Киевстар», «Сильпо», "Данон", «Биосфера», Novus, METRO и другие Изюминка программы — мастер-класс от основателя компании FEDORIV Андрей Федорива. Также впервые на Украинский форум маркетинг-директоров работать для детей проекта iWonder.

Все программы форума выдает более 50 выступлений и дискуссий.

Основные виды деятельности десятый Украинский форум маркетинг-директоров будет направлена на две сцены: «Главная-маркетинг детьми» и «Кабинет маркетинг-директора», а также в приложении зале «Свободный микрофон». Вы можете также просторный, места для демонстрации продукции и технические новшества, и нетворкинга. Наличие специальной зоны Mentor's Corner позволит провести персональные консультации с менторами. Помимо основной программы всех участников ждут интерактивные зоны от event агентства Ракеты, шоу, восстановление компания «Фигаро-Кейтеринг» и праздник в честь дня рождения форума.

Организаторы, компания IdeasFirst, сделали свой собственный рейтинг событий в рамках большой программы, чтобы не пропустить ни в коем случае КВЦ «Парк» и соберет более 600 представителей компаний, которые переосмысливают свои маркетинговые стратегии, меняются бизнес-модели, создают customer intimacy, развивать R&D центров, повышению содержания маркетинга, внедряют новые направления развития маркетинга группы для повышения рентабельности и качества развития предприятия.

Подробнее о форуме читайте на сайте www.marketingforum.com.ua и Facebook.

Украинский форум маркетинг-директоров — ежегодное место встречи сообщества специалистов, которые создают будущее маркетинга в стране. Это платформа, на которой рынок обсуждает повестку дня завтра и анализ уроков. Здесь вы можете найти будущие тренды, знакомиться с случае и лучших экспертов в различных областях. Уникальность форума — взгляд на маркетинг с позиции первого лица. Организатор мероприятия — компания IdeasFirst. http://marketingforum.com.ua.

подробнее )

Счет за электричество: названы самые "прожорливые" бытовые приборы

С 1 апреля украинцев, которые оплачивают счета за электричество, что в марте подорожала на 25%. Так, начиная с марта, сварить борщ на электроплите стоит около 5 гривен. Если учесть, что большую кастрюлю на большой конфорке (мощность 3 кВт) варится около часа, по формуле: 3 x 1,68 гривен = 5,04 гривен. Об этом сообщает KP.ua.

Чтобы вскипятить чайник 1,5 литра воды стоит 25 центов. на это расходуется около 0,15 кВт/ч, Если кипятить чайник пять раз в день, это займет 1,25 грн, соответственно, в месяц - 37 гривен.

Кроме того, как рассчитывается, Телевизор потребляет от 150 до 200 Вт/час. деньги-это следующее: посмотреть двух часовой фильм, стоит 70 центов.

В летнее время каждый час работы кондиционера на охлаждение воздуха в среднем по 1,25 грн.

Средний цикл работы стиральная машина потребляет от 0,8 до 2 кВт/ч электроэнергии. Чем горячее вода, тем дороже. Цена каждой мойки составляет 1,35 до 3,36 гривен. В этом случае, если у вас есть машина, сушильный барабан, стирки и сушки одежды стоит около 8 гривен.

Современные модели пылесосов потребляют 1,5 1,5 2 кВт. Таким образом, среднее время чистки будет стоить около 75-80 копеек.

В итоге:

Сварить суп из свеклы - 5 гривен

Мыть - 2 гривны

Смотреть фильм - 70 центов

Пылесосить - 50

Кипятить чайник - 25 центов.

Напомним, с 1 марта в Украине повысились тарифы на электроэнергию для бытовых потребителей. В среднем, рост составил 25%. Такое повышение тарифов может не быть последним в 2017 году. Эксперты говорят, что цифры в платежках украинцев будут по-прежнему расти.

подробнее )