Спорт

Пик - о передаче Седею: Решение принимаю не я

Центральный защитник сборной Испании и каталонской Барселоны Херард Пике высказался о слухах, которые связывают нападающего мадридского "Атлетико" Антуан Седею с переездом на "Камп Ноу" в летнее трансферное окно. Об этом сообщает авторитетное издание Marca.

“Гризманн - отличный игрок в футбол, но решение принимаю не я. Любой футболист, который пополнит Барса, может быть, что-то принести в команду.

Командный дух? Это было важно в нынешнем сезоне побороться во всех турнирах, и мы это хорошо сделано. Мы все психологически настроены и сосредоточены на том, чтобы искать хороший результат.

Мы чувствуем напряжение в чемпионате? Наши пять чувств сосредоточены на предстоящих матчах. Кроме того, чем раньше мы оформим победу в Лиге, тем быстрее сможем сконцентрироваться на Лиге чемпионов и Кубке Испании“, - сказал Пике.

Напомним, что недавно игроки Барселоны были против передачи Седею в их клуб.

Ранее сообщалось, что Антуан Гризманн для перехода в Барселоне готов пойти на снижение зарплаты.

подробнее )

УЕФА назвал команду недели в Лиге Европы

Пресс-служба УЕФА представила команду недели по итогам ответа поединки 1/4 финала Лиги Европы.

В составе четыре игрока "Валенсии", три игрока Смысла, а также двух представителей "Челси" и Югославии.

Вратарь: Нету (Валенсия).

Защитники: Тони Lato, Муктар Здесь (оба – Валенсия), Макото Хасебе, Данни Да Коста (два - Айнтрахт).

Полузащитники: Даниэль Парехо (Валенсия), Томаш Соучек, Камень Это (оба - Славия), Filip Костич (Eintracht frankfurt), Педро Родригес ("Челси").

Нападающий: Оливье Жиру ("Челси").

???? Команда недели #Европы! ????Как вам такой вариант? ???? pic.twitter.com/YunWBG4MMp— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 19 апреля 2019 года

Ранее стали известны полуфинальные пары Лиги Европы, а также расписание матчей срежем турнир.

Смотрите также в команду недели в Лиге чемпионов.

подробнее )

Чавес не сыграет против Люксембурга

Тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко на пресс-конференции о матче в Люксембурге, сообщил, что искусство Чавес точно не поможет национальной команде в предстоящей игре.

Тот факт, что 29-летнего форварда хочешь на получившего рецидив старой травмы, и он был в лазарете в Киеве.

Напомним, что, кроме того, Переходит в поединке против Люксембурга, точно полузащитник Шахтер Марлос, также получил травму и находится в столице Украины

Также на пресс-конференции Шевченко рассказал планах главной команды страны.

подробнее )

Легенда МЮ обвинили в незаконных ставках

Футбольная Ассоциация Англии (FA) обвиняет бывший полузащитник Манчестер Юнайтед пол Скоулз в нелегальных ставках на футбольные матчи, сообщает официальный сайт организации.

Тот факт, что он имеет ставки на футбол больше чем 140 в период с 2015 до 2019 года. Из-за того, что с марта 2014 года Скоулз является Солярий клуб Salford City,он не имеет права цены.

Кроме того, в феврале 2019 года он главный тренер Такой был.

Скоулз должен ответить на обвинения до 26. Апреля 2019 года.

подробнее )

Ротань и Селезнев взял другой во всем мире, и Коноплянка, подключенного к разговору

Новый наставник молодежной сборной Украины по футболу Руслан Ротань на данный момент находится в отпуске на Мальдивах.

Ротань опубликовал фотографию на своем профиле в Instagram, в котором он писал: “Не забываем, футбол и в отпуск! Мальдивы очень любят футбол и знают, оказывается, на Украине все новости“.

Публикации Румыния вызвала бурную реакцию в комментариях - первоначально в адрес Румынии вылетел шутки от Евгения Селезнева, а затем присоединился к разговору Евгений Коноплянка.

Ранее сообщалось, что Руслан Ротань подал свое резюме.

подробнее )

Семья в Зале, он решил самостоятельно продолжить поиски пропавшего футболиста

Семья новичка Кардиффа Эмилиано Зал все еще надеется найти его и пилота пропавшего самолета.

Как сообщает Ole со ссылкой на друг друга футболиста Мартин Много, родственников Эмилиано короткий взять напрокат лодки и водолазов для операции поиска. Финансовую помощь в этом случае также есть друзья, футболист и его агент Мисс Ндиайе.

Напомним, что самолет, на котором летел Эмилиано Сала, исчез над Ла-маншем в понедельник, 21 января. После четырех дней поисков, полиция решила прекратить операцию.

Ранее сообщалось, что Лионель Месси назвал полиция продолжает поиски Комнаты.

подробнее )

Иньеста: "Барселона" - это оружие, которое другие команды

Полузащитник японской Vissel Kobe Андрес Иньеста поделился своим мнением о роли форварда "барселоны" Лионеля Месси, в преддверии чего заслуживаем поединок Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

“Слава богу, если в Барселоне есть зависимость от Месси. Он - уникальный футболист, который играет важную роль в каждой игре в течение многих лет.

Остальные игроки в команде должны быть важны, потому что, в конце концов, является более важным, чем вся команда. Конечно, Барселона-это оружие, которое другие команды“, - приводит слова испанского Бренда.

Напомним, Напомним, матч "Манчестер Юнайтед" - "Барселона" состоится сегодня, 10 апреля, в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступен текстовый онлайн матча.

подробнее )

Тренер команды Леганес: я надеюсь, что матч против Атлетико будет лучшим для Лунина

Главный тренер мадридского Маурисио Пеллегрино поделился ожиданиями от предстоящей встречи 27-го тура чемпионата Испании против "Атлетико".

"Я считаю, что те игроки, которых мы viberem на матч против "Атлетико" будет полностью готов. Лунин? Я надеюсь, что этот бой будет лучшим для него, как для других игроков, которые получали мало игровой практики", - приводит слова Пеллегрино пресс-служба Леганес.

Напомним, что основной голкипер Иван Куэльяр получил желтую карточку в матче против "Леванте" (1:0) и пропустит матч против "матрасников".

Напомним, 20-летний играет за Алькоркон, на правах аренды из "Реала". В этом сезоне Лунин провел 4 матча за испанскую команду, два из них в Ла Лиге.

Матч Атлетико – Леганес пройдет в Мадриде на 9 марта в 17.15 по киевскому времени.

Обратите внимание, что состав Леганес играет еще один украинец. Защитник Василий Кравец 4 марта, помог своей команде выиграть у "Леванте" отыграл полный матч.

подробнее )

Роналду избежал серьезной травмы, но пропустит следующий матч против "Наполи"

Лидер "Ювентуса" с Криштиану Роналду из-за травмы лодыжки пропустит предстоящий матч 26-го тура чемпионата Италии против "Наполи", который состоится в воскресенье, 3 марта.

Как сообщает ВВС, травма португальца не серьезной, и он успеет восстановиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Атлетико", который состоится 12 марта в Турине.

Обратите внимание, что в Серии А, "Ювентус" находится на первом месте в турнирной таблице, набрав 69 очков. Но в европейском турнире Кубок бьянконери хуже, чем первый матч на выезде они проиграли со счетом 2:0.

Напомним, что форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду получил травму лодыжки в матче 25-го тура чемпионата Италии против Болоньи (1:0).

подробнее )

Укус помог Захохотали выиграть один матч в чемпионате Турции

Захохотали бить Yeni за плохой погоды со счетом 3:0 в рамках 23-го тура чемпионата Турции.

Украинский защитник Николай Укуса, который действует в Остаться в кредит, он был в стартовом составе команды и провел на поле все 90 минут. Укус не отличился эффективные действия, но в целом он провел хороший матч.

Известный портал WhoScored оценил игру Морс в 7,4.

Напомним, что в начале января "Динамо" киев дал Николай Морзе в аренду Захохотали.

Ранее сообщалось, что жена Прикусила Ирина считает, что фанаты киевского клуба не отпускают его в Турции.

подробнее )