Спорт

Севилья - Барселона 2:4 видео обзор матча лига

В матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" выиграла гост победа Севильи. Встреча закончилась со счетом 4-2 в пользу каталонцев.

Смотрите видео обзор этого матча.

Севилья — Барселона 2:4

Голы: Навас, 22, Меркадо, 42 — Месси, 26, 67, 85, Шелк, 90+3.

Севилья: Али — Гомес, Ясно, Вебер (Амаду, 58) — Навас, Меркадо (Васкес, 51), Рога (Mesa, 62), Банега, Обещаю, — Сарабия, Бен Йеддер.

Барселона: Тер Штеген — Smd (Роберто, 46), Пике, Поставил, Альба — Ракитич, Бускетс, Видаль (Дембеле, 46) — Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья, 79).

Предупреждение: Рог, Вебер, Васкес, Ясно, Сарабия, Меса — Picquet.

подробнее )

"ПСЖ" отдал все свои призовые деньги, чтобы соперники в Кубке Франции

ПСЖ переиграл пятого дивизиона клуб Понтиви со счетом 4:0 в матче 1/32 финала Кубка Франции.

За победу и проход в следующий раунд парижане были обналичены в размере 120 тыс. евро. Однако, президент " ПСЖ " Нассер Аль-Khelaifi решил отказаться от этой суммы в пользу Понтиви. Соперник тоже получил футболку " ПСЖ " с подписями игроков парижского клуба, которые вышли на поле в матче.

Интересно, сайт Transfermarkt оценивает общую стоимость игроков Понтиви до 425 тыс. евро.

подробнее )

Мораес хвастался, что его паспорт украинский

Нападающий "Шахтер" Жуниор Мораес показал фотографии своего нового украинского паспорта.

Ранее Мораес прокомментировал свое новое гражданство.

В этом сезоне футболист сыграл за “горняков“ в 31-м поединке, где забил 21 гол и отдал 11 результативных передач.

подробнее )

Реплика: Я думаю, что футбол вне политики

Рассказал защитник "Шахтера" Олег Данченко, по кредиту перешел в красноярский "Енисей", о том, как он решил перейти в российский клуб.

"Провели сбор в Шахтер, но мне дали понять, что главный тренер рассчитывает на меня, вышел из Енисея, и я его принял.

Были также и другие предложения, но от Енисея получили наиболее конкретными. Тоже хотел попробовать свои силы в российской Премьер-Лиге.

Я думаю, что футбол должен быть вне политики. Я пришел сюда, чтобы играть и наслаждаться футболом",. - сказал украинец в интервью пресс-службе Енисейской.

Напомним, что российский клуб арендовал молодого защитника до конца сезона. Ранее Олег Данченко уже играл в российской Премьер-лиге, защищая цвета махачкалинского "Анжи".

подробнее )

Роналду может быть обнаружена серьезная травма лодыжки

В победу туринского "Ювентуса" в матче 25-го тура итальянской Серии А против Болоньи (0:1) произошел инцидент, в результате которого пострадал Криштиану Роналду.

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии попал в неприятное столкновение с игроком Болоньи, но тем не менее не смог закончить игру до конца.

Однако, как цель портала в свой аккаунт в Twitter, теперь Роналду предстоит пройти медицинское обследование, чтобы определить наличие повреждения лодыжки.

Если опасения врачей подтвердятся, то португальцы могут выйти на пенсию в долгосрочной перспективе, однако, достоверная информация будет известна после завершения обследования.

Напомним, что туринский "Ювентус" в ближайшее время будет ответный матч против "Атлетико" в 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче "Старая Синьора" всухую проиграли "планы".

подробнее )

Шахтер-Айнтрахт Франкфурт: составы на матч Лиги Европы

Донецкий "Шахтер" проведет Айнтрахт Франкфурт в Харьков на ОСК "Металлист" первый матч 1/16 финала Лиги Европы.

Стартовые составы:

"Шахтер": Пятов — Бутко, Кривцов, Хочолава, Исмаили, Степаненко, Патрик — Марлос, Коваленко, Тайсон Мораес

Айнтрахт Франкфурт: Трапп — Ndika, Хасебе, Хинтереггер — да Кошта, Фернандес, Gacinovic, добрый, Костич — Ребич, Йович

На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча. Начало в 22:00 по киевскому времени.

подробнее )

Натали опубликовала записи участников договорных матчей

Департамент защиты экономики Национальной полиции Украины представила доказательства договорных матчей.

В течение года были проведены следственные мероприятия по документированию схемы организации договорных матчей, собранная база доказательств в отношении организаторов и участников пяти преступных групп.

В видео присутствуют переговоров на четырех матчах премьер-лиги, который состоялся весной 2018: Николаев - Ухо (1:0), горняк-Спорт-черкасский Днепр (1:0) Нефтяник - Балканы (1:1) и Сум - Десны (0:2).

Ранее сообщалось, что ФФУ жизни грыжа 6 учащихся "олимпика".

подробнее )

Еще: Роналду-нормальный парень, круто, как и все мы

Нападающий "Ювентуса" Пауло Еще может похвастаться не только тем, что один из лидеров клуба из турина, но также и то, что на протяжении своей карьеры ему довелось играть с двух лучших футболистов в мире.

В составе сборной Аргентины Еще играет вместе с лидером Барселоны Лионель Месси, итальянский клуб партнера футболистом является Криштиану Роналду.

“Я имел возможность играть с Месси, теперь я играю с Криштиану Роналду. Немногим людям выпадает такая возможность. Это плюс, потому что ты можешь учиться у лучших.

Роналду нормальный спокойный парень, как и все мы. Несмотря на все достижения, в раздевалке, он очень добрый. Это поможет вам чувствовать себя комфортно в присутствии такого игрока.

Я сравниваю с Лео Месси, потому что все. На мой взгляд, это два лучших игрока. Как я уже сказал, эти игроки, эти люди, узнаешь много, как на поле и вне его“, - приводит слова Еще официальный сайт УЕФА.

Обратите внимание на то, что Еще и Роналду действительно очень близки. В недавнем матче "Ювентуса" против Фрозиноне-Паулу был отмечен гол и отпраздновал в стиле криштиану Роналду.

Сам же португальский сквозь время и забил гол в этом матче, и скопировал празднование Еще.

Напомним, "Ювентус" победила Италию со счетом 3:0, а Криштиану Роналду в этом матче повторил свой собственный рекорд.

Смотрите также видео голов и обзор матча Ювентус - Фрозиноне.

подробнее )

Глагол: Степаненко, вел себя как девочка в матче против "Динамо"

Игрок киевского "Динамо" Вениамин Стоящему рассказал о конфликте с игроком " Шахтера Тарас Степаненко, который имел место в конце матча 14-го тура FDA (1:2).

“Степаненко повел себя, как девочка. Судья даже не видел, что когда будет сыграл рукой. Я не понимаю, почему Степаненко, он просто не продолжил играть. После матча я понял, что он явно хотел ослабить противника красная карта. Это после удаления "Шахтер" забил решающий гол.

Действия Степаненко были положительные для своей команды, но он меня разозлил. На поле он очень плохой футболист“, - заявил Стоящему в программе в футбол.

Напомним, Шахтер на последних минутах вырвал победу Динамо в матче 14-го тура упл, который состоялся 3 ноября. Вашему вниманию видео гола и обзор этого поединка, а также видео удаление Томаша когда будет.

подробнее )

Защитник "Арсенала" пропустит месяц

Греческий защитник "Арсенала" Вышел Папастатопулос не поможет своей команде в месяц.

В матче Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", футболист получил травму лодыжки, и, в результате, был заменен в первом тайме.

По прогнозам врачей, греческий сможет выйти на поле в конце февраля.

В этом же матче травму получил еще один центр "канониров" Лоран Чего.

Напомним, в прошлую пятницу, в рамках Кубка Англии, "Арсенал" уступил "Манчестер Юнайтед" (1:3) и выбыл из турнира.

подробнее )