Спорт

Роналду не сможет полностью восстановиться к матчу с "Барселоной"

Нападающий "Реал Мадрид" Криштиану Роналду почувствовал дискомфорт, после финала клубного чемпионата мира, в котором "крем" одержали победу. Португальский не очень беспокоит этот вопрос, и он обещал быть полностью подготовлены к Классической.

Тем не менее, в течение недели Роналду тренировался по индивидуальной программе и должен начать тренироваться в группе только в пятницу, 22 декабря.

Как сообщает Cope, футболист не сможет восстановиться на матч против "Барселоны", который состоится в субботу, 23 декабря, на стадионе "Сантьяго Бернабеу". В клубе обеспокоены нынешней ситуацией, потому что считают, что это действие, передняя на поле может стать решающим для победы в матче.

Напомним, что Барселона не придерживаться в коридоре до того, что футболисты "Реал Мадрид".

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

Соотечественники: погба поддерживает Эвра

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поль погба выразил слова поддержки своему соотечественнику Париже Эвра, которого выгнали из клуба запрещены и играть в еврокубках.

“Я согласен с тем, что в связи с событием, образ Эвра не идеален, но Патрис - золотой человек.

Он очень часто помогает игрокам и сотрудникам, он всегда поддерживал всех. Даже на скамейке он вдохновил нас. Он знает, как поднять себе настроение команды в раздевалке, чтобы его.

Эвра - футболистов, которые в состоянии адаптироваться. Он говорит: “вы Играете лучше, чем я. Я не хочу быть в составе, молодежь должна прогрессировать“.

Патрис лидер и брат для всех нас. Я называю его дядя Пат. Он дядя для всех нас“, - цитирует Page Goal.com.

Напомним, что Эвра был внедорожник и обещал, снова сильнее.

Читайте все важные Новости спорта в нашем Viber.

подробнее )