Спорт

Луна может стать игроком Реал мадрид Soda

Вратарь луганской Зари Андрей Лунин может сменить клуб.

Как сообщает Mundo Deportivo, Реал Сосьедад готова предложить для молодого вратаря около 5-6 миллионов евро, и видит в нем замену для Херонимо Масла, что может покинуть состав "бело-голубых".

В этой лиге и 18-летний вратарь сыграл 22 матча и был удостоен звания лучшего игрока осенней части по версии болельщиков клуба.

Ранее сообщалось, что Андрей Лунин может стать игроком Реала, но отец вратарь, который является его агентом, он ответил отказом madrid club.

Вы хотите знать главные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!

подробнее )

Игрок Барселоны: Роналду забивает мало, но это проблема Реала в целом

Защитник Барселоны и сборной Португалии Нелсон Smd поделился своим мнением о низких показателях нападающий "Реал" Криштиану Роналду в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

“Хорошо, что Криштиану марка меньше голов в чемпионате, чем раньше. Но он продолжает раздавать голевые передачи и забивать в Лиге чемпионов. Я считаю, что это не его вина. В то время как Роналду забивает мало - это проблема для Реала в целом.

Несмотря на то, что Роналду удаляют с поля, он получает травму, и создает меньше очков, он по-прежнему отличный игрок в футбол, который всеми силами делает эту игру.

Многие игроки не могут обмениваться футболка с Месси и Роналду. Я могу похвастаться тем, что я могу играть с двух лучших игроков в мировом футболе. Это здорово играть с лучшими“, - цитирует слова Сеет Спорта.es.

Ранее сообщалось, что футболист Барселоны Иван Ракитич назвал Месси лучшим игроком в мире, и отметил, что Роналду не повезло играть в одно время с Лео.

При этом, бывший директор "Реал" отметил, что это эго Роналду, позволяет ему быть лучшим.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )