Спорт

Шахтер положил глаз на таланта Загребского "Динамо"

Донецкий "Шахтер" рассматривает возможность трансфера игрока Загребского "Динамо" Никола Моро. Об этом сообщает итальянский спортивный журналист Джанлука Ди Мацио на своем официальном сайте.

По его словам, Донецкая команда начали переговоры о переходе 19-летнего игрока и в ближайшее время трансфер может состояться. Сумма трансфера может составить около 15 миллионов евро.

В этом чемпионате полузащитник сборной Хорватии сумел 4 раза поразить ворота соперников в 24 матчах. Обратите внимание, что на его счету уже около 30 игр в юношеской сборной Хорватии разных возрастов.

Ранее сообщалось, что "Наполи" заинтересован в подписании лидерами "Шахтера".

Хотите знать главные спортивные новости? Подпишитесь на наш канал в telegram!

подробнее )

Вратарь Боруссия д Бундеслига установил новый рекорд по количеству сейвов

Дортмундская "Боруссия" на выезде с минимальным счетом против менхенгладбахскую "Боруссии" в матче 23. Тура чемпионата Германии.

Голкипер гостей Роман бюрки по ходу встречи сделал 11 экономит, что является рекордом в нынешнем сезоне бундеслиги.

“Конечно, я доволен результатом игры. Мы не пропустили и забили важный гол. Победа не дается легко. Трудно играть на таком ужасном поле. Никогда раньше я не сталкивался с подобным покрытием.

По этой причине нам пришлось ручки на задних длинных передач. В первом тайме мы выиграли несколько подборов, но оказалось, после перерыва редко“, - цитирует бюрки официальный сайт Боруссия D.

В 2. Игра встречает @Боруссия на @BVB и проблема газонов в Боруссии может парк быть... ???????????? #BMGBVB???? (@BVB) pic.twitter.com/hZd24m6RMn— DW | спорт (@dw_sport) 18 лютого 2018 р.

Напомним, что дортмундская "Боруссия" разгромила Atlas в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )