Спорт

"Зенит" был оштрафован из-за болельщиков, которые показали интимные части тела

РФПЛ рассказал глава КДК Артур Григорьянц, что решения Комитета, принятые по итогам встречи 18-го тура чемпионата России, где "Спартак" дома победил "Зенит" (3:1).

"Мы вернулись к рассмотрению матч Спартак – Зенит. Мы просмотрели видео, в котором "Зенит" фанат залез на забор семейный сектор болельщиков "Спартака", где он показал и продемонстрировал интимные части тела.

Для обнажения интимных частей тела с фанатом "Зенита", клуб оштрафован на 100 тысяч рублей", – цитирует Московского чемпионата.

Ранее сообщалось, что "Зенит" обвинили в расизме из-за баннер в поддержку преступника.

подробнее )

Коутиньо, ты стоишь кучу денег: комментатор в прямом эфире перепел гимн Барселоны

В субботу "Барселона" объявила о переходе полузащитника в Ливерпуль, Филипп Коутиньо, сумма трансфера составляет 160 миллионов евро.

На следующий день, каталонцы вышли на матч против "Леванте", и хорошо, что бразилец участия в игре не принял комментатор Рэй Хадсон все же дал ему инструкции.

"Коутиньо! Кому не! Ты стоишь кучу денег, но Барса тебя верит. Просто будь лучше, чем Андре Гомеш, или ты вернуться домой вернуться домой.

Снова холодно, дождь ночью в Канализацию. Сейчас вы находитесь в Испании. Солнечной энергии, солнечной Испании. Теперь пойдите и заработать кучу денег, парень в Барселоне! Барселона! Барселона!, – Хадсон пела в прямом эфире.

Ray Hudson the GOAT комментатор pic.twitter.com/G5WBcBf3ru— • (@zonalmista) 7 января 2018 года,

Ранее сообщалось, что болельщики "Ливерпуля" начали сжигать футболки Коутиньо.

подробнее )