Экономика

Lamborghini отзывает 42 спорткара в России

423400 , который будет осуществляться с 2012 по 2017 год. Как отмечается, в отозванных автомобилей в случае переполнения топливного бака при заправке есть вероятность попадания топлива в систему фильтра улавливания паров углерода (СУПБ). Это может негативно сказаться на здоровье системы evap.

"Есть проблема в системе evap может быть чревато отсутствие поглощения паров топлива. В этом случае, при определенных маневрах, например, при максимальных оборотах на холостом ходу может быть смесь из паров топлива и раскаленных газов, которая в сочетании с неоригинальной выхлопной системы, установленные на автомобиль после его продажи, создает опасность возникновения пожаров", — говорится в сообщении.

В феврале агентство Bloomberg сообщило, что "Ламборгини" отзывает около 5,9 тыс. автомобилей по всему миру из-за риска возгорания. Было отмечено, что отзыв связан с неисправностью в топливной системе. Тогда сообщалось, что отзыв относится к модели Aventador и Venenos. Как отмечает агентство, компании за всю историю произведено всего 12 роскошных автомобилей Venenos, стоимость начинается от 4 миллионов долларов.

Lamborghini была основана в 1963 году. Она является частью группы Volkswagen.

подробнее )

Кабмин утвердил бюджет Фонда соцстрахования на 2017 год

Кабинет министров Украины утвердил бюджет Фонда социального страхования на 2017 год.

Кабмин утвердил бюджет Фонда социального страхования на 2017 год. Такое решение было принято на заседании правительства. Кабинет министров украины утвердил порядок ввоза товаров в зону АТО и вывоза ее

По словам министра социальной политики Андрея Рева, проект правил рассмотрен комиссией и одобрен.

Тем не менее, министр не привел показатели бюджета Фонда социального страхования.

подробнее )