Спорт

Команда легенд "Динамо" против сборной болельщиков клуба

В манеже ТБ Динамо состоится игра памяти легенд "Динамо", в котором ветераны клуба против болельщиков со счетом 3:2, сообщает официальный сайт динамовцев.

Поединок проходил на встречных курсах и держала в напряжении до последней минуты. В первом тайме счет Юрий Максимов открыл легенд, сразу же после перерыва Виталий косовский удвоил преимущество. Но болельщики показали характер и благодаря точным ударам Сергея Страшен и Дмитрий Цуккини счет.

Судьбу встречи решили несколько минут до ее окончания. Победа за Star "Динамо" принес точный удар Максима Шацких.

Ранее сообщалось, что "Динамо" проведет товарищеский матч с дортмундской Боруссией.

подробнее )

Экс-футболист сборной Англии в детстве подвергся сексуальному насилию

Бывший полузащитник сборной Англии Кирон Дайер заявил, что в 12 лет изнасиловал ее дядя по матери. Футболист сообщил об этом отцу, но он решил не подавать заявление в полицию, чтобы не навредить карьере своего сына. После этого, Дайер скрывал инцидент в течение 25 лет, но все же нашел силы признаться.

"Этот случай очень повлиял на всю мою жизнь. Долгое время я жила с гневом внутри меня, и не мог говорить о том, что произошло, никому из их среды.

Мне было 12 лет, мы были одни в доме. Начал беспокоить, и он приклонился ко мне за то пола. Я оцепенел от страха, это был кошмар, он не мог даже кричать. И он сказал мне, что полиции о том, что случилось, и все это должно остаться нашей маленькой тайной", - приводит слова дал бы The Mirror.

Кирон Дайер провел 33 матча со сборной Англии, и закончил свою карьеру в 2013 году.

Ранее сообщалось, что экс-футболист рассказал, как звездный игрок АПЛ пытался изнасиловать ее.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )