Спорт

Капитан "Реал" установил рекорд Лиги по количеству желтых карточек

Реал мадрид победил Леганес перенесены в матче чемпионата Испании со счетом 3:1. Капитан и защитник “крем“ Серхио Рамос в ходе этого поединка получил желтую карточку.

Эта карта уже началась 163-й в карьере футболиста, полученной в Примере. Таким образом, Рамос стал чемпионом Лиги по этому показателю.

Кроме того, 31-летний испанец лидирует по количеству удалений в чемпионате Испании - он 19 раз получал красные карточки.

Tarjeta amarilla в Леганес para Серхио Рамос, что supera a Лопо como jugador con m?s наставления точки в historia Primera.Серхио Рамос есть es el jugador con m?s expulsiones (19) y con m?s наставления точки (163), historia de Primera.— Педро Мартин (@pedritonumeros) 21 грозный 2018 р.

Ранее сообщалось, что капитан Реала Серхио Рамос считает, что Зинедин Зидан может уйти с поста тренера, даже если команда выиграет Лигу чемпионов.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Моуринью может возглавить ПСЖ

Наставник “красных дьяволов“, Жозе Моуринью может покинуть английский клуб в конце этого сезона.

Португальский требует от руководства клуба повышения зарплаты на 3,5 млн фунтов, но "Манчестер Юнайтед" не готов пойти на такой шаг и хочет дождаться конца сезона.

Как информирует The Sun, эта ситуация на руку "ПСЖ", который хочет заменить Эмери на посту главного тренера. Спортивный директор парижского клуба Антеро Энрике уже начал переговоры с португальским специалистом.

Ранее сообщалось, что Жозе Моуринью был решить проблему с налогами.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )