Спорт

Коутиньо: Моя мечта сбылась

Полузащитник "ливерпуля" Филиппе Коутиньо, на днях сделал перевод из Ливерпуля прокомментировал переход в стан сине-гранатовых.

"Привет, болельщики Барселоны. Я уже в Испании. И моя мечта сбылась. Я надеюсь, что мы увидимся завтра", – сказал Коутиньо в видео, размещенном на Twitter "Барселоны".

???? Барса f - @Phil_Coutinho has something to say! ????Find out more about #CoutinhoDay: https://t.co/344oHdw9AB pic.twitter.com/yEORWXMllE— FC Barcelona (@FCBarcelona) 7 января 2018

Напомним, что трансфер Коутиньо обошелся Барселоне в 160 миллионов евро. Ранее сообщалось, что "Барселона" представила Коутиньо видео, записанное в августе.

подробнее )

Грандиозная цель: Барселона хочет за 3 года увеличить доход до миллиарда евро за сезон

Президент Барселоны Хосеп Бартоломео рассказал о финансовых целей каталонского клуба.

“Мы увеличим доходы клуба до 1 миллиарда евро в сезон к 2021 году. Это очень хорошая новость для клуба, ведь это свидетельствует о том, что футбол-индустрии растет, и это хорошо для болельщиков“, - приводит слова Бартоломео Bloomberg.

Было отмечено, что в текущем сезоне доходы от Барселоны до 900 миллионов евро могли, что на 20% выше, чем в прошлом сезоне. Кроме того, каталонцы близки к подписанию нового спонсорского соглашения, согласно которым обновление инфраструктуры клуба, в том числе домашний стадион Camp Nou.

Ранее сообщалось, что "Барселона" игрок имеет личного повара, чтобы он обратил на фастфуд.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )