Спорт

Ибрагимович назвал Гвардиолу детским тренером

Шведский нападающий Манчестер Юнайтед Златан Ибрагимович поделился воспоминаниями своих лет в Барселоне, под руководством Хосепа Гвардиолы.

“Я забил много голов в первые шесть месяцев нам удалось выиграть два Суперкубка. Они были совершенны, шесть месяцев. Но потом мы изменили нашу тактику, и это было хуже. Тогда руководство Барселоны попросил меня поговорить с охранниками.

Я сказал, что она слишком жертвует другими игроками, чтобы Месси. Он ответил, что он понял. В результате он оставил меня на скамейке, потом еще и еще. Тогда я подумал: “Хорошо, проблема решена“.

После чего он перестал со мной разговаривать и даже смотреть в мою сторону. Он выходил из комнаты, если я там был я. И в те моменты, когда я пришел к нему навстречу, вдруг вспомнил, другие вещи и уехал. Было очевидно, что никакого отношения к футболу эта ситуация не имела.

Он создал проблему и не удалось решить. В мой первый день Гвардиола заявил, что игроки "Барселоны" не приезжают на тренировки на "Феррари" или "Порше". Еще так, что ты осуждаешь меня. Но никто не имеет права осуждать человека, если ты не знаешь.

Я читал, что подобное произошло с Едим и это'о. Гвардиола не худший тренер в моей карьере, но, безусловно, самый по-детски, потому что человек должен быть в состоянии решить их проблемы“, - приводит слова Ибрагимовича Sky Sport Italia.

Напомним, что в лет, и у дерби команда Хосепа Гвардиолы обыграла нынешняя команда Ибрагимовича. После встречи я могу не местные "Олд Траффорд" произошла массовая драка из-за Ибрагимовича. После ваших комментариев относительно ситуации высказал Гвардиола.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Ювентус дома минимально обыгрывает рома

"Ювентус" победил в матче рома 18. Тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в Турине на стадионе Allianz и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в Ворта своей бывшей команды забил в 18. Минута Мехди Penta. Марокканский защитник воспользовался неудачной игрой обороны римлян после подачи с углового и со второй попытки мяч в ворота ELISA Becker скруглены.

Во втором тайме "Ювентус" играл с большим отрывом, но в конце концов ром увеличилась, произошел после столкновения с перекладиной флоренци, потом один Шикарный вышел один на один, но в обоих случаях не мог различить. Ювентус имел преуспеть также хорошие возможности для себя, но Так пару раз выручил свою команду.

"Ювентус" набрал 44 очка и второе место в турнирной таблице итальянского чемпионата. Рома (38) находится на четвертой позиции.

Ювентус - Рома 1:0

Гол: Красочные, 18

Ювентус: Есть – Плачу, Красочные, Кьеллини, Алекс Сандро – Хедира, Пьянич, Математика (Маркизио, 79) – Куадрадо (Бернардески, 77), Игуаин, Манджукич

Рома: Так – Флоренци, Манолас, Фацио, Коларов – Ангола, Де Росси (Under, 85), Строотман (Пеллегрини, 71) – Эль Шаарави (Шик, 67), Джеко, Перотти Песенном Конкурсе

Предупреждения: Куадрадо, Алекс Сандро – Де Росси, Пеллегрини, Коларов.

подробнее )