Спорт

Французский арбитр, ударил и алиби игрок признал свою вину

В матче 20-го тура между Нант и ПСЖ (0:1) после инцидента - судья ударил защитника Диего Карлос ноги, а затем удалил его с поля, показав вторую желтую карточку.

Арбитр матча Тони Шапрон, подготовил доклад для дисциплинарной комиссии, в котором он объяснил причины своего поступка, сообщает RMC.

Шапрон сообщил, что посмотрел эпизод в повторе, и признал, что игрок Нанта, случайно опрокинул. В докладе, судьи просили отменить желтую карточку, которую ему показал.

Этот инцидент Тони Шапрон был отстранен от обслуживания матча 21-го тура чемпионата Франции. В ближайшее время состоится заседание дисциплинарного комитета.Ранее сообщалось, что Франция отказалась от системы фиксации голов.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Пришел: "Атлетик" не дал шансов "Реал", и нам немного возможности предоставила

Наставник зари после поражения легкой Атлетике сказал, что обидно пропускать же игру два раза с нормами, но это должно стать уроком для игроков украинской команды.

"Эмоции? Эмоций никаких. Обидно и раздражает. Игра была равной. Жаль, что ту же игру два раза мы прыгнули норм.

Ясное дело, что "Атлетик" не дал шансов "Реал", и нам немного шансов, что вы предоставили. Тем не менее, мы пропускаем мячи, которые нельзя игнорировать. Ничего особенного в правилах по легкой Атлетике не, мы тщательно анализируем. Я сказал, что Зрелости и Гарсиа особенно опасны, но забили, к сожалению.

Тем не менее, это огромный опыт для ребят, память на всю жизнь. В результате этих матчей наши игроки стали следить скауты из европейских клубов", - сказал Пришел в post-fight press conference.

подробнее )