Спорт

Болельщики Ливерпуля были названы самыми шумными в подводной лодке

Barclays совместно с YouGov провели исследование, в ходе которого были опрошены более 4000 болельщиков, экс-игроки и тренеры чемпионата в английский.

Как сообщает Sky Sports, цель исследования была определить самых оживленных и пение фанатов клубов премьер-лиги, голосовать за свой клуб, было невозможно. Согласно результатам исследования, болельщиков Ливерпуля, добились победы в четырех категориях. На втором месте оказались болельщики Ньюкасла, а на третьем-Сток.

Лучшие песни команды соперника был признан гимн мэри знает, “You'll Never Walk Alone“. На втором месте гимна Вест Хэм "- “I'm Forever blowing Bubbles“ и “Далила“ поклонников "Сток Сити".

Ранее сообщалось, что поклонники "Манчестер Юнайтед" собираются бойкотировать матч в Брайтоне.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Суд Нидерландов заморозили активы Ахметова

Голландский суд вынес предварительный приказ о замораживании активов компаний, бизнес-группа СКМ, принадлежащая владельцу "Шахтера" Ринату Ахметову, сообщает агентство Reuters.

В том числе и металлургической компании Метинвест, а также собственной власти и добыче угля ДТЭК, который был в Голландии.

Решение вытекает из споров о покупке Ахметовым "Укртелеком". Ранее кипрский суд заморозил $ 820 млн из своих активов в связи с тем же продолжением.

Отмечается, что владелец Шахтера волен распоряжаться своей собственностью до тех пор, пока общая сумма его активов превышает сумму активов (что составляет 820 миллионов долларов требует от компании-Рага истца в судебном процессе).

подробнее )