Спорт

Арсенал хочет звезду Боруссии д и увеличила предложение

Звездный нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик обамеянг является одной из главных целей арсенала в зимнее трансферное окно. При этом наставник “канониров“ Арсен Венгер заявил, что клуб по-прежнему далеко от завершения этой сделки.

Между представителями обоих клубов идут активные переговоры, но немецкая команда уже Colonial предложение арсенала в размере 43 миллионов фунтов стерлингов (около 49 миллионов евро).

Как сообщает газета "Daily Mail", Лондонский преисполнены решимости купить Обама и увеличили свое предложение. Теперь для 28-летнего Gabbana “канониры“ предлагают около 51 млн фунтов стерлингов (около 58 млн. евро). Но “шмели“ оценивают игрока в 70 миллионов евро и, кроме того, хотели бы заниматься, в предложении нападающий арсенала Оливье жиру.

Ранее сообщалось, что игроки "арсенала" переходит в "Эвертон" за 28 миллионов евро.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Нападающий "Зари" активировать моды в Париже и здорово забил ему

Нападающий бразильского луганской Зари Юрий забил эффектный мяч в ворота Ворсклы в полтаве (3:0) в матче 21-го тура чемпионата Украины.

На 76-й минуте встречи Юрий принял передачу с фланга Александр Караван, portal удар ногой и ударил по ним, вколотив мяч в углу:

Ранее сообщалось, что Коттеджи из Черноморца нокаутировал игрока Карпат во время матча.

Хотите узнать спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!

подробнее )