Спорт

Нападающий "Баварии" поставил забавное видео, где она танцует с лошадью жены

Нападающий "Баварии" Томас Мюллер, который в отсутствие Мануэль Нойер является капитан повязку, опубликовал в своем аккаунте в Instagram необычное видео.

Мюллер решил взять уроки танцев у лошади, его жена Лиза, что совершенства не уровне занимается верховой ездой.

"Танцы со я видел, - лошадь моей жены", - подписал видео Мюллер.

Dancing with Filou, the horse of my wife @Лиза.Мюллер.official ???????????? #esmuellert #horse #pferd

Dpi, начали Томас Мюллер (@esmuellert) 21 Трауре 2018 r. 5:55 PST

Ранее сообщалось, что игрок Страсбурга увеличил свою популярность благодаря необычной фото с Номером.

Читайте все важные Новости спорта на нашем Viber.

подробнее )

Агуэро: "Манчестер Сити" - лучшие в моей речи

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро считает, что граждане могут выиграть Лигу Чемпионов и считает, что команда имеет лучший состав с приходом аргентинского клуба.

“Это мое мнение. Сейчас мы очень хорошо играли. В разные сезоны это было все, потому что мы обучали других специалистов, были разные игроки. На данный момент у нас отличный тренер, новые игроки и очень сильная команда.

Чтобы выиграть Лигу Чемпионов будет непросто, но победа над "Наполи" - это отправная точка для нас. Я надеюсь, что мы продолжим побеждать, мы можем пройти долгий путь“, - цитирует Агуэро "Гардиан".

Ранее Агуэро заявил, что он спас ему жизнь во время аварии.

подробнее )

В СМИ опубликовали переговоры судей и игроков на пенальти в ворота Ливерпуля

В матче чемпионата Англии между "ливерпулем" и "Тоттенхэмом" на 94-й минуте был назначен пенальти. В СМИ появились подробности переговоров между судьями и футболистами, о преступлении, которая должна быть 11 метров.

Диалог был опубликован в The Times , ссылаясь на Sky Sports. Участие в переговорном процессе приняли арбитр матча Джонатан Мосс, боковой судья Эдвард Смарт, полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен и игрок Ливерпуля Эмре Кан. Прежде чем назначить пенальти, главный судья попросил резервного арбитра Мартина Аткинсона.

Чип: Все, что мне нужно знать, коснулся ли мяч Ловрен.Мосс: Я не знаю.Чип: Если он не коснулся мяча, то это "вне игры" и пенальти назначать не нужно. Это именно положение "вне игры", если не было касания мяча.Эриксен: Он коснулся мяча.Джан: Он не трогает мяч.Moss: Повторяю еще раз.Чип: Ты знаешь, что меня интересует. Мы должны уточнить, коснулся ли мяч Ловрен. Если да, то это осознанное действие, и надо ставить пенальти. Если нет, это просто положение "вне игры".Moss: Я понятия не имею, коснулся ли он мяча, честно. Мартин, ты что-то в телевизор? Я поставил точку в этом инциденте.

Ранее сообщалось, что наставник "Арсенала" Арсен Венгер уже 10 лет борьбы, чтобы в Англии создана система жизнь за.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Роналду упал на оператора: Снимать не меня, а игру

Криштиану Роналду после двух успешных матчей за "Реал" в поединке против "Леванте" не сумел отличиться, таким образом, на 82 минуте уходил с поля, не в самом лучшем настроении.

Лидер команды остался в объектив камер, а после сел на скамейку, чтобы ему нравилось и он сорвал разочарование в оператора.

"Ничего, что я удалить, пойди и стрелять игры", - воскликнул христианин.

"Нет оснований. Посмотрите матч. Обращена камера для партии". Реакция Криштиану Роналду после того, как заменил в Ciutat de Valencia. pic.twitter.com/d0FFjo2LBx— Минуты#0 в Movistar+ (@MovistarMinuto0) 3 февраля 2018 г.

Через несколько минут после этого "Реал Мадрид" пропустил один гол, а еще раз в сезоне потерял очки. Матч завершился вничью 2:2.

Ранее сообщалось, что у Роналду проблемы с невестой по переписке, с черный красоты.

Необходимо знать основные спортивные Новости из первых? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

подробнее )

"Реал Мадрид" вырвал победу над Боракай D

В Мадрид, в "Реал Мадрид" победил выступить с речью в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 3:2 в пользу "крем".

В первом тайме хозяева быстро забили два мяча и мяча Криштиану Роналду стал рекордсменом – португалец стал первым, кто забил во всех матчах группового этапа.

Тем не менее, во второй половине встречи "Реал расслабился, и "Боруссия", что еще нужно, хорошие результаты, после череды неудач, забив два мяча, и сил Пьер-Америка Получить.

Несмотря на подвиги в Лиге чемпионов, "Реал Мадрид" все же взял три очка благодаря голу Васкес в конце встречи.

3:2, "Реал" выходит в плей-офф со второго места после мы все и в Дортмунде, набрав только два очка, только по показателям обошел КОЖИ и отправился в Лигу Европы.

Андрей Мельницы появились в конце поединка и на результат встречи не повлиял.

"Реал Мадрид" - "Бавария" 3:2

Голы: Взрослые, 8, Роналду, 12, Васкес, 81 – Обаму, 43, 48

Реал: Навас – Начо, Варан (Асенсио, 38), Рамос, – Васкес, Кэш (Себальос, 58), Посмотрелась, Иско (Льоренте, 69) – Старших, Роналду

Дортмунд: URI – Бартра (Топрак, 80), Папастатопулос, Суботич, Шмельцер – Дауд, Шахин (Вайгль, 65) – Нажмите, Кагава (Мельница, 90+1), Воин – Обама

Предупреждения: Бартра.

подробнее )

Чигринский: я Не думаю, что мы напугали Динамо

"Страшно, если есть "Динамо"? Я не думаю. Конечно, это был информационный матч для тренеров киевской команды, но не является наиболее значимым.

Наш тренер много внимания, например, давление, но в любом случае – в каждой игре есть свои нюансы, которые зависят от противника, от способности его исполнителей выйти из обороны в атаку.

Признаться, я только после матча узнал, что в Греции прибыл Александр Делал. Сказал, что это тренер, и он говорит: "Я так и думал". Полетят ли наши разведчики в Испании? Точно не знаю, но я слышал, что представитель Aek будет матч Динамо в чемпионате Украины, после игры с киевлянами в Афины.

Я вот тут начинаются уже спокойно спросить, что на Олимпийском поле, как выбрать обувь для игры в футбол и так далее. Но в любом случае еще рано. В среду снова в ожидании встречи с "Олимпиакос" – возвращение в Кубок. В воскресенье играем с Звездочкой в лиге, а потом начать готовиться к "Динамо"", – приводит слова zbirna.com

Отметим, что АЕК обыграл "Олимпиакос" в 20-м туре чемпионата Греции кубок. Дмитрий Чигринский гол засчитанный, счет на 87-й минуте матча, после чего его команде удалось поставить соперника в компенсированное время (2:1).

Ранее, украинский, защитник назвал "Динамо" фаворитом в дуэли с Как.

Вы хотите знать главные спортивные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram!

подробнее )

Легендарный игрок "Милана" возглавил "Депортиво"

Экс-игрок Милана и сборной Голландии Кларенс Зеедорф стал главным тренером испанского клуба "Депортиво".

Четырехкратный победитель Лиги Чемпионов подписал контракт до конца сезона. Об этом сообщает официальный сайт Депортиво.

Benvido АО #D?por1718 Кларенс! https://t.co/ZxXQoRe1wM pic.twitter.com/3zO7QNxU8w— ЖК Депортиво (@RCDeportivo) 5 яростное р. 2018

Ранее Зеедорф возглавил китайский клуб, Шенгини и Милан, но не смог выиграть ни одного трофея.

Напомним, что в Депортиво на кредит голкипер "Динамо" Максим Коваль, который сменил свой номер Джерси.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Бразильские поклонники освистали игрока, и он продолжал с травмой матч и заставил их замолчать

Матч бразильской паулисты между Сантос и на завершился эффективным вничью 1:1. Сантос сумел уйти от поражения на первой компенсированной минуте.

Тем не менее, матч запомнился героизм одного из игроков. На протяжении всего матча, болельщики Сантос испачкал правой задней группы Виктор Увидишь. По их мнению, 30-летний футболист не просто появляется на поле, после информации о том, что он может двигаться в одном из европейских чемпионатов.

В середине второго тайма, защитник получил серьезную травму, вывихнул плечо. Однако, команда в это время уже не было замены, и футболист был вынужден покинуть поле. Его рука была привязана к телу, и болельщики перестали быстро Увидишь.

Виктор Ferraz, who was being booed by his own fans after recent transfer rumours, dislocated his shoulder then came back on like this as #Сантос had made 3 subs. pic.twitter.com/vELzyoN4ZK— Джошуа Лоу (@JoshuaMLaw) 28 sca 2018 р.

Ранее сообщалось, что нападающий "Реал" Карим Бензема освистали болельщики, и теперь он хочет перейти в ПСЖ.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

подробнее )

Подготовительные сборы Шахтера: сегодня "горняки" сыграют первый матч на Dubai Cup

"Шахтер" этой зимой планирует провести два подготовительных сбора, первый из которых пройдет с 15 по 24 января в турецком Белеке.

Три дня спустя (27 января) "горняки" возьмут курс на ОАЭ, где проведут вторую часть обучения. В Дубае также подопечные Паулу Темно примет участие в турнире Dubai International Cup 2018.

Мы представляем вам календарь и результаты товарищеских матчей "оранжево-черные" в зимнее время, расходы на подготовительные:

Шахтер (Украина) – Его И (Болгария) 2:2"Шахтер" Донецк (Украина) – Динамо Загреб (Хорватия) 0:130.01 "Шахтер" Донецк (Украина) – Копенгаген (Дания)02.02 "Шахтер" Донецк (Украина) – Славия (Чехия)27.01 "Шахтер" донецк (Украина) – АИК (Швеция)

Смотри также первую тренировку "Шахтер" донецк в 2018 году:

подробнее )

"Вест Хэм" предложил 12 миллионов евро за форварда Краснодаре

Журналист Нобель Арустамян рассказал о переговорах между Краснодаром и "Вест Хэм" за переход нападающего Федора Смолова. По словам Арустамяна, английский клуб, в Краснодарском предложить 11 миллионов фунтов стерлингов (около 12 миллионов евро), но решение остается за игроком.

"На данный момент в Краснодаре, есть один конкретный Смолова предложение. Это Вест Хэм, все это знают. Сумма, которую предлагают за форварда, равна 11 миллионам фунтов.

Клуб готов принять это предложение, последнее слово – за Смолова. Он теперь думает, анализирует, где он хочет продолжить свою карьеру", - сказал Арустамян в выпуске программы "Секретные материалы" на YouTube.

Напомним, что в ноябре "Вест Хэм" возглавил экс-тренер Манчестер Юнайтед Дэвид Мойес.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )