Спорт

Вратарь "Манчестер Юнайтед" представил клуб: условия, в которых будет продлевать контракт

Вратарь Манчестер Юнайтед Давид де Хеа представил в году клуб условия, на которых он согласен продлить свой контракт. Испанский увеличил свои требования по заработной плате, после трансфера Алексиса Санчеса в "Манчестер Юнайтед", стал самым высокооплачиваемым игроком в АПЛ.

Как сообщает The Sun, де Хеа требует "красные дьяволы" неделя зарплата $ 350 тысяч фунтов стерлингов (около 395 тыс. евро). Если стороны не смогут прийти к соглашению, голкипер будет зарабатывать больше, чем звездный игрок "Манчестер Юнайтед" Поль Погба.

Текущее соглашение де Хеа с клубом, рассчитанное до конца сезона и имеет опцию продления еще на один год.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" может продать "Реалу" вратаря за 100 миллионов евро в конце сезона.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

Аллегри: "Ювентус" сделал несколько ошибок, из-за давления Тоттенхэм

Главный тренер "турин," Ювентус " Массимилиано Аллегри, прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с Тоттенхэмом (2:2).

"Это была хорошая игра. "Ювентус" сделал несколько ошибок, из-за давления клиентов. Джанлуиджи Буффон совершил отличные спасения, а затем мы могли повести со счетом 3:0. В конце первого тайма, мы не понимали, с пенальти. Мы знали, что будет много трудностей. Ответный матч будет непростым испытанием, но мы постараемся выиграть и пройти дальше.

Обычно, когда противник создает трудности. Мы повели 2:0 и перестал играть с позиции силы. Но это заслуга "Тоттенхэма", который пошел вперед. Все-таки это 1/8 финала Лиги чемпионов, не стоит про это забывать.

Тоттенхэм – очень технически и физически сильная команда. Кроме спасения Буффона, они не имели более реальный шанс", – цитирует слова Аллегри Football Italia.

Отметим, что ответный матч между "Тоттенхэмом" и "Ювентусом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоится 7 марта в Лондоне.

Смотрите также видео голов и обзор матча "Ювентус" – "Тоттенхэм".

Хотите узнать спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!

подробнее )